Ада Аркадьевна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Irina_Dzjatko »

Тоже очень люблю самоделки. Сама только шью и вяжу.
Младшая дочка вышивает иконы жемчугом и бисером.
Старшая клеила домики из спичек(храмы, Тадж-Махал...).
Изображение
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение наталья »

Ничего себе, какие таланты в одной семье! Поскольку сама руками почти ничего не умею, остаётся только радоваться за других.

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Irina_Dzjatko »

Вот ещё некоторые Анины работы. Она на заказ делала.
Есть работы, которые уехали далеко: в Прибалтику, в Америку.
Очень много в подарок делает(это я из её интернет-альбома взяла).

Изображение
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Я просто счастлива! Какие интереснейшие люди меня окружают!
Ирина, той красотой, которую Вы нам продемонстрировали, я просто потрясена! Ваша дочь очень талантлива. Она не думала о том, чтобы организовать выставку? Можно создать кружок и обучать детей и даже взрослых. По моим наблюдениям декоративно-прикладное искусство сейчас набирает обороты.
Татьяна, я с интересом читаю Ваши рассуждения и не думайте, пожалуйста, что кому-то неинтересно читать Ваши сообщения. Интересно и даже очень. Я уверена, что наше общение - это не пустое бла-бла. Поэтому давайте больше общаться, больше рассуждать о жизни и о людях.
Сайт, который подарил нам - пенсионерам Сергей Георгиевич не только полезен, но и очень интересен. Я даже не предполагала, что можно дружить виртуально. Наш сайт - он особенный, он солидный.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение наталья »

Ира, а как она пришла к этому? Где-то училась или сама освоила? Если на фото такая красота, то как же это выглядит "живьём"?

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Татьяна1953 »

Я преклоняюсь перед величием работ твоей дочери!!!
И когда же это ей делать? Её отгородить надо от земной работы, что бы рождалось такое чудо. А жизнь диктует свои правила.
Ирина! Какая же ты счастливая, иметь рядом с собой такое сокровище, как твои девчёнки!
Девчёнки и мальчишки наши все являются нашими сокровищами, но этот дар...
Мне кажется научиться этому можно только и только имея не только желание, но и своё внутреннее данное умение!
Это тебе не носки связать! Завораживает!
Удачи и ещё раз удачи твоей умелице!!!

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Irina_Dzjatko »

наталья писал(а):Ира, а как она пришла к этому? Где-то училась или сама освоила? Если на фото такая красота, то как же это выглядит "живьём"?
Анюта у нас матушка. Пока зять учился в семинарии, она жила со мной в Феодосии, ходила в храм, училась там вышивать, пела в хоре. Живут они сейчас при храме в г.Симферополе. Аня ведёт воскресную школу, где учит детей и их мам-бабушек всему, что сама умеет. Одновременно рассказывает про жития святых. Более серьёзные темы - беседы проводит батюшка, мой зять. Сейчас она ждёт третьего сыночка, а старший пойдёт в первый класс.

Изображение
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Татьяна1953 »

А мы сетуем порой на молодёжь! Как же богат Духовный Мир твоих детей!
Как же ты воспитывала своих девчёнок, чтобы такое дарование получилось? А на вид обыкновенная девулька, не узнав от тебя о принадлежности к Храму... Как хотелось бы попасть на её уроки... Может поделишься ещё таким богатством, хочется слушать и слушать. И учиться отношению к Жизни! Спасибо!

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Irina_Dzjatko »

У меня три дочки, и такие разные, будто и не сёстры. Собираюсь на днях к средней ехать, надо помочь платьице сшить, у внучки в садике выпускной. У меня трое внуков в первый класс в этом году пойдут. Очень надеюсь, что в июле старшая сможет приехать на пару недель. Она далеко живёт - "европейская женщина"(в ЕС живут).
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Татьяна1953 »

Доброе утро, Ада Аркадьевна!
У Вас всё в порядке? А то почти неделю не видим Вас. Мы такие болтушки здесь, но Вы иногда хоть заглядывайте к кому нибудь из нас, привет пошлите, и нам спокойнее, значит у Вас всё в порядке.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»