Наталья

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

Наташа, здравствуй!
Побывала я в Яндексе на твоих ледяных скульптурах! Красота то какая?!! Даже не верится, что такое можно создать...
Наташ, ты становишься настоящим мастером! Я, конечно, дремучая... Но все равно работы отличные!
Ну, пока! Продолжай в том же духе, а мне будет образец для подражания.
Всего доброго! Лида.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Лида,спасибо за внимание.Фигуры и правда интересные.Жаль,неожиданное потепление всего на два дня и сильный ветер подпортят снежные фигуры.Говорят,последние 30 лет плюсовых температур в январе у нас не было.Да ещё с дождем.А завтра -резкое похолодание.Вот так и живем.Сегодня с дочкой разговорились о даче,и не смогли остановиться.В феврале-марте начнут в магазинах продавать всякие корешки,а у нас уже руки чешутся.Да ещё прочитала про Натальины сельхозработы с морковкой.Очень хочется уже тоже начать.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наталья

Сообщение викторовна »

Наташенька,я про прививки от гриппа этот раз действительно сомневалась,ещё напугали,не помню где,люди умирать стали.Соединилась с племянницей,она по образованию врач и этот раз не стала делать,а в глубине души всё равно грызут сомнения.Решила так пусть лучше буду меньше напрягать его уроками,пусть больше катается на коньках,он почти каждый день ходит на каток.Единственное в этом году сделали пробу Манту.А погода в этом году позволяет побольше быть на улице.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Конечно,свежий воздух,движение,нормальное питание.Нас,помню,с детского сада заставляли ставить,но мы ни разу согласия не дали.И в школе сразу заявление написали,чтоб без нашего ведома не вздумали ничего вколоть.И я знаю,многие отказываются.Не переживай,ты все правильно решила.Пусть свой иммунитет работает.
А про "трудный русский" до сих пор думаю.Ведь мы даже не замечаем,насколько все запутано.А как же иностранцы его учат?

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

Изображение

Наташа, мои поздравления и самые лучшие пожелания!!! Счастья, здоровья и, похоже, теперь ко всем привычным уже нужно добавлять пожелание хорошей погоды! Всего тебе доброго!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наталья

Сообщение викторовна »



Наташенька!Вместе с этими красавцами,мачо-поздравляю с Днем Рождения!
Желаю здоровья ,много здоровья и на все проблемы наплевать!
Изображение[br]Анимированные картинки люди

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наталья

Сообщение Татьяна1953 »

И хоть погода "нам не льстит", хочу поздравить от души!

Чего родная пожелать?.....Исполнения твоих задумок на все ПЯТЬ!!!!

Любви твоих близких и родных, душевного покоя и здоровьица как можно больше и как можно дольше!

С днем рожденияяяяяяя!


Натали! Это конечно тебе посвящены мои "творческие деферамбы", прости, как то упустила обращение,
но ты всем нам уже "родная"
Вложения
1a23ed750424.jpg
1a23ed750424.jpg (52.76 КБ) 4263 просмотра

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Наталья

Сообщение Gennadiy 64 »

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Дорогие мои друзья.,большое спасибо за поздравления!

Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

Изображение

Наташа, здравствуй!
Как бы в продолжении темы Ясколки, припомнила свой случай: Однажды возле дороги увидела кустик колокольчика. Замученный такой да еще и колесами машины, похоже, задетый. Припомнила, что видела такой в каталоге. Называется колокольчик скученный и цена... двести с чем-то рублей за 1шт. Не поленилась, выкопала и ради интереса посадила у себя. Все равно он там пропадал бедолага. Ему у меня, похоже, понравилось. Прижился и вот уже третий год соседствует со смородиной. И вот сколько я на него не смотрю, ну не отличается он ничем от того, что за двести рублей! Честно говоря, он и бесплатно-то мне без надобности, но все же... Как там говорится - истина дороже.
Ну, пока и всего доброго! Заходи.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение]

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»