Елена Викторовна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:31
Откуда: Город Калуга.

Елена Викторовна

Сообщение Елена Викторовна »

Всем привет! Я Елена Богданович. Давайте познакомимся поближе. Родилась и живу в городе Калуга. Есть такой небольшой город в 180км от Москвы в юго-западном направлении. Скоро будем граничить чуть ли не с самой Москвой при её расширении. На пенсии с 45 лет, поскольку работала в институте где разрабатывались и внедрялись материалы электронной техники и работать пришлось с мышьяковыми соединениями а также и со ртутью. Здоровье, конечно, не очень, но стараюсь на этом не зацикливаться. Всю жизнь любила свою дачу и урожаи овощей и фруктов были хорошие, но два года назад, после того как муж купил мне компьютер и я попала в интернет, реализовала свою давешнею мечту, занялась краеведением своей Калужской области.Очень много ездим и я фотографирую. Фотография дело серьёзное и с наскоку сразу не получится. Многими фотками бываю не довольна.Больше всего жалко, что всего этого не было в молодости и сейчас приходится очень многому учиться. А сколько ещё хочется узнавать, а время бежит наверное раз 10 быстрее, чем в молодости, но ничего, дорогу осилит идущий.
Елена Викторовна.

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Елена Викторовна

Сообщение Irina_Dzjatko »

Я тоже люблю фотографировать, хотя фотоаппарат плохонький. Надеюсь, что тут появятся "отчёты" о поездках с фотографиями. Очень интересно посмотреть места, где не был.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:31
Откуда: Город Калуга.

Re: Елена Викторовна

Сообщение Елена Викторовна »

Обязательно будут " отчёты". Если смогу пользоваться компом, несмотря на ремонт, то появятся гораздо быстрее. У меня очень много фотографий по храмам и церквям и это не дань моде. Я бы сказала---- это потребность, идущая из глубины души, запечатлеть то, что нам досталось от предков. Многие любят стихи, а это, в некотором роде, поэзия в камне. Для меня это как-то вот так. А по своей Калуге я ещё в одноклассниках пыталась сделать подборку фоток "Моя Калуга". Пока не получается. Альбом удалила. Сейчас уже хочу другое название и немного другие фотки, да и маловато их для теперешней задумки и в голове ещё всё не сложилось. Наш форум уже мне помог посмотреть на мои планы другими глазами и в этом заслуга и ваша Ирина.
Елена Викторовна.

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Елена Викторовна

Сообщение Irina_Dzjatko »

Сегодня у подруги страничку на одноклассниках взломали. Хорошо, что турнир на Любимой ферме, она часто заходит, быстро обнаружила и восстановила, но все её фотки успели удалить(много было), на аватарку поместили голую девицу, имя поменяли и спам разослали. Теперь её хачики письмами закидали.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Елена Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Лена! Здравствуй!
Пишу здесь потому что точно знаю, дойдет до тебя.

Лена! Ты извини пожалуйста, если в ОК не отвечаю сразу !
Я там "плаваю" еще очень, и не знаю ,где твои сообщения
У вас там такой разговор идет между вами всеми.....
Я особо не вдавалась, да и заскакиваю туда бегом,
особо времени нет, поэтому если надо что то, здесь я
на форуме всегда, хоть и быстро, зато НАДЕЖНО!

Пока, пока!

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:31
Откуда: Город Калуга.

Re: Елена Викторовна

Сообщение Елена Викторовна »

Ну что ты, Татьяна. Всё нормально. Сразу, в нашем возрасте, ничего не получается, Я сама фотками занималась, а комп запустила. А ты общайся где тебе удобнее, а мы подстроимся.
Елена Викторовна.

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:31
Откуда: Город Калуга.

Re: Елена Викторовна

Сообщение Елена Викторовна »

http://www.youtube.com/watch?v=3fB9uQfLj-8Здравствуйте всем.Хочу, чтобы вы посмотрели видео-ролик о моей Калуге, а сначала небольшое предисловие. Изначально наша Калуга была небольшим уездным городом. Она и сейчас не больно велика, но по прежнему зелена, по прежнему ещё остаются маленькие деревянные домики и улочки в сирени и поэтому у нас снималось очень много фильмов. К сожалению, этого остаётся всё меньше, высотки наступают. Впервые Калуга упоминается в 1371году, в грамоте великого литовского князя Ольгерда, как крепость на левом берегу реки Оки, и с этого времени начинается летоисчесление города. В нашем городе долгое время жил, работал основоположник космонавтики Константин Эдуардович Циолковский и Калуга по праву носит имя: Калуга- колыбель космонавтики. Город наш развивается, а мы, Калужане, любим его и гордимся им.
Елена Викторовна.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Елена Викторовна

Сообщение наталья »

Лена,с удовольствием посмотрела твой ролик.И песня красивая,и виды города.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Елена Викторовна

Сообщение Наташа Илиева »

Девочки, лена сегодня умерла от приступа Астмы. Так неожидано и больно...Пусть покоится в мире, душевной и доброй буду ее помнить.По ночам говорили часто-не спалось ей... :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Елена Викторовна

Сообщение наталья »

Нет слов...пишу и плачу.Такая ещё молодая,полная сил и энергии,нет,не могу...

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»