Викторовна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Наталья, добрый день! У нас на Алтае тоже трясёт, но именно в Рубцовске нет. Трясёт в горном Алтае. В основном на плато Укок , точно не помню названия, в Бийске и т.д, а мы на юго-западе края, в степях. У нас недалеко сосновый бор, озёра целебные.Трясло в 2003 году 27 сентября, помню потому-что день рождения у меня 26. В Барнауле вроде вместе с вами тоже немного тряхнуло где-то около 2 баллов.

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Викторовна

Сообщение Irina_Dzjatko »

У нас тоже иногда потряхивает. Пару дней назад было полтора балла в районе перешейка. Сопровождалось ветром и какой-то дымкой. И кот спал на улице, в дом не заходил. Представляете, что будет, если Крым от Украины "отколется"?
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Ура! А у нас закончился салют у меня его видно из окна, а на фото не получилось.
Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение наталья »

Оля, добрый день! Как настроение, здоровье? Что-то я уже скучаю без тебя.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Здравствуй, моя хорошая!
Недавно включила комп. и сразу тянет на форум, пробежалась по страницам, как я вас всех обожаю.Так! Та история с кабысдохом имеет продолжение. Сегодня решаю, что сготовить на обед, думаю вчера напекла пирогов, а сегодня сварю к пирогам лёгенький куриный супчик. Полезла в холодильник, а курицы и след простыл, я не поняла в первый момент. Потом вспомнила, вчера прибежал: "Баба дай что нибудь покушать, Жюлька вернулась со щенками. Он до этого всё недоеденное собирал, ну я крикнула возьми там косточки в холодильнике ну он и взял (прости Господи). Вечером мне рассказывал, как Жулька зарычала когда хотели положить еду на солнышко, чтобы быстрее согрелась, тут зарычишь такое лакомство. Пойду варить супчик из Жулькиных косточек. Шучу, а почему -то даже смешно и курицу не жалко.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Друзья мои - каникулы!!! КА-НИ-КУ-ЛЫ!!! Ура бабушка перешла в третий класс.
Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение наталья »

Каникулы - это круто! А я закончила наконец-то начальную школу. Теперь буду в пятом и шестом! Вот так и растут мои знания уже по которому кругу.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Добрый день! Отвечаю здесь, а не на ОК, чтобы всем сразу. Просматривала форум всё время, но поговорить не было времени. Три дня назад мне поставили окно в спальне, решила за одним сделать небольшой ремонт. Ободрала старые обои, замучилась прыгать со стремянкой туда сюда, у меня высота три метра, устала ужас. А здесь ещё мой любимый внук взял пенопласт (остался от мастеров) и пока я прыгала, он в прихожей стал что-то выпиливать и в этот момент кто-то позвонил из соседей. Он открыл и всё это сквозняком в пенопластовом эквиваленте разлетелось почти по всей квартире. Молчали мы почти минуту, я даже разревелась от усталости и бессилия, а он почесал затылок и говорит: "Баба, а я кушать хочу". Короче посоветовала ему набираться сил и не забыть про песню. Девочки живу как в Чернобыле - не известно когда рванет. Ну вот как то так. Жду общения.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Привет, дорогая!!!!
Сочувствую и понимаю! Но жить то хочется в чистоте. А у тебя никого из соседей, кто мог бы помочь?
А я с этой стремянкой давно "живу в обнимку", поскольку ростом не большого, а ещё хуже, что заболевшая нога не даёт возможности встать на стуле или табуретке (коленный сустав). Да ещё эти стремянки сделаны на "божьих одуванчиков", легоньких и воздушных. Ты бы стол поустойчивее ставила рядом со стремянкой, для страховки, лучше медленнее, но спокойно.
А я хочу урок получить, ждём штукатура, а она по рекомендации, и сказали ростом как я ( метр с шапкой). А высота квартиры у нас тоже под 3 метра. Посмотрю как она будет "взлетать", может что полезное для меня найду в этом, поделюсь. А сейчас хочу пожелать, потихоньку двигаться, но уверенной, что бабуля не слетит с высот. Я тоже пошла трудиться. Сегодня не досчиталась высаженных циний, замерзли паразиты, хотя почти неделю уже жили в земле. "Боец" понёс первые потери, жаль немного, я их люблю (цинии) цветущими, но что же...

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Викторовна

Сообщение Irina_Dzjatko »

Почитала: смех сквозь слёзы. Давно было, полезла я как-то за вещами на верхнюю полку шкафа. А у меня мебель, шкафы не с антресолями, а ровно пополам делятся. В нижней части секретер был, а сверху шкаф с тремя полками. Не помню, как получилось, но в результате я на полу(еле успела откатиться в сторону). Верхний шкаф тоже на полу без одной дверки, у секретера столешница на одном шарнире болтается и табуретка с тремя оставшимися ножками. Сижу, радуюсь, что меня не прибило. Вдруг, звонок в дверь, открываю, соседка снизу:"У тебя что? Шкаф упал?"
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»