Викторовна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Впервые услышала песню Николая Караченцева от Оли....
Комок в горле... Подсказала мне , чего я не ценю наверное....
А тебе....наверное такие минуты хочется побыть наедине, и что бы никто ни "лез в душу". Любые фразы со стороны --для тебя это просто слова.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Девочки дорогие,я даже не подумала о вашей реакции на мой пост.Простите ,что невольно получилось вам испортить настроение. Я то уже давно всё по другому воспринимаю .Мною давно создана ,скажем так, моя собственная вселенная.Время..время, не так уж его много времени ,чтобы тратить на отчаяние. А одиночество ,оно с каждым человеком рядом.как бы он не был окружён толпой близких. Начиная с детских лет .Тебя научат ходить ,говорить , а дальше сам. Первый шаг за тебя никто не сделает .Всё что уготовано человеку он пройдёт сам.Да тебе помогут ,как-то поддержат.но в конце -концов все эти советы придется исполнить только самому. Я вот всё больше убеждаюсь ,чтобы хотя бы чуть-чуть понять жизнь ,надо пройти через страдания. А может и не права . А предыдущий свой пост начала с Таниного послания .Мне давно кажется ,что её душа устала и требует тепла.Что-то в жизни не складывалось и не складывается,а сейчас на это всё наложился груз болячек. Танюшка бабушки у подъездов это прекрасная стресотерапия. А нам повезло у нас есть форум. Дай Бог здоровья Сергею Георгиевичу.
Мария Тимофеевна дорогая,чтобы отвлечься у меня в жизни музыка , юмор занимает много места, скажем так ,свои погремушки выработанные за годы.Девочки дорогие здоровья всем и жду в гости.

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Викторовна

Сообщение Евгеньевна »

Поздравления со Старым Новым годом :D :

Оливье, застолье, тосты,

Ходят ряженые в гости.

Дежавю? А может - нет?

Старый Новый год, привет!

Принимайте-ка, друзья,

Поздравленья от меня.

Всем душою не стареть,

Веселиться, песни петь.

Праздничного настроенья

Вам до самого Крещенья.


Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Узнаю, узнаю нами любимую Олюшку! Слава Богу! Прямо камень с души. Да и не портила ты настроение, просто не придумано мною как я могла дать тебе хоть капельку позитива, а от этого немного грустно стало.
О себе: всё-всё Слава Богу. Ты права Оля в том, что каждому из нас дано получить порцию страданий, я это поняла тоже спустя энное колличество лет жизни. Устала душа---это да, есть немного. Не буду гневить Бога, он и только он, мне дал силы выдержатьто, что пришлось. Я не хочу об этом, тем более я теперь сама и только сама вправе решать и главное решаю сама как и что мне делать в этой жизни.
Так много горя у людей в мирное время иметь войну, разруху, потери близких.....Страшно!
Одно у нас сейчас единственное: было б здоровье посильное .

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Викторовна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Здравствуйте, Ольга Викторовна! Как давненько мы с Вами не общались! Как Вы
поживаете, как Ваш внук? Я вот тут после активного бодрствования вдруг, сама того
не ожидая, "познакомилась" с серьёзной кучей заболеваний. Кошмар! Началось всё
с сахарного диабета, о котором я не подозревала, и пошло... Сейчас немного пришла
в себя. Слава Богу. Я только сейчас узнала о страшном коварстве сах. диабета.
Ну, ладно, закрыли эту тему.
Пишите о себе. Хочется надеяться, что у Вас всё нормально. Я решила заняться
блогерством, но сама не знаю, с чего начать.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»