Ада Аркадьевна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Уважаемые Валентина Тимофеевна и Ольга Викторовна, спасибо за советы. Обязательно
воспользуюсь. Думаю, что у меня получится.
Когда моя доченька уехала и я осталась одна, я просто не знала, что делать с рухнувшей на
меня свободой. Это был 1995 год - интереснейшее время! Решила заняться фотографией. Раньше
никогда сама этим не занималась. Купила простенькую "мыльницу" и началось!! Фотки получались
очень даже неплохие. "Мыльница" моя не выдержала и сломалась. Осталось очень много
фотографий. Родственники, знакомые и, конечно же, мои любимые кошечки. А однажды мне
удалось запечатлеть удивительное атмосферное явление. Проснулась рано утром как от толчка.
Открываю глаза и в квартире всё ярко оранжево-красное. Взглянула на небо - оно такого же цвета.
Ни единого облачка. Небо красное, дома красные, людей ещё не было. Мне стало жутко, но я
схватила свой фотоаппарат и давай фотографировать небо. Через 8 минут эта краснота стала
бледнеть и рассеиваться. Стала просматриваться голубизна. Небо стало изумительно красивым.
Потом высоко в небе появилась летящая птица, наверное, ворона. Потом краснота совсем ушла.
Я, не переставая, фотографировала небо. Фотки получились очень разные, так как небо буквально
на глазах менялось. А птица получилась как летящий в небе орёл. :)

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение l.alikalik »

Добрый день Геннадий, Ольга Викторовна. Все прекрасно работает - вам спасибо. Буду слушать и сохранять, а если получится буду делиться. По пути вопрос : существуют ли музыкальные закладки в интернете на подобии "Закладки Google" или плейлист, но тоже в интернете ? Хорошая музыка тут FLORA.AT.UA
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Здравствуйте, Алик! Вы случайно забрели на мою страницу, чему я очень рада. Ваши слова благодарности Геннадию и Ольге Викторовне я обязательно
передам. Музыка и Вас тронула за сердце? На моей страничке эта дивная музыка оказалась тоже случайно. Геннадий адресовал её Ольге Викторовне.
Я, конечно же, ей об этом сказала. Вот видите, как у нас всё переплетается? Ходим друг к другу в гости виртуально, но ощущение такое, что живем в
одном доме. А в самом деле нас всех разделяют часто очень большие расстояния.
Вы не стесняйтесь, заходите на мою страничку, которую я когда-то назвала - "гостиная". Я буду рада.

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение l.alikalik »

Уж так случилось, что я любитель музыки с недавних времен - как дети на 75летие поздравили ПКом. Очень нравится инструментальная музыка из серии " Одинокий пастух " 80х, 90х,2000годов. Однако здравствуйте, Ада Аркадьевна, извините. Очень заметно, что на форуме подобралась, на редкость, интеллигентная группа, с пониманием и уважением все общаются в разных темах - приятно к вам заходить. Есть еще группа " БОНД ",замечательное исполнение, интересно смотрятся исполнительницы. К сожалению поделиться не получилось. Это BOND - VICTORY (live 2001).flv
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Татьяна1953 »

Милая, Милая наша Адочка Аркадьевна!!!!!

Хоть и редко Вас "видим" на форуме, но мне очень хочется поздравить Вас с Днём рождения!!!!

Уверена у Вас не перестаёт звонить телефон , неся Вам пожелания, и всё-таки я "вклинюсь" :

У Вас всё есть, но пожелание ЗДОРОВЬЯ ,неугасающего как можно дольше, пусть долетит до ВАС!

Оставайтесь на долгие годы такой же оптимисткой, радостным и доброжелательным человеком,

какой мы Вас знаем! Целую Вас. Татьяна.
Вложения
678739492.gif
678739492.gif (237.94 КБ) 3704 просмотра

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение викторовна »

Ада Аркадьевна !С днём рождения!Здоровья ,здоровья и пусть всегда будет здоровье и счастье!И С Новым годом!


Изображение

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение l.alikalik »

Здравствуйте Ада Аркадьевна. Я присоединяюсь к поздравлениям активных и интересных женщин на форуме в ваш адрес и ко всему прибавлю,- не старейте и не болейте, и пусть каждый следующий день будет не хуже вчерашнего. С наступающим!
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Мои дорогие, большое спасибо вам за поздравления !!! Как это приятно и трогательно !!!

В последнее время я стала частенько "пропадать", каюсь. Точнее - не то, чтобы "пропадать". Никуда я не пропадаю. Я
периодически прихожу, читаю ваши странички, а потом тихо удаляюсь. Понимаю, что так нельзя, надо общаться, хоть
строчечку написать, хоть смайлик (приветик) оставить. В своё оправдание даже сказать нечего. Могу только пообещать -
исправлюсь. :) ;)

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Татьяна1953 »

ДА! Если бы не откликнулись, невольно пришлось бы думать о нежелательном.

А так...мы теперь спокойны, особенно я. Помните наши печальные сообщения, обьеденившие нас?

Не пугайте. Хоть чуточку о себе....Что то происходит же в жизни. Хоть немножечко.....

У нас теперь целая завалинка есть. Или к любому на "скамеечку" добро пожаловать!

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Танечка, Слава Богу, всё в порядке. Я, тут, отвлеклась немного на интернет-журнал "Третий возраст". Занялась написанием
комментариев к публикациям, пишу иногда свои эссе и т. п. Мне это интересно. Журналистика - это моё хобби. А если
учесть, что мы живём в навязанном нам социуме, то куда от него денешься? Тем достаточно много и материала для комментариев огромная масса. Редакция журнала, если я ненадолго замолкаю, cразу напоминает о себе. Это мне даже
очень приятно и даёт некий стимул. Но, Танечка, честное слово, о нашем форуме и о вас всех я ни на минуту не забываю.
Ты сменила аватарку, но твоё лицо я отчётливо помню. Да, нас объединило наше общее горе. Гибель Аллы Георгиевны ( а
это именно гибель) не выходит у меня из памяти. Часто бываю около её дома, смотрю на её окна и сильно сжимается сердце.
Грамотная, продвинутая молодая женщина и так легко досталась жуликам и аферистам! Эта бандитская "фирма" так запугала
соседей, что со мной боялись общаться. Только одна соседка - маленькая старушечка - мне рассказала всё и то шёпотом.
У меня до сих пор мурашки по коже. Я уверена, что при моих связях я могла бы уберечь Аллу Георгиевну, но мы были очень
мало знакомы и то только виртуально. Эти бандиты держали её в полной изоляции, даже соседей не подпускали.

До свидания, Танечка, постараюсь впредь надолго не исчезать. :)

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»