Ада Аркадьевна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Здравствуйте, Татьяна !
Спасибо за внимание. Я тоже по всем вам соскучилась. У меня всё в порядке.
Дело в том, что в Москву в командировку прилетела моя дочь. Неделю побыла у меня, а вчера переехала в гостиницу поближе к офису. Теперь интернет опять в моём распоряжении и я могу снова общаться с вами.
Буду продолжать осваивать компьютер, а то, к великому стыду своему, даже не смогла красиво поздравить Вас с Днём Рождения. Все мои отправления не доходили до Вас. Мучилась, мучилась и пришлось ограничиться просто текстом. Более того, даже цветным не смогла его сделать. Стыдно!!!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Татьяна1953 »

Было бы чего стыдиться! Я не далека от Вас по освоению компа, не хвастаюсь этим конечно, просто мне трудно дается это освоение дальше, а я не хочу "заморачиваться", что бы еще голова от этого болела. Я уж и не гонюсь за девчёнками, могу на таком уровне и рада этому, потому что и этого не умела.
Извините, что припозднилась с ответом, только что зашла с огорода, делаю всё потихоньку-помаленьку, и не ругаю себя, и так слава Богу, что сама хоть медленно, но что-то делаю.
Пока заканчиваю, устала физически. Рада, что у Вас всё нормально!

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Татьяна, здравствуйте!
Я понимаю, что может, и не стОит особо заморачиваться за свою не продвинутость в компьютерных вопросах, но самобичевание точит изнутри безжалостно - "Другие же могут! А что в тебе не так?". Буду стараться.
Доченька моя вчера улетела. В конце августа опять на недельку прилетит в командировку. Вот так и живём. Привезла мне очень забавный ролик, где мой маленький внук "беседует" с чьей-то сидящей на цепи около магазина собакой. Сначала он говорил с ней по-английски. Сказал, что зовут Макс, что ходит в садик. Потом спел на русском языке песню "Крейсер Аврора" (папа научил). Собака, естественно в наморднике, наклоняет голову то вправо, то влево - слушает, слегка издавая свистящие звуки. Ребёнку всего 2 года и 3 месяца. Ролик просто супер!!! Потом вышла из магазина хозяйка собаки, пообщалась с Максимкой и разрешила погладить собаку. Ребёнок прыгал и визжал от счастья. Дочь просто умоляет меня уехать к ним на ПМЖ. Но не могу я уехать из России. И чем настойчивее она меня зовёт, тем роднее мне становится моя малая Родина, мой город. Словами мои ощущения не передать.
Перед приездом дочери была рядом с домом А.Г. (покупала в пекарне домашние пирожки), хотела посмотреть на её окна, но уж очень высокие деревья выросли, выше её 4 этажа. К подъезду подходить не стала, зачем? Вспомнила подробности разговоров с соседями. Охватил жуткий ужас и больно сжалось сердце. Как же она, умная, мыслящая и всесторонне развитая не могла рассмотреть надвигающуюся беду? Очень её жаль.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Татьяна1953 »

Спешу в город, но Вам немного черкну.
Макс, у меня сын, но я его так никогда не зову, Максим. Мне нравилось это имя и нравиться по сей день, а впервые услышала "Макс" в больнице от лечащего врача. Странно, но чужие большинство обращаются к нему именно так.
А дочь вашу понять тоже можно, сердце болит за Вас, не сядешь на такси примчаться, если что. Но у Вас ведь не глухая деревня, а Москва. И слава Богу мыслите разумно, лишь бы не попадаться на уловки таких как А.Г. Поэтому наверное Ваше решение правильнее.
Извините, поболтала бы с удовольствием, но ехать надо. До встречи на страничках.
Всего доброго!

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Я научилась отправлять по электронной почте дочери открытки. Уже отправила ей три штуки с очень приятными текстами. Она довольна. А уж я-то как довольна!!! Наметился прогресс. Буду двигаться дальше.
Желаю Вам, и всем нашим огородникам большого урожая, а чтобы он получился - здоровья и сил.

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Геннадий, здравствуйте!
С Вашей помощью я научилась красиво оформлять письма к дочери. Это очень здОрово!
Спасибо Вам огромное!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Татьяна1953 »

Ада Аркадьевна! Как у Вас дела? Вы с нами, в России или далеко от нас. Думаю, что всё равно нам бы сообщили о Ваших переменах. Не пугайте нас, откликнитесь пожалуйста.

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Татьяна, здравствуйте. Спасибо за заботу. Со мной всё в порядке. Я по Вам по всем очень соскучилась. Оказывается, интернет очень сближает.
Обязательно напишу о причине моего временного "исчезновения".

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Татьяна1953 »

Уже это приятно, что у Вас все впорядке! А причина----это на Ваше усмотрение.

Это не столь важно! Рада, рада, рада!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение викторовна »

Ада Аркадьевна, приветствую Вас от всей души! Долгое Ваше отсутствие нас огорчало. Правда сейчас на форуме наблюдается затишье. У меня например это связано с жарой. У нас в жаркой Сибири, практически более двух месяцев стоит под 40 градусов, ночью опускается до 20-23 и с утра вновь пекло, нельзя даже назвать жарой. Возникающие вопросы по компьютеру на форум я вначале записывала, а теперь отложила на потом. Такое состояние пылесос от утюга не могу отличить. Жду с нетерпением общения с Вами, дорогая Ада Аркадьевна.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»