Викторовна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Валентина , сегодня что то подумала ,что тебе непонятно с картинками? Вчера я у тебя на странице отшутилась,но ведь ты так много ставишь всяких фото и картинок или ты о чём то ещё хочешь узнать по поводу картинок.?
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Викторовна

Сообщение Полынцева »

Оля,они у меня (картинки) не хотели"оживать. С твоей помощью поняла ошибку, в поисковике не ставила формат Gif. Спасибо. Мне надо было давно спросить. Открытка выше из моего любимого мультфильма. А озвучен как?!

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Викторовна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Здравствуйте, Ольга Викторовна !
Спасибо за поздравление. Я, прямо, из "чайников" никак не могу вылезти. Надо срочно и очень серьёзно заняться
самообразованием. Задача № 1 - "сфоткать" себя на веб-камеру и заменить аватарку. Удачи мне !!! :lol: :oops:

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Викторовна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Здравствуйте, Оля Викторовна!
Более подробно я Вам ответила на моей странице, если еще не читали, зайдите и почитайте.
И в дополнение ко всему еще предлагаю посмотреть этот ролик : http://www.youtube.com/watch?v=BdHyEfahyus
Многие прячут головы в песок, не хотят грузить себя этой темой, а напрасно. Очень уж сложно расшевелить наш народ.
Недаром и пословица существует: "Пока гром не грянет, - мужик не перекрестится".
Всего доброго! Пока!
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Викторовна

Сообщение Полынцева »

http://kards.qip.ru/images/postcard/e6/72/3961574.swf
Оля! Спасибо за заметку к Ларисе. Доходчиво поставила точки над i.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Викторовна

Сообщение Lidhen »

:? :? :?
Сурово, однако...

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Давным -давно не была на своей завалинке, всё блудую по чужим.Смотрю на фото Лидии -величественной красавицы Волги и решила показать и свою речку.У нас маленькая,похожа на тысячи Российских рек,не судоходная река.Очень быстрое течение. Бывает один день глубоко, другой день идёшь в том же месте-по колено.Из-за течения и часто двойным дном ,очень коварная. Возле реки много стариц,наверное образуются при разливе или как-то подземное сообщение.Вокруг стариц обильная и красивая растительность ,а на воде белые кувшинки.По берегам стариц -сады,огороды. Мой любимый внук в этом году почти всё лето был у знакомых на даче и купался в старице. Загорел,как шоколадка.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Мы за такие кувшинки тысячи должны отдать, что б на своих участках в созданных водоёмах(а может обыкновенной старой ванне, названной водоёмом), иметь такую красоту в штук .....кому сколько позволительно. А тут такая красотень.....Всё-таки ПРИРОДА---МАТЬ какой специалист по ландшафту!!!!!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Викторовна

Сообщение Lidhen »

:) Всем здравствуйте!
Ольга Викторовна, спасибо за фото! Они напомнили мне детство. Я ведь выросла среди таких вот кувшинок. Правда, водоемы у нас были искусственного происхождения и назывались прудами. Возле села протекала совсем небольшая речушка. Ее перегородили плотиной с задвижкой и вода постепенно набиралась образуя водоем. В нем разводили рыб. Осенью задвижку открывали, вода уходила, а рыбу легко собирали на мелководье. Потом задвижку снова закрывали до следующей осени. А мы все лето купались там рядом с гусями и утками. Добирались иногда и до кувшинок, но вылезали потом все в тине и ряске. Зато зимой гоняли по льду хоккей. Площадка была идеальная. И хотя коньки были далеко не у всех, играли все без исключения.
Все же как давно это было... Даже не верится. Неужели я такая древняя?! А если еще припомнить, что и уроки в то время я делала при керосиновой лампе... Вообще, мрак! Ну пока! Всем здоровья и всего доброго!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Олечка Викторовна! С началом учебного процесса тебя и твоего Владюшку!

Пусть вам даётся учёба легко и весело! Здоровья обоим вам крепчайшего!

В добрый путь !!!!


Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»