Наталья

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

:? Наташ, скопировала сообщение. По ссылке заходила, но там, как я уже говорила, видео. А мне сие не подвластно...
После окончания вебинара Вы будете иметь возможность:
- скачать полностью готовый интернет проект с четкой инструкцией по его настройке
- скачать авторский видеокурс Флигинских Александра "Табуретка от лени и депрессии"
- видео инструкцию для запуска интернет проекта со всеми готовыми материалами

http://l-morkel.videowebinar.org/view

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Лида,это про интернет-бизнес.И что-то мне это напоминает... Короче,по их подсказке запускаешь бизнес-проект,который обычно стоит 15000 руб,а сейчас бесплатно-подарок,и начинаешь зарабатывать без всяких инвестиций со своей стороны.Если тебе это интересно,могу просмотреть до конца и пересказать.Только чудится мне,что никто от этого вебинара ещё не разбогател.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

:) Всем здравствуйте!
Наташа, спасибо! По поводу разбогатеть я с тобой полностью согласна. Хотя... Первое время была у меня надежда, что шанс все же есть. Я даже осваиваться в Инете стала в этом направлении. Увы... Припозднилась. Извилины, оказывается, имеют свойство выравниваться. Особенно, если их долго не напрягать. А я последние пятнадцать лет предоставила им типа отпуска без содержания. И "поезд ушел", как говорится. А в предложении меня заинтересовала только "табуретка". Но если там тоже видео, то зря и тебе голову морочила. А если честно, то... Толку-то все равно не будет... Проверено неоднократно. Подозреваю, что выдернуть меня из апатии теперь сможет только что-то ну о-о-очень уж интересное. А поскольку в реале это маловероятно, то буду и дальше читать... романы.
Ну пока и еще раз спасибо! Всем здоровья и всего доброго!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

:? Наташ, это снова я. Ты писала про новый проект "Мой СССР". Ты там уже была? Я думала там должно быть что-то чисто по этой тематике... А сегодня зашла и не совсем поняла чем он отличается от Рафокус? Может, что-то пропустила?

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Ой,Лида,да там и так все мучаются вопросом-для чего?Да еще такое название.Ну сделали бы Расфокус№2.Я там немного про мой город выложила,больше пока нечего.Но отличий в принципе-никаких.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Изображение
Доброго дня всем форумчанам!
Сегодня открыла свою страничку и прочитала её с самого начала.Оказалось-интересно!Были у нас общие темы,разговоры,а потом как-то все обжились в интернете,разбрелись по интересным для каждого местам и все реже стали появляться на ПП.
Вспомнила Марию Тимофеевну.Жаль,что она ушла с форума.Хорошо,если пережила этот кошмар.То же касается и нашего Георгича-он там в самом центре событий.Хочется верить,что все у них хорошо.
Перечитала девиз нашей Валентины-"...не доживать,не доедать,не донашивать.А-жить,есть,носить!Прямо хочется большими буквами написать и перед глазами повесить.

И ещё-к нам осень пришла.Во всей красе.С туманами по утрам и ярко-синим небом днем.Такое синее-синее небо бывает только осенью в солнечные дни.Аж сердце замирает от восторга.Заморозков ещё не было и осенние цветы радуют красками.
В виде эксперимента у нас в городе несколько лет назад высадили каштаны.Первые годы их укрывали пластиковыми пирамидками и даже включали в морозы в них лампочки для тепла.Каштаны прижились,уже довольно крупные и в этом году зацвели.Как я пропустила это-не знаю,но сейчас на них появились плоды.Даже по новостям объявили.Завтра съезжу посмотреть,на что они похожи.

