Викторовна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение наталья »

Оля, Вы знаете, я вроде уже пятый месяц на форуме, обжилась. Тогда ещё не заводили страничек своих, а сейчас как-то уже и поздновато знакомиться. Так по Вашим в гости хожу. А Вы не узнали у внука, какой он опыт ставил, может, что интересное. Мне даже интересно стало. Ведь что-то он хотел узнать? Я-то своих часто ругаю, бывает и шлепну в сердцах, а потом так жалко и стыдно, что не сдержалась. А Ваш в каком классе? Мои в пятом и четвертом.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Мой во втором классе. Правда у нас уже начались каникулы. Учится он на 3-4 твердые, за счёт памяти. У него великолепная память. Когда начали изучать иностранный учитель посоветовала ему на английский. Я хотела на немецкий, потому что хорошо знаю. Но справляемся и бабушка вместе с ним. Вот сейчас сижу переживаю, не взял с собой телефон и где-то долго нету. У нас сегодня немного похолодало, а то стояла жара. Зима в этом году тоже была холодной все три месяца и сразу лето. У нас обычно когда зацветает черёмуха - холодно, всё совпало.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение наталья »

Оля! Про черемуху примета верная и у нас на 100%, только до цветения черемухи у нас ещё ого-го! Если в прошлые года у нас на 7-8 мая во всю цвели сливы, то в этом году к середине может только соберутся.
А про страничку - я подумаю.
А у нас с английским проблема, нет учителей. Родители наняли репетитора и та с ними занимается по субботам за деньги. Но толку мало. Переживаю. Оля, внук пришёл?

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Называется похвасталась внуком. Пришёл по-моему будет фингал под глазом по прозвищу - пусть не лезут. Но зато кого-то кинул через бедро пошла выяснять, что произошло за вечер. Гонят меня от ком-ра. Девочки до завтра.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение наталья »

Оля, если сумел за себя постоять, это хорошо. Не ругай сильно. А без фингалов мальчишек не вырастишь.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

А я никогда и не ругаю. Ещё в садике, я помню, учила давать сдачи. Воспитательница услышала меня и на чала выговаривать, но стою на своём. Постоять за себя может.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение наталья »

Тут я с Вами согласна полностью.
Последний раз редактировалось наталья 05 май 2012, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Викторовна

Сообщение Irina_Dzjatko »

А у нас все деревья уже отцвели, абрикосы, вишня, миндаль, и черёмуха тоже. Каштаны уже и липа скоро зацветут, сирень цветёт. Через пару недель вода в море прогреется до 18 градусов.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Красота красотой, а я мечтала о нашей жареной картошечке, когда единежды была на Украине в гостях!
Почему-то была очень очень мелкая и при этом дорогая для меня тогда! Кому что... Да?

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Викторовна

Сообщение Irina_Dzjatko »

Картошка у меня сейчас основная пища зимой. По сравнению с остальным(рис, гречка) - не дорого. Летом больше люблю капусту и кабачки.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»