Наталья

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Тань,спасибо,я думала,ты их все на Одноклассниках видела.Но думаю,ты меня скоро догонишь,и Лида начала снимать,Оля говорила что-то о камере,может со временем откроем страничку фотолюбителей.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наталья

Сообщение Татьяна1953 »

Ната! У меня нет такой цели. Я камерой хочу научиться для общения со знатоками на форуме,
практически все это делают для общения более понятного. Лучше один раз увидеть, чем ....
А так как ты видишь природу, мне не дано, и я не печалюсь от этого. Дай Бог здоровья , а заниматься
у меня есть чем . Ну пока есть возможность, почему бы не воспользоваться?

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

====================================================
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!
Наташа, здравствуй!
Сходила я тоже по ссылке на Яндекс. Запас слов, конечно, давно исчерпан! Остались только эмоции. Когда появиться способ их измерять, выражу полной мерой. А пока остается только удивляться как у тебя получается из крошечного мускарика или пушкинии сделать полноценный кадр?! Круто! В моем понимании по крайней мере. Я вон из целой Волги ничего толком сделать не могу... Так что отныне - держу равнение на тебя!
Пока! Ждем новых работ!
. . . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Спасибо,Лида!Просто мне это интересно.А это много значит.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

====================================================
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!
Наташа, здравствуй!
Я по поводу фотохостинга. У меня та же история. Даже досада взяла. Продвинутые, блин, называется! По новой ссылке сходила. Действительно все просто. Только это для отдельных фотографий. А я что-то зациклилась на альбомах. Наверное потому, что уже у двоих моих знакомых заблокировали страницы. Мне-то терять особо нечего. Пока... Но фотоаппарат-то уже имеется. Авось, тоже что-то будет получаться. Пришла к выводу, что нужен еще и "дубликат" своего рода. Да и с ссылками мне понравилось работать. По совету Геннадия нашла большой список всяких разных. Но лучше, наверное, все же Яндекс. Раз он уже проверенный и рекомендованный. А к тебе у меня будет небольшая просьба. Сходи по моей ссылке на мой же мини-сайт. Что-то она подозрительно короткая. Со своего Компа я, конечно, туда попадаю, но с другого пока не известно. Я тут поразмыслила - чего он будет без дела пропадать? Я могла бы туда загружать свои фотографии. Новые по крайней мере. А уж в полном объеме - на Яндексе. Зарегистрироваться я там уже успела. Только хочу получше разобраться, чтобы не попасть впросак со своими "шедеврами". На моей же визитке фото пока старые. Ты их почти все видела на Одноклассниках. Здесь они типа превью и нужно по ним щелкать, чтобы они открывались в просмотре слайдов.
Сходишь, ладно? Раз уж ни на что путнее не способна, буду заниматься тем, что получается. Ну, пока! Буду ждать ответа.
Адрес моего сайта визитки:
http://name-lidxen.minisite.ru
. . . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Лида,ссылка рабочая,сходила,посмотрела и обзавидовалась.Хочу такой же сайтик!Я там тебе письмецо отправила -получила?Расскажи,где взяла такую прелесть.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

====================================================
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!
Наташа, здравствуй!
Что-то тебя давно не видно на форуме. Работа?
Я хотела спросить получила ли ты мое письмо по почте? Для меня же это новое занятие и хотелось бы убедиться, что разобралась правильно.
Ну, пока! Заходи! Буду рада.
. . . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Наталья

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Лидия!
Lidhen писал(а):А к тебе у меня будет небольшая просьба. Сходи по моей ссылке на мой же мини-сайт. Что-то она подозрительно короткая.
Лидия, а Вы сделайте, как я посоветовал Василию.
Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Лида,здравствуй!Письма твоего не получала,к сожалению.Хотя,адрес мой там указан точно,можно его скопировать.А я действительно на работе пропадаю до поздна.А если учесть,что температура на улице -36,и дорога до работы занимает ровно час,то приехав домой,в тепло,сразу нападает сонливость,буквы путаются,так что забегу,почитаю,мысленно со всеми поговорю,и на боковую.Хоть бы скорее потоплело,что ли!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наталья

Сообщение Татьяна1953 »

Доброе утро, Натонька!

Вот и прилетел в твой дом ангелок! И принес только добро тебе,дорогая
Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»