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Наталья

Сообщение Мария Тимофеевна »

Здравствуйте, Наташа! Привет всем участникам форума!
Вроде мелочь, а приятно, :) что вспомнили обо мне. Я заглядываю на форум, но нечасто.
Внучек у меня бывает часто, в основном он занимает компьютер. Но сейчас купили ему ноутбук новенький и планшет,
а я подключила WiFi роутер , интернет теперь есть по всей квартире и я заявила ему : "От винта от моего компьютера!".
Правда он немного поныл, что не привык на ноуте играть без мышки, я ему отдала свою беспроводную клавиатуру с мышкой беспроводной,
пусть привыкает.
Дела у нас на Украине неважные. Не хочется верить в очень плохое, но никуда не денешься, на Донбассе гибнут люди. Многие вообще
остались без крыши над головой. Как это больно и обидно, люди работали, строились, получали квартиры (правда не в это смутное время, а еще в советские годы) и вот пришла беда и в один миг потеряли все. Как это страшно!
Америка колошматит всеми странами. Устроила гражданскую войну на Украине и опять повернулась долбить Сирию. Но главная цель Америки - Россия (Путин) и 5-я колонна в России и олигархи помогают ей. Вот в прошлое воскресенье 21 сент. устроили в Москве и Питере так называемый "Марш мира" - репетиция цветной революции, типа оранжевой, как у нас в Киеве сделали в 2004 году.
Очень плохо, что у нас народ аполитичен, благодаря чему в 91-м году развалили Советский Союз. Я тогда тоже не вникала в политику, а когда жизнь становилась все сложнее, только тогда заинтересовалась. Мы привыкли тогда доверять правительству. А время шло, все менялось и в верхах и вот довели нас до такой жизни. Тогда Америка боялась мощного Союза, а теперь она правит всем миром. И многие думают и верят, что Запад пытается нам устроить райскую жизнь. Не понимают того, что они умеют только грабить.
Всего доброго! Удачи и здоровья!
Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Мария Тимофеевна,рада,что у Вас всё в порядке!За событиями на Украине слежу внимательно,просматриваю и украинские форумы.Мой отец-украинец,хоть и родился в России,так что и во мне течет украинская кровь.Мария Тимофеевна,не теряйтесь пожалуйста.

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Наталья

Сообщение Мария Тимофеевна »

Наташа, если не секрет, какие форумы Вы смотрите?
Может поделитесь?
Правда в данное время меня, кроме политики, ничто другое не интересует.
Я хоть чистокровная украинка, родом из Винницы,( Порошенко мой земляк), но сердцем и душой склоняюсь к России и россиянам.
В связи с данными событиями окончательно и бесповоротно разошлась во взглядах даже со своими родственниками из Винницы.
А ведь еще в прошлом году на Пасху я была у них в гостях со старшим внуком (он живет и работает в Киеве).
Мой дядя в 41-м году в 16 лет пошел добровольцем на фронт, был на передовой пулеметчиком, был ранен.Ему сейчас 89 лет и живет сейчас там вместе с ними. И когда он надел георгиевскую
ленточку, его внуки заставили его снять ленточку. Я была крайне возмущена. Это ведь до какой степени они все зомбированы украинским телевидением.
Дядя свой телевизор еще совсем не старый выставил на улицу, сказал: "Забирайте, кто хочет смотреть и слушать эту муть!"
Да! Вот такие дела у нас творятся. Пару дней назад по телевизору показывали двух братьев- близнецов. Один воюет в за Донбасс, - другой в на стороне украинских войск, и сказал, если появится брат в прицеле, рука не дрогнет, - выстрелит в него. А у матери сердце кровью обливается.
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наталья

Сообщение Татьяна1953 »

Добрый день Мария Тимофеевна!!!!Добрый насколько это возможно для Вас! Рада очень, что Вас лично не хватила эта лихая пора, что живы и терпимо здоровы. На сегодняшний день и это большое счастье! Присоединяюсь к Наташиным словам обеспокоенности за ваши страдания. Господи! Это ещё живы те, кто воевал как Ваш дядюшка и то в своей собственной семье такие непонятия обстановки в Стране. И почему так по разному люди понимают происходящее?
Веры на мир и у меня всё меньше и меньше....Слова с делом очень расхожи, к великому сожалению....И всё-таки надо не впадать в отчаяние, пока есть сторонники как Вы , ещё не всё потеряно. Будем на это надеяться. Оставайтесь здоровой телом и душой!!!Искренне этого желаю!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»