Викторовна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Эти фото друзей моей соседки. В этом районе города ещё несколько поваленных деревьев, а в других районах только в основном сорванные ветки. Где-то в начале двухтысячных годов у нас был такой ураган и град, но тоже не по всему городу. Особенно во втором микрорайоне, дома с западной стороны остались без стекла, шиферные и из толя крыши стали как решето. А о деревьях и говорить нечего, сплошной лесоповал.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение наталья »

У нас в последнее время почти каждый год летом налетает такая дура. Крыши срывает. У нас помню с Дворца культуры рядом со мной крышу сорвало и раздавило машину с водителем. И тополя ломает и валит. Теперь у нас высокие тополя во дворах и на улицах подрезают, очень уж они хрупкие оказались. После каждого урагана просто завалы из огромных веток,и тоже люди погибали. Стихия - страшное дело.

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Викторовна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Ольга Викторовна, поздравляю Вас и Вашего внука с началом Учебного года. Наверное, по школе соскучился? Успехов ему!!!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

А я со своей страницы зашла на твою территорию, поблагодарить за музыкальную вставочку, которую к сожалению не слышу здесь на ноуте, но это не главное. Главное, это то, что я ВОСХИЩАЮСЬ тобой Олечка! Такая компанейская бабушка для своего внука!!! Ищи себе подобных по интересам музыки! С тобой так интересно! Жаль, не имею к этому никаких способностей.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Привет музыкальным ассам!
Моё пожелание не заставило долго ждать! На "скамеечке" Ады Аркадьевны, Вас уже трое профи по музыкальным страницам! Так хорошо говорит Геннадий, никогда не слышала такого рассказа. Видимо действительно задеты струны душевные!
Успехов в находках!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Всех приветствую! Вчера и сегодня справилась со сложной для меня задачей, а теперь такой очевидной. Настроение отличное. Я уже писала о проблемах в загрузке. Я понимаю Геннадия, на расстояние не всегда поймёшь,что там хочет эта бабулька. Геннадий Вы меня и натолкнули в нужное русло. Когда я посмотрела в диспетчере устройств, что жёлтых значков нету, начала думать. У меня уже возникали похожие проблемы, но батарейки меняла не я. Так получилось сосед приехал на каникулы и я с ним поговорила. Тёть Оль , никаких проблем, ответил. На следующий день пришёл, а нам как раз с Владом надо было срочно уходить. Оставила ключ и как он сделал не знаю, но парнишка ответственный и поэтому я подумала, что дело не в батарейках и решила разбираться. Думаю если у меня были сбои, что выходили при запуске "Мои документы", нет ли тут сбоев в программе. Короче разобралась и сделала. Вроде получилось, а вчера решила почистить от пыли, т.к. при запуске кулер начал гудеть, а потом правда работал тихо. Трясущимися руками открыла боковую стенку и полезла. Пыли куча, я даже не думала, что столько может набраться пыли. Всё аккуратно почистила, правда боялась что -нибудь повредить, но обошлось. Друзья мои может для кого-то это и пустяки! Ну теперь я точно продвинутая бабулька и прямо-таки горжусь этим.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Уважаемая Ольга Викторовна!

Поскольку дела Страны меня уводят в командировку, разрешите
заранее поздравить ВАС с приближающимся Днем Рождения!

Желаю крепкого, сибирского здоровья, много позитива Вам
и обыкновенного, женского счастья на многие года!
Вложения
7ca1f9ea65ee.jpg
7ca1f9ea65ee.jpg (40.92 КБ) 4473 просмотра

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Зашла всё просмотреть, а здесь нечаянная неожиданность!!! У Государства действительно всё расписано по минутам. Ну и хохмачка же Татьяна.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Олечка! Ты уж меня прости, но "воюю" со своим агрегатом с самого утра, поэтому очень беспокоюсь, что подведет меня в неподходящий момент. А посему, откинув предрассудки, что нельзя заранее поздравлять с рождением, я хочу это сделать, очень желая тебе:
С днем рожденья поздравляю!
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда!
Что задумано---исполнить!
Жизнь прекрасна---это помнить!
Улыбаться, долго жить, ВНУКУ радость приносить!!!
Вложения
a84b25c99ace.jpg
a84b25c99ace.jpg (58.74 КБ) 4451 просмотр

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Что пожелать тебе родная? Богатств? Удачи?

От жизни каждый хочет своего.....

А я желаю просто счастья, чтоб было по-немногу, НО ВСЕГО!!!

Желаю чтобы твои желания
Офигевали от твоих возможностей!
Вложения
1PmSQ.jpg
1PmSQ.jpg (32.86 КБ) 4435 просмотров

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»