AGNESSA

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Ответить
AGNESSA
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:41

AGNESSA

Сообщение AGNESSA »

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! БЛАГОДАРЮ GENNADIY64, Владимира Алексеевича, Александра Неволина, Татьяну1953 - ПОМОГЛИ БЫСТРО И ХОРОШО! Я хожу на курсы - но - к преподавателю не пробиться со своим вопросом, таких, как я, там много - группа. А здесь - просто прекрасно - сразу откликнулись!!! :P
Вот могу о себе немного написать. Живу в СПб. Гуманитарий по образованию и по натуре. Так что компьютер - тёмный лес. Но стараюсь вникнуть - и - начало это мне нравиться! Много возможностей. Сейчас стараюсь понять программу WinRAR - так как скачала словарь и хочу его распаковать. Имею СКАЙП. Там можно показать рабочий стол, что очень полезно, если надо посоветоваться с мастером. А ещё я пишу стихи и хожу в ЛИТО учиться этому. Так что жизнь - интересна!!!
СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: AGNESSA

Сообщение Татьяна1953 »

Здравствуйте Агнесса!
Вот совсем другое дело: зашли познакомиться, правда для непонятливых: что такое СПБ ???
А теперь ловлю на слове: про стихи: Просим на нашу поэтическую страничку: Мнение и оценка профессионала, т.к. я с Натальей вообще далеки от этого.
Моя подборка ----полностью на вдохновении своем, думаю и Наташа действует по такому же принципу.
Может личное дадите что то по темам, если мы не нашли такую тему, сами создайте. Умеете?
Если нет---подскажу как, научили здесь.
Ждем Ваших отзывов. Спасибо.
Татьяна.

AGNESSA
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:41

Re: AGNESSA

Сообщение AGNESSA »

ЗДРАВСТВУЙТЕ! На данном этапе жизни меня интересуют стихи и освоение интернета. Живу в Санкт-Петербурге. Хожу в ЛИТО при СП России. Печатаю стихи в интернете
http://www.stihi.ru/avtor/valeria15
http://www.neizvestniy-geniy.ru/personal_works/
На сайте Неизвестный Гений есть и несколько песен на мои стихи, а также одно видео по песне. Видео делала не я.
Есть мои стихи и на других сайтах, мне интересно освоить сайт и узнать, как поместить текст, картинку и аудио к стихотворению. На каждом сайте - по-своему.
А также есть мои гражданские стихи на форумах ДВИЖЕНИЕ 17 марта и ДВИЖЕНИЕ 9 мая.
В интернете двигаюсь наугад, как ночью по тайге. Техники боюсь.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»