Наталья

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наталья

Сообщение викторовна »

Девочки посоветуйте, что делать с котенком, брать или не брать. Что-то никак не могу решиться. Шерсть всюду, болячки кошачьи да и по столам всё равно прыгать будет. Как-то это всё напрягает.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Оля, тут как повезет. Насчёт шерсти, так лучше короткошерстного, проблем сразу меньше. По столам, то же не все лазят. Вообще привычки разные. Особенно когти драть. Приучать сразу к когтеточке. И к лотку. Внука я понимаю, даже очень, но и тебе работы прибавится. Хотя, ты знаешь, в нашей семье всегда были животные, так вот присутствие кота или собаки объединяет. Всегда помню, как выбирали имя новому питомцу - целое событие. Вечером соберёмся вместе и начинается кутерьма. Но бывают неисправимые, начнут мебель драть или ковер и ничего не сделаешь. Выбор, конечно за тобой. Зато залезет на руки, потрется носом, замурчит так обворожительно и простишь ему всё на свете. Экстрасенсы ещё те.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наталья

Сообщение викторовна »

Наташа, ну что всё нашла на ОК, что хотела? Я когда с тобой переписывалась пришел мой любимый внук, он обычно заходит, я заставляю мыть руки, каждодневный ритуал говорю-мухой отмывать своих школьных паразитов, а он бабуль всё встаем от компа и адью. А тут видит что у меня новый друг он заинтересовался, а это что за мужики у тебя высвечиваются, а это как принято в ОК друга принимаешь и его все друзья по цепочке. Короче всё, Наташа твои друзья были твердой рукой внука удалены. Я смеялась над его реакцией ворчал ещё с минуту. Вот такой у меня, оказывается фейс контроль.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Ну насмешила! А что же дальше будет? Когда мои внуки приезжают ко мне на выходные, а они это любят делать, то мне компа не достается совсем. Сами по очереди сидят, а мне уже только телевизор. Но я им игры закачивать не даю, играют онлайн.
На ОК нашла тему, но как-то там всё муторно, идёшь по теме, ссылка, кликнул посмотреть, а назад уже никак, только в самое начало, и опять на эту страничку долгим путем идёшь. Не нравится мне это. Или я там чего-то не понимаю.
Вопросы и ответы тоже не поймёшь, где на что отвечают. У нас всё понятно, удобно. Вот поэтому я не люблю ОК.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наталья

Сообщение викторовна »

Дак мало того, он ещё свои противные песни включил особенно чумачечая весна по-моему так, а дальше что, да ничего живу им, и не хочу категорически менять. Иногда в газетах на глаза попадаются объявления бабушек ищу и т.д. Нет но это надо тебе? Как-будто нельзя найти других интересов. Согласна общения важны, но ведь столько вокруг интересного, а пожить остаётся не так много и время тратить на человека со своими устоями, характером. Вот пообщался и пока, но это конечно моё мнение правда непоколебимое.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Бродила сегодня по инету, напала на интереснейший сайт - "интересные фото". Представляете 240 страниц замечательных фотографий обо всём. Просто интересные фото, факты, моменты. Не могла оторваться. Посмотрела 30 страниц, вернулась и начала сначала. Несколько покажу, это из нашего прошлого. Но там на любые темы.
Гастроном в Москве 30 декабря 1991года

Изображение
А вы лизали железо на морозе?

Изображение
Пионерский лагерь 1937 год

Изображение
Очередь в мавзолей в 1954 году

Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

викторовна писал(а):Lак мало того? он ещ` свои противные песни включил особенно чумачечая весна по-моему так, а дальше что, да ничего живу им, и не хочу категорически менять. Иногда в газетах на глаза попадаются объявления бабушек ищу и т.д.
Оль, мы с нашими внуками настолько из разных эпох, что понимать друг друга до конца никогда не будем. Они мне тоже крутят свои песни, я в них ничегошеньки не понимаю. Более того, они мне совсем не нравятся, но делаю понимающее лицо и терплю. Надо принимать их такими, какие они есть. Они другие. И жить им в другой стране. И не должны мы их переделывать под себя, ты права.
А про объявления... есть люди, которые не выносят одиночества, им просто необходимо иметь рядом хоть кого-нибудь, вот и ищут.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наталья

Сообщение викторовна »

Ищут от безделья. Ведь проблема в чём, не с кем поделиться, но неужели в этом всё заключается. Найти дело по дому, завести животное, подругу, друга для общение, но не более. Телевизор, огород в конце концов внуки, интернет, но замарачиваться на своих болячках и отсутствие мужика в доме, нет уж увольте. А найти причину_ой,ой я такая вроде вся несчастная - фиг Вам. А знаешь, это понимание увы приходит чаще всего, когда случается трагедия, и всё равно друзей по интересам можно найти всегда. Отвлеклась немного с внуком, начинает хитрить. Просит на мороженое, а лимит денег на сегодня исчерпан, дак он по сотику звонит со двора и жалким голоском бабуль я ногу подвернул, но бабка конечно переживает говорю беги домой. Он залетает на второй этаж не успела телефон положить.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Да у нас тоже самое. Родители на работе, а они звонят - один ногу подвернул, из школы шёл, совсем ходить не может, у другого просто болят ноги, можно на тренировку не ехать? Ну старшего заставили, а младший с подвернутой ногой дома остался. Тут я приехала, он мне дверь открыл и галопом к компьютеру играть. Как же, ходить он не может!
Пока конечно хитрости безобидные.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наталья

Сообщение Татьяна1953 »

Девочки! Привет большой и благодарность за подарки!
Подскажите неучу, где бродите за интересными познаниями? А что такое ОК у Вас? Тоже любопытство одолевает. На улице холодрыга, с дождём и немного пробрасывает крупка снега. А посидеть почитать что нибудь хочется очень.
А у меня "девушка", не врёт открыто, а просто звонит "Можно к Вам в деревню?" А мне бальзам на душу...
Что значит девченки... А сорванец на подходе... Лишь бы не болели, а безобидные "вральки", что сами не были такими?

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»