Наталья

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Да, Геннадию я спасибо сказала, это же надо было найти моего кошака на форуме, и обработать фото, было очень приятно. Ну, а что похвасталась - не удержалась, каюсь. Тань, а ты ещё "Цветение глицинии " посмотри у меня Оля скидывала. Вот где красота! Чаще в город приезжай, теперь у нас есть что посмотреть.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Провела два выходных дня в тайге, в гостях у друзей. Впечатлений масса! Увидела бывшую Екатерининскую ж.д., которой она хотела соединить Россию и Китай. Говорят, дорога дошла до Иркутска. Сейчас остались насыпь и опоры от ж.д. моста через речку Кача. Жаль, не было возможности подняться и посмотреть подробнее.
Ещё ходили на лесное озеро, видели плотину, построенную бобрами, кипрейные поляны, огромные кедры. Хотела выложить фото, но Радикал сегодня тормозит, попробую завтра.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наталья

Сообщение Татьяна1953 »

С удовольствием будем ждать твой "отчет" по поездке.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наталья

Сообщение викторовна »

Наташенька, приветствую тебя! Давно с тобой не болтала! Как отметили папин юбилей? Как настроение? Я два дня пролодырничала , сегодня начну заканчивать со своим ремонтом, осталось самое трудное, расставить всё на свои места и всё помыть. Наташа, я поняла, что у тебя тоже аватарки Татьяны нет или это только у меня?

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Оля, привет, я тоже соскучилась. Просто лето отдохнула и устроилась на работу, привыкаю. А Танина Аватарка потерялась конкретно. Придётся заново вставлять. Завтра мои разбойники из лагеря возвращаются, мы тут все соскучились, ждём-недождёмся. Юбилей отпраздновали в семейном кругу, плюс лучшие друзья. А сейчас только что вернулась с дачи, доели последнюю малину, собрали сливу, доча компоты готовит на зиму.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наталья

Сообщение викторовна »

http://bigpicture.ru/?p=319281
Наталья это для тебя. Я всегда любуюсь твоими растениями, просматриваю помногу раз, и самое главное все с названиями.
Но как здорово потрудились эти люди превратив свой дом в такую красоту! Там ещё по ссылке парк цветов Асикага и др.
Любоваться этим можно бесконечно.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наталья

Сообщение Татьяна1953 »

Наташа посмотрит эту красоту попозже, а я уже успела.
Слов выразить этот восторг нет! Одни эмоции, хорошие! Надо же мой ноут иногда меня радует подобным показом. А тебе Олечка огромное спасибо за предоставленное обозрение! Немного своего мнения - смотрела и всё думала как же эта пожилая чета умудряются полить эту красоту, ведь скалолазами надо быть... У меня всего 5 кашпушек было, и поливать в тёплое время надо было ежедневно! Потом дочитала, там техника работала, полив автоматически. И всё равно такой труд... Наверное он и давал сил и здоровья этой паре. Попробуй хоть на день без внимания оставить их детище. Здорово!

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Оля, понравился и сам дом и цветы и хозяйка - очень милая женщина. Завтра посмотрю ещё раз на свежую голову, сегодня после работы плохо соображаю.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Вот что значит посмотреть с утра на свежую голову - совсем другие ощущения. Жаль, не показали хозяина дома, хотелось бы посмотреть и на него. Это же такой труд - вырастить, продумать, скомпоновать. Они ведь каждый раз по-разному всё оформляют. А вообще, создавать красоту своими руками - это здорово! А японский сад цветов, это вообще неописуемо. Это надо только смотреть и лучше, конечно, вживую. Но до острова Хонсю мне уже точно не добраться, буду любоваться доступным способом.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Давненько я не заходила на свою страничку! Некогда. С тех пор, как взяла в руки фотоаппарат, времени не хватает. Сегодня поймала себя на мысли, что весь сентябрь живу в приподнятом настроении. От осенней красоты, которая вдруг обрушилась на город и на окружающие его сопки. В том числе и на нашу дачу. Снимаю и снимаю. Не понимаю, почему осенью у многих грустное настроение. Посмотрите, какие краски! Это зацвела наша спирея.
Изображение
А это клен остролистный.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»