Наталья

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

====================================================
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!
Наташа, здравствуй!
Я тут интересное кино обнаружила. Когда я по твоей ссылке выходила на Яндекс-фотки с форума, все прошло нормально. Когда же я скопировала ссылку и вышла с текстового редактора - фиг вам. Вернее, посмотреть все можно, но комментарий оставить - поступило требование авторизироваться. Вернулась снова на форум - опять все окэй. Ради чисто спортивного интереса - ты через какой браузер заходила, когда ссылку получала? Может, в этом причина?
И еще - я там пропустила, оказывается, один твой пост. Ты спрашивала про ADBlok.
Если у тебя в Одноклассниках нет рекламы, а на Радикале есть, получается ты заходишь из разных браузеров? Я чего-то не понимаю. Блок - это маленькая дополнительная программка. Ставится она на каждый браузер отдельно и немножко по разному. Для Мозилы тут у Геннадия есть пост. Я по нему устанавливала. Для других браузеров тоже можно спросить у Геннадия. У него это здорово получается. И про рекламу можно забыть.
Ну, пока! А то я что-то снова наговорила "семь верст до небес..." Отогреешься мал-мал - заходи. Буду рада.
. . . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Здравствуйте,мои хорошие!Таня,ты своим онгелочком сразу подняла настроение.Спасибо за внимание!И Ада Аркадьевна вышла на связь,тоже приятно.Честно говоря,хоть ни в какие "концы света" и не верю,но вчера легла спать с некоторым опасением_а вдруг?Просто представила,что не станет электричества.И нам,в своих городских квартирах полный кирдык.А в наши морозы за -30 даже представить такое страшно.Сразу захотелось в деревню,поближе к печке и дровам.Но это так,лирика.А теперь по существу.Лида,про рекламу-спасибо,попробую найти такой блок для Оперы и установить.У меня его точно нет.На ОК я просто не замечаю рекламу,просто она там не навязчивая.А так у меня два браузера-Опера и Гугл хром.На яндекс я захожу с Оперы,потому что я с него регистрировалась.А если я зайду с Гугла,то мне предложат авторизироваться или зарегистрироваться,так и у тебя.С какого регистрировалась,с того и заходи.И ещё-понравились твои последние фото-одно и тоже место в разное время года,насколько все меняется.Хорошо придумала.

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Наталья

Сообщение Мария Тимофеевна »

Изображение

Наташа, здравствуйте!
У меня обычные прямоугольные алюминиевые или дюралюминиевые формы.
Толщина металла, примерно 2-3мм. 1,6 кг. теста свободно размещается в две формы.
Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Мария Тимофеевна,спасибо за ответ.Но это довольно толстые стенки.Обычные,как уменя,тоненькие,тоньше 1мм.Но все равно попробую,очень интересно свой хлеб испечь.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

====================================================
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!
Наташа, здравствуй!
Я снова к тебе и снова с Яндексом. Прочитала про открытки, что можно из него посылать. Решила проверить. Отправила на внучкин адрес в Mail.ru. Занеслись в спам. Решила проверить на том же Яндексе, но поскольку там только тебя и знаю, отправила на твой адрес. Посмотришь?
Фото моей хижины не могу пока получить. Согласно размеров рамки нужно фото по вертикали. А такие у меня пока никак не получаются. А долго возиться - холодно.
Ну, пока! Заходи. Буду рада.
. . . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Лида,открытка дошла,спасибо!Жди ответ.У нас сегодня всего -19! Но вроде ненадолго,поэтому побежала на улицу-погулять.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

====================================
Наташа, здравствуй!
Первая встреча в этом году! Как прошли новогодние гуляния?
Наташ, у меня опять к тебе просьба. Сможешь сходить по новой ссылке в моем сайте-визитке? В этот раз я забралась на блог. Хотелось бы проверить что из этого получилось. Сделаешь? Буду рада ответу.
Всего доброго в новом году!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наталья

Сообщение Татьяна1953 »

С Годовщиной тебя дорогая! С первыми шагами ! Помнишь?

Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Танюш,все помню,как почти две недели не могла тебе в личку ответить-не получалось.И вообще-сколько было задано вопросов и получено ответов!А как ты билась за общение на этом форуме!И вот все получилось.Хочется верить,что и новый год будет не менее интересным и плодотворным.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наталья

Сообщение Татьяна1953 »

Какие мы были "первоклассниками"!
И как "два тополя на плющихе", никого.....Не знаю за предстоящий год ничего. Какие то "грамотные" стали,
менее интересные. Раньше от одного того, что смайлик научились вставлять----восторг неимоверный был,
по крайней мере у меня то точно! Немного разочарование получила , что не все можно принимать
за искреннее здесь, вот единственное жаль....А по -другому не умею, да и не хочу, хотя понимаю ,что так
нельзя. Но будем надеяться, на новые знакомства. Ведь сколько еще таких же наивных как были мы
с тобою....И кому то так же трудно по первости войти в семью форума, хотя сейчас столько помощников
сразу предложат "свои услуги". И радостного, и печального было. И все-таки хорошо , что мы все
познакомились: честно, как большая семья!
Всех еще раз : С наступившим Новым Годом ,дорогие мои!!!!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»