Викторовна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Капуста для квашения в основном, а кабачки на куче какой нибудь для эстетики! Очень люблю когда они цветут! Колокола! А кушать ни сама ни домочадцы не любим! А соседка ела драники из кабачков моего приготовления, такое впечатление - вкуснее нет ничего. Видимо всё-таки съедобные, а самой и моим на дух не надо! И каждый год сажу всё равно. Такая же картина с салатами. Любуюсь только! О полезности не надо объяснений, понимаю и знаю, а вот так отношусь.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Оля! Ты прости уж, что-то говорю вроде с Ириной, а оказывается этот разговор на твоих страничках. Я ведь в продолжение разговора иду, а вот так получается. Ну поругай меня немного! Наверное права Наталья,что попутается, хотя я лично у себя на странице всё приму, кроме технических вопросов, и то потому что в них не разбираюсь.
Да девочки! Что-то наши посиделки совсем мужскую половину отодвинули. Им это не интересно, а новенькие учиться не идут, как бы форум Георгича не превратился в "Между нами девочками...". А, как думаете?

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение наталья »

Есть такое подозрение. Но как хочется поболтать! Опять же, вроде и технические вопросы не затухают, постоянно что-то обсуждается. И, когда ты знаешь, что в любой момент можно обратиться с любой технической проблемой, жить как-то спокойнее.
А болтать будем на отведенном месте.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Слушайте, меня сегодня замучил какой-то ари кумари. Шлёт и шлёт сообщения, уже прислал 5 писем. Я вначале удаляла, три раза отметила как спам, а он шлёт и шлёт, что делать ?

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Викторовна

Сообщение Gennadiy 64 »

Куда идут сообщения?
На форуме или на эл. ящик?
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Шлет на @mail

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

В майле я зарегистрирована только ради почты, но одно время меня замучили с предложением дружбы. Оно мне надо? Я изменила все настройки, смотрю сегодня опять бзынь. Я завела ящик на Яндексе, надо было по делу. Наверное надо ликвидировать на майле. Дружба и общения мне абсолютно не нужны.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Викторовна

Сообщение Gennadiy 64 »

викторовна писал(а):Шлет на @mail
Поставьте галочку напротив его письма и нажмите кнопку "Это спам". Письма будут идти в папку "Спам".
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Я так и сделала, не читая.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение наталья »

Ольга Викторовна! Вот нас последнее время стало ощутимо потряхивать - землетрясения. У Вас, знаю, тоже периодически трясёт, особенно когда Вашу "Алтайскую принцессу" откопали и вывезли. Вы сами ощущаете толчки?
У меня в последний раз например, даже вода из аквариума плесканулась на пол, так раскачало. И это на 4 этаже. А показывали что на верхних этажах творилось - реально страшно.
Расскажите, как у Вас?

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»