Ада Аркадьевна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Ну, вот. Теперь я окончательно поняла, что форум наш затух. Нет уже прежних друзей-форумчан. Как жаль! :( :( :cry:

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Полынцева »

Ада Аркадьевна,здравствуйте!
Наш форум посещают много народа.Модератор наш на вахте.Такие простые уроки нам написали.Желаю Вам крепкого здоровья.

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Валентина Тимофеевна, здравствуйте. Спасибо за ответ на мою кратковременную меланхолию. Я так подумала, потому что мою
страничку никто не посещает. Раньше было как-то поживее. Неверно я сказала про весь форум. А Вашему отклику я очень рада.
У меня вот тут вопросик появился. Я уже писала, что вынуждена была купить другой ноутбук и он мне постоянно преподносит разные
НЕПОНЯТКИ.
Никак не могу наладить фотографии с веб-камеры. Есть одна фотка, которую я сделала с помощью соседского парня, но сейчас он переехал и нет у меня консультанта. А проблемка моя в следующем. С его помощью сделала одну самую последнюю фотку, где мне 80 лет. Вроде
ничего и решила её перенести с монитора (где под ней написано USER, понимаете да?), в свой вновь созданный альбом. Не могу. На правую кнопку эта фотка
не реагирует. Может с главной страницы это невозможно? К Сергею Георгиевичу обращаться постеснялась. Он мне уже дал замечательный
совет по другому вопросу. Спасибо ему. Никто не смог внятно объяснить, а он научил меня-дилетанта. Может что подскажете?
Со старым ноутбуком я легко справлялась, а с этим не могу.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте,Ада Аркадьевна!
У нас ещё есть Геннадий. Я его до сих пор донимаю. Понимаю только его.Задайте ему вопрос и он ответит.Умница-разумница он у нас. Меня всему научил. Но ноутбук я не знаю. В праздником Вас!
image (1).jpg
image (1).jpg (42.28 КБ) 2040 просмотров

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Спасибо, Валентина Тимофеевна. Обязательно спрошу у Геннадия.
Кстати, о празднике 8 марта. Я знаю как он появился и что-то внутренне его не приемлю.Может напрасно? Да в России лишь бы ГУЛЯТЬ.
Целый год почти в праздниках. Когда работала, и то их было меньше. Тогда любой выходной или праздничный день был в радость, лишь бы
побыть дома и делами заняться. А уж как мужчины ждали 8 Марта! Женщины для них великолепные СТОЛЫ НАКРЫВАЛИ !
Что-то я ушла от темы.

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Здравствуйте, Геннадий! Со своим дилетантским вопросом постеснялась обращаться к Вам и Сергею Георгиевичу. Спросила Полынцеву, но
она сказала, что не знает ноутбук и переадресовала меня к Вам.
По причине (я об этом писала на своей страничке) мне пришлось купить новый ноутбук и он резко отличается от старого. Марка та же
- ACER, но в старом был WINDOWS -7, а в новом WINDOWS - 10. Больше существенных различий вроде нет Так, кое-какие.

Вопрос у меня такой. В новом ноутбуке на мониторе мне сосед поставил моё самое последнее фото и я решила его скопировать и поставить в
мой АЛЬБОМ. Не получается. Эта фотка ни на какую кнопку не реагирует. Можно ли это сделать? Под ней написано USER ( это для сведения).
Хотела поменять Виндовс-10 опять на Виндовс - 7, но мне сказали, что тогда не будет гарантийного срока. Со старым ноутбуком я как-то
справлялась без проблем, хотя старый был "КРУЧЕ". А прицепилась я к этой фотке, т.к. ещё не научилась на новои делать фото
с вебкамеры. И шрифт у меня иногда размытый. То чёткий, то еле видно. Всё не так, как было в старом.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Ада Аркадьевна.
Ада Аркадьевна писал(а):
08 мар 2019, 11:46
В новом ноутбуке на мониторе мне сосед поставил моё самое последнее фото и я решила его скопировать и поставить в
мой АЛЬБОМ. Не получается. Эта фотка ни на какую кнопку не реагирует. Можно ли это сделать?
Ада Аркадьевна, я так понимаю, что речь идёт о фотографии на рабочем столе? Если так, то эта фотография находится в какой-то папке. Я не могу знать, куда положил её ваш сосед. Посмотрите в папках "Изображения" или "Документы".
Изображение

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Здравствуйте, Геннадий. К сожалению, ни там, ни там этой фотки нет.
Вы правильно предполагаете, что фотка на рабочем столе. Может по этому поводу мне не заморачиваться?
А вот почему у меня так и не получается сделать фото вебкамерой? Я неоднократно задавала этот вопрос в поисковике ГУГЛ. Стараюсь
выполнять всё, что мне советуют, до определённого момента, но где-то мой ноутбук спотыкается.
Я подумала, может с моим ноутбуком что-то не так? Я ведь купила его за ту же цену, как и прежний, но ведь цены резко
поменялись. И. возможно, я не учла этого и купила просто более дешовый, который не всё может делать? Прежний по нынешним
ценам намного дороже, а я об этом не подумала. Может быть такое? Прежний стОил 24 000 руб. и этот почти 24 000 руб.
И я купила вместо ноутбука какую-то "БЯКУ" ?

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Ада Аркадьевна
Ада Аркадьевна писал(а):
11 мар 2019, 16:13
К сожалению, ни там, ни там этой фотки нет.
Ада Аркадьевна, увы здесь я вам помочь не смогу. Ищите фотографию на компьютере, она там. Просто иначе быть не может.
Ада Аркадьевна писал(а):
11 мар 2019, 16:13
А вот почему у меня так и не получается сделать фото вебкамерой? Стараюсь выполнять всё, что мне советуют, до определённого момента, но где-то мой ноутбук спотыкается.
Ада Аркадьевна, а что именно не получается? На чём спотыкаетесь?
Напишите модель ноутбука.
Изображение

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Ада Аркадьевна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Здравствуйте, Геннадий. Заморочила я Вам голову с этим ноутбуком! Извините.

Его марка:
ACER ASPIRE A315-21-68MZ
(NX.GNVER.006)AMD A6-9220/4ь/500Gь/15.6"/Win10/BLAK

Aspire 3

Когда я его покупала, в коробке почему-то не было "Руководства по эксплуатации", хотя коробку распечатывали при мне. Мне
продавец сказал, что это прошлый век. Я поверила. Было полно всяких тоненьких брошюрок. В основном на английском.

Честно, я уже сейчас поняла, что без него лучше. Неужели так изменились времена? Пропал интерес.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»