Ада Аркадьевна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение admin »

Добрый день, Ада Аркадьевна!
Фото вебкамерой это хорошо! Но, еще лучше, если бы Вы сделали фотографию качественную. Дело в том, что у меня на сайте есть страница - Лучшие люди нашей виртуальной Академии. Но Вас там нет. А это не справедливо! Нужно качественное фото.
Вот она, эта страница:
https://www.pc-pensioneru.ru/posetiteli.htm
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Здравствуйте, Сергей Георгиевич! Посмотрела. Спасибо.
По возрасту я вписываюсь, но по знаниям компьютера я слабовата. Ну, ничего, постараюсь соответствовать.
А за приглашение - спасибо.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение admin »

Ада Аркадьевна! На сайтах, подобных нашему, главное - что бы возраст подходил!
А остальное ни кого не интересует. Как-то ко мне обратился журналист, чтобы я подсказал ему ветерана ВОВ, который может работать на компьютере. Надо же до такого додуматься! Моя тёща относится к категории Дети войны. Недавно ей исполнилось 96 лет. Её фотография - главная в нашей группе в Одноклассниках, на других страницах. Там она профессионально держит мышку. Понятное дело, что больше она ничего не умеет. А Вы - сами ходите по сайтам, ведёте переписку и ещё скромничаете!
Да! Посмотрел сейчас - оказывается Вы уже восьмой год на нашем форуме (с декабря 2011 года)!
Так что, Ада Аркадьевна, хотелось бы хорошую фотографию, где Вы за компьютером (ноутбуком) для размещения на сайте.
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Здравствуйте, Сергей Георгиевич! Спасибо. Постараюсь сделать хорошее фото и вписаться
в этот ряд.

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Добрый день, форумчане! Что-то общение наше приостановилось. Жаль.
А у меня опять проблема. После того, как я приобрела другой ноутбук с виндовс-10, начались
странные "непонятки". Очень часто всплывают "Окна" с ненужными объявлениями, либо с
рекламой. Я их постоянно удаляю, но они назойливо повторяются. Попыталась своими силами
избавиться, но ничего не получается. Могу ли я сама что-то сделать, либо приглашать мастера?
После такого вызова мне пришлось покупать новый ноутбук. Теперь уже боюсь.
Посоветуйте.
Сергей Георгиевич, я помню о "приличной" фотке, но пока не получается. Извините.

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Сергей Георгиевич, я очень, по-доброму, завидую Вашей тёще. У неё такой классный
консультант! Доброго вам всем здоровья! :D

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение admin »

Добрый день! Ада Аркадьевна!
Да фото, где моя тёща за компьютером, я сделал лет 8 назад. А когда теперь ей 96 лет, идет девяносто седьмой год то уже не до компьютера.
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Сергей Георгиевич, здравствуйте!
Извините, обещала нормальную фотку, но не получилось. Так сложились обстоятельства.
Случился инсульт и как-то всё изменилось. Не хочу писать о последствиях внезапного
заболевания, это неинтересно. Сейчас моя жизнь как-то разделилась на два сезона - зима
и лето. В летнее время я могла бы и в фотоателье проехаться, а, вот, зимой, когда дороги
скользкие, из-за страха поскользнуться и упасть, я стараюсь не выходить на улицу. Живу
сейчас одна. Дочь уехала за рубеж и постоянно живет и работает там. Перезваниваемся,
общаемся по СКАЙПу. Прикреплена ко мне соцработница. Вот. Так что сделать полноценное
фото могу только летом.
Сейчас я "загорелась" мыслью создать БЛОГ и заняться блогерством, но не знаю, как это
сделать, с чего начать. Таких знатоков, чтобы помочь, у меня нет. В интернете пыталась
общаться с блогерами, но они от сути как-то "увиливают", а много говорят не по делу.
Может, не хотят конкуренции? Вот и отважилась обратиться за помощью на наш форум.
Теоретически я знаю о блогах многое, но практически - ничего, полный НУЛЬ.

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Здравствуйте, мои дорогие форумчане, все, кто меня ещё помнит. Я вас помню всех,
с кем я общалась. Время идёт неумолимо, мы все "взрослеем", набираемся жизненного
опыта. Казалось бы, куда же ещё больше? Но оказывается, "век живи, век учись".
Очень многое за это время произошло, и хорошего, и не очень. Даже сейчас случаются
безвыходные ситуации, иногда из-за собственных ошибок. Да, в любом возрасте свойственно
ошибаться. С этим приходится согласиться. Но, такова действительность. Увы.
Буду рада с вами опять пообщаться.
Всего вам доброго.

Алла Дмитриевна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 08:48

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Алла Дмитриевна »

Ну, вот. Что-то общение прервалось. С кем мы общались ранее, я помню. Делала попытки
возобновить, но тщетно.
Была задумка заняться блогерством, расхотелось. Когда узнала обо всём лучше, от этой
затеи отказалась.
Стала активничать в интернет-журнале "Третий возраст". (Там я - Алла Дмитриевна
Рудковская. Это всё моё родное. Ранее был псевдоним). Так, вот о журнале. Авторы
публикаций очень интересные люди. Но их очень мало. Темы самые разные, и мне было
интересно комментировать написанное. Но по объективным причинам и к этому интерес
пропадает. Просто многое в работе редакции я бы исправила. Но, оказывается, в
интернет-журналах свои правила. Хотя, на мой взгляд, наш журнал самый лучший.
Вот так я пытаюсь найти себя, но не получается. Нет общения. Не на лавочке же его
искать.
Если кого-то из моих сверстников интересует что-то, кроме компьютерной грамотности,
пишите. Пообщаемся.

Алла Дмитриевна (Ада Аркадьевна).
13.05.20.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»