Наталья

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Здравствуйте - здравствуйте!!! И ничего я не сплю, а на работе день отсидела, еле дождалась окончания работы, пришла домой и бегом к ноуту. А тут такое!
Наташа, представляешь, слушаю твой плейкаст, вижу портрет свой, а что это за картинки думаю, текст на них-вроде ссылки ещё куда-то, мышкой бегаю, бегаю, а потом бац-да это же я! За лупой побежала, думаю, вдруг показалось, нет, точно я, да так ловко, даже дерево моё любимое из одноклассников. А как красиво, настроение выше некуда. Спасибо огромное.
Оля, опять с таким упоением смотрела и слушала твои поздравления, а там ещё много всяких вложений, хватит мне на весь вечер, спасибо девочки за подарки. Отдельное спасибо Геннадию, Вы не только терпите наши разговоры обо всём, разрешили выкладывать фото и картинки, но ещё и успеваете поздравить с днём рождения. Очень приятно и спасибо большое.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наталья

Сообщение Татьяна1953 »

Наташенька, дорогая! С Днём рождения тебя!
После таких замечательных и остроумных поздравлений, хочу пожелать тебе самого главного - здоровья на многие годы, любви большой твоих деток больших и маленьких. И исполнения твоих самых потаённых желаний!!!
Вложения
0_7681b_f5cacac4_M.jpg
0_7681b_f5cacac4_M.jpg (25.4 КБ) 6075 просмотров

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Наталья

Сообщение Irina_Dzjatko »

Изображение

Изображение
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Ира и Таня, спасибо Вам огромное! Не ожидала, что так приятно получать поздравления. Открываешь страничку, а тут... и это всё мне! И можно читать и перечитывать, смотреть и пересматривать, и удовольствия каждый раз не меньше. И настроение просто супер! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наталья

Сообщение викторовна »

Мне так нравится это то ли дерево, то ли лиана, надо найти описание, но сделала как обещала.

Последний раз редактировалось викторовна 26 июн 2012, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Оля, спасибо за красоту. Тут же сбегала, почитала. Это лиана, на юге нашей страны довольно часто встречается. То-то я думаю видела уже на фотографиях садоводов в ОК, только не знала, что это. Представляешь, прочитала в Яндексе, что может жить даже в Воронеже и выдерживать до -35 мороза! И во Владивостоке и др. городах. Может и у нас можно, но это будут скромные экземпляры. А то, что в ролике - это сказка! Да ещё под такую красивую мелодию.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Наталья

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте Наталья!
Это Ваш сибиряк - Котя.

Изображение
Если Вам не понравиться, скажите, я удалю.
Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Геннадий, спасибо за моего Котяру, порадовали. Но теперь и я так умею! Спасибо нашему форуму!

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Встретила в инете фото изумительной мухи, неужели это всего-лишь дождь прошёл?

Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наталья

Сообщение Татьяна1953 »

Ната! А я только что увидела твоего красавца! В деревне то только текст прочла, а видеть не имела возможности! ДА! Есть за кем побегать... Могла бы промолчать, Геннадий такой подарок преподнёс, а ты сразу "сама умею".
Про муху забыла даже сказать. А по моему это умение фотографа такое особое, посмотри сколько цветов оттеняет на одной только мухе. Да природа-мать самое умелое творение делает. Как то в деревне стирала коврик на земле (асфальтирована), и сидя отдыхая вижу, бабочка прилетела и села на этот коврик мокрый, наверное стиральный порошок ей понравился. Я боялась пошевелиться, чтобы не спугнуть. Такой краски так близко я еще не видела, а что меня заинтересовало, так это как бывшую швею, рюшечки по краю крылышек, и по краю рюшечки пропорциональные голубые точечки. Меня так поразило это! И запомнилось.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»