Ада Аркадьевна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Татьяна1953 »

Как я рада, что у Вас есть любимое занятие!

Конечно, наш форум несколько проще, простые житейские темы, простые люди, но он так "завязал нас в кулак".....

Даже не знаю чем он меня держит здесь. Людьми---это точно, но что бы жить здесь, надо "подпитывать"
эту жизнь......Коллектив у нас небольшой, но одно качество здесь принимается как главное---это ИСКРЕННОСТЬ!

Всякое непроявление этого здесь быстро понимается , и людям "не той крови", становится здесь неуютно.

И в то же время здесь нет "выплёскивания" своих проблем , личных.....они если и есть, то с кем нибудь
наедине, в личку. Это же тоже необходимо человеку, ведь мы с Вами как никто теперь знаем к чему
приводит гасить свои проблемы в себе. Факт, что будь немного открытее А.Г.---может этого и не произошло бы с
ней.
Я одна из таких, кто бежит "поплакаться в жилетку" кому нибудь из девчонок, просто поделившись,
находишь или совет, или просто "слушателя".

Или я не права???? На общее обозрение не выставляем свои проблемы и проблемки, и правильно:
зачем "нагружать" других своими?
Ведь практически у каждого что то есть такое своё, что затрудняет нашу жизнь, а вот внести граммулечку
своего позитива.....это другое дело!!!!!

Поэтому заходите, делитесь своими мыслями, мы с великим удовольствием послушаем ВАС!
Здоровья и успехов Вам!

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Я очень дорожу нашим форумом. Нас меньше, чем на каких-то других форумах, но у нас море теплоты и понимания.
Мы так сдружились и так слились воедино, что другим форумам и во сне такое не может присниться. Каждый новенький
встречается всеми нами просто хором на УРА ! Мы всем рады. Все мы разбросаны по всему миру, но это совсем не
ощущается. Общаемся, как будто мы живем в одном городе. Это обширнейшая география ! По серьёзным причинам у
меня не получилось уехать в Израиль, и вдруг появился Алик, живущий в очень красивом и шикарном городе Хайфа.
Если он мне позволит, то я его порасспрашиваю подробнее о городе и о том, как и чем живёт этот город.

Когда-то, когда мы все жили за "железным занавесом", мне были очень интересны другие страны с точки зрения
социологии. Когда я приезжала в какую-либо страну, я не бегала тупо на экскурсии, а ходила по улицам, наблюдала
за местным населением, за бытом и просто интересовалась бытом этой страны. Часто я просто садилась за столик
в открытом кафе и смотрела на людей, живущих в этом городе. Сейчас всё изменилось, города утратили свою
самобытность, улицы заполнены туристами, ездить в другие страны для меня стало неинтересно.

Очень хотелось бы услышать мнения наших форумчан по этому поводу.

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение l.alikalik »

С Новым годом Ада Аркадиевна и с наилучшими пожеланиями в ваш адрес. Конечно я вам постараюсь ответить на поставленные вопросы и чем смогу порадую. Всего доброго.
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Алик, здравствуйте! Спасибо за поздравление. Я тоже, хоть и с опозданием, поздравляю Вас
и желаю всего самого доброго!
:D

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение l.alikalik »

Добрый вечер, Ада Аркадиевна. Добрый вечер уважаемые форумчане. Думаю, что не все знакомы с "континентом", где я живу и я, по чуть - чуть, вам его представлять буду. С удовольствием почитаю ваши отзывы и отвечу на ваши вопросы.

C:\Users\User\Videos\My Videos\Израиль По стране.html
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение l.alikalik »

Не получилось наверное - пробую еще раз.

\Videos\My Videos\Израиль, долина источника.html
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Здравствуйте, Алик!
Оказывается, в интернете так много информации о Вашем городе! Я прочитала всё "от корки до корки" ! Безумно интересно!
Я на фоне наших очень продвинутых форумчан и форумчанок, наверное, выделяюсь своей дремучестью. Часто задаю
какой-то вопрос, а потом в интернете сама нахожу ответ на него. Как-то стыдновато делается. Хотя испытывать эмоции
тоже неплохо. Уж чего-чего, а эмоций в моей жизни хватает! Они не позволяют думать о возрасте. И чем дальше, тем
заманчивее планы на будущее, тем больше уверенности в себе. :) :D

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение l.alikalik »

Рад за пригодившийся материал. Если есть к нашему "континенту" интерес - постараюсь освещать эту тему. Форумчанам, возможно тоже будет интересно почитать, посмотреть. Всего доброго.
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотела написать своё сообщение, написала приблизительно 10 строк, ничего не
"нажимала" и вдруг оно исчезло, уплыло в неизвестность. ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО ? Начала искать, куда бы ещё "нажать" и
решила посмотреть, может в "черновики" уплыло. Но там ответили красным шрифтом - "Ваше сообщение слишком маленькое". Ничего себе - маленькое !!! Почти 10 строк. :) :o

Наверное, мой ноутбук утратил ко мне уважение, так как редко пишу. :lol:

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Сегодня решила продублировать своё вчерашнее неудавшееся сообщение. А было оно вот о чём. Узнав, что Алик уехал в
Израиль из города Николаев (Украина), я не смогла промолчать. Так уж получилось, что я 10 лет жила во Львове. Это тоже
Украина, но Западная. Это были 60-е годы, и я была очень молода. Там я получила второе высшее образование во Львовском
Госуниверситете, в совершенстве изучила украинский язык с местным диалектом, меня приглашали на все светские мероприятия. Я была близко знакома с композитором Кос-Анатольским и его супругой и часто бывала у них в салоне на
музыкальных вечерах. За 10 лет жизни во Львове я из москвички и далеко не украинки, вернулась в Москву совсем другим
человеком. Даже во времена СССР Львов был европейским городом и я счастлива, что самые молодые и интересные годы
я жила во Львове. Об этом периоде моей жизни и городе Львове могу рассказывать часами.

К чему я всё это написала? Хочу попросить, если среди форумчан есть львовяне, напишите мне, пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»