Викторовна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Оля! Привет! Как дела с заходом на ПП?
"Отстучись" здесь или на ОК, если не можешь здесь.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Татьяна привет! Всё нормально, ещё вчера днём зашла проверила всё нормально, просто некогда было. Да и по компу возникли вопросы искала по инету. Внук мой точно опять загрузил всякой дряни, причём не посмотрел и всё на диск С. Я же взрываюсь сразу, недаром мне муж всегда предлагал полетать на метле, чтобы успокоилась. Здесь в компе толком то не знаешь, что куда и зачем Подсказать некому, а спрашивать каждый раз неудобно, хорошо что быстро успокаиваюсь и тогда начинаю мыслить. Приходится искать ответы в инете, по всем источникам. Что интересно, спрашиваю у него - ты понял? Отвечает - не понял, а то что понял мне не нравится. Это он уже начинает дерзить бабке. Короче жизнь всё время бьёт ключом и места не выбирает.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Уже то хорошо, что ты знаешь хоть куда залезть спросить. А я зациклилась на двух сайтах - ПП и ОК. И всё! Уже чусвтвую деградация потихоньку подходит. Ничего не ищу, никуда не лезу полюбопытствовать. Дуреем потихоньку, пора тактику менять. Оля, ты для меня продвинутая бабуля, подскажи как, экран по горизонтали уменьшить на ОК, не хочется больше обращаться по теме, спрашивать по нескольку раз. Если знаешь конечно.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Танюша, я тебе ответила в ОК. Должно помочь, если нет спрашивай, клавиатура наверное одинаково, что в ноуте, что в компе. Мы с тобой такие "знатоки", но будем стараться. Пиши.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Приветствую всех! У меня большая просьба от Татьяны, она опять не может войти на форум, почему это происходит не знаю. Может после чистки CCleaner все пароли сносятся?! Передает всем большой привет!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Олечка! Спасительница ты моя, СПАСИБО за заботу!
От чего это происходит, не хочу даже выяснять. Я уже с этим вопросом всем учителям надоела! Действительно, уже напрягает и меня этот процесс, но не паникую. Крайний случай, зарегистрируюсь заново. Правда крайне не хотелось бы этого делать. "Татьяна1953" уже вросла в меня, думаю и для всех эта "Татьяна" - это я.
УРА! Я с ВАМИ! Развешаю свой пароль по разным местам, чтобы не терять эту шпаргалку. Сейчас по нему попала сюда! Рада встрече! Дождь! Гремит гром, а я чирикаю всем Вам. Сегодня действительно Илья Пророк командует! Ему положено. Всем здоровья крепкого и успешных начинаний изучения всего нового. Мне остается почитать только и понять хоть чуточку: что же это такое, и то пока гремит, потому что у нас в Сибири только начинаются заготовки на зиму по крайней мере у меня. Но это другой раздел.
А сейчас просто-----ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение наталья »

Оля, ура, к нам пришла прохлада. Сегодня первый день всего 23 градуса пообещали. Впервые сижу без вентилятора! Надеюсь, у Вас там тоже полегче стало. Вчера даже дождь прошёл, а уТатьяны за городом и с градом. В голове сразу все встало на свои места и просит чего-нибудь новенького попробовать. И даже ноут перестал так греться, а то боялась, что с вентилятором проблемы.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Это у нас произошло за какие-то минуты, после продолжительной жары.

Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Град вчера был 1см диаметром (не люблю когда люди преувеличивают), но проскакивал в крыше в недоделки строителей. Немного боялась не побил бы лобовое стекло машины. но такого как у вас... По мне лучше жарко, нежели такие "прелести". А в троллейбусе никто не пострадал? Ведь это неожиданно так. Ужас! Это самое страшное, люди не ожидают же. Оля! А фото ты брала из своих запасников новостей городских или сама фотографировать сподобилась?

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»