LORA

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: LORA

Сообщение Irina_Dzjatko »

Наташа Илиева писал(а):... и неееееежно опустила в кипящий суп...
Браво!!!
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: LORA

Сообщение Татьяна1953 »

А зайка мой - это мое приложение, ну полюбился он мне сразу как научилась смайликами пользоваться. Он на меня похож по выражению моей сути, близок духовно, хоть смейтесь!
А насчет супчика... Даже думать в шутку не хочу так на обидчика, что нибудь да получиться не особо приятное. Пусть живут.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: LORA

Сообщение Наташа Илиева »

oie_oie_glitters.gif
oie_oie_glitters.gif (133.36 КБ) 4627 просмотров
А это к новой работе зарисовка. О, мне это знакомо, а девчонки натерпелись от меня. Льет и льет-а я хнычу и хнычу. Землетрясения и град. Так я по 24 часа из сети не вылезала.Вот и познакомилась с плейкастом-балдю. Молодежь то все новых исполнителей ставит. А я наши-душевные.Ты только посмотри кастик про этот форум сколько людей уже посмотрело-Буйнов Саша помог и бабушки продвинутые, которые Бурановские. Люди в интернете думали наверное, что про Бурановских каст. Ан нет-это про здешних девчонок. Я там в одном коментарии так и написала-что я ИЗ ЭТОЙ ПОРОДы. , с форума. За месяц больше 1000 человек.

Аватара пользователя
Lora
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 13:04
Откуда: Балашиха

Re: LORA

Сообщение Lora »

Татьяна1953 писал(а):А зайка мой - это мое приложение, ну полюбился он мне сразу как научилась смайликами пользоваться.
Татьяна, а что вы его в подпись не поставите и не надо будет каждый раз, как смайлик вставлять?

Аватара пользователя
Lora
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 13:04
Откуда: Балашиха

Re: LORA

Сообщение Lora »

Наташа Илиева писал(а):А это к новой работе зарисовка.
Наташа, красиво. Только я ничего не поняла. Это из твоего нового плейкаста картинка?

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: LORA

Сообщение Татьяна1953 »

А я не хочу, что бы меня "зайка моя" звали, и не всегда к месту мой друган. А что он раздражает? Если да, то я исправлюсь. Но не хотелось бы, честно! Выслушаю мнение других. только без грубостей, я понятливая.

Аватара пользователя
Lora
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 13:04
Откуда: Балашиха

Re: LORA

Сообщение Lora »

Абсолютно не раздражает. Вы, похоже, меня не поняли. Я думала, что вы не можете в подпись картинки вставлять и поэтому каждый раз вставляете его после своего поста. Опять извините.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: LORA

Сообщение Татьяна1953 »

Я поняла Ваше желание, но у нас так хорошо объясняют. Правда не все до меня доходит, но это мои изъяна уже. У меня и мыслей не было о подписи. И не извиняйся передо мной часто, увидишь со временем, мы все понимаем друг друга, особенно женская половина, но зато заботимся в глобальных вопросах друг о друге. Сю-сю, му-сю у нас не приветствуется, потому что искренние отношения превыше всего. Вот почему у нас сложился такой маленький, но дорогой для каждой из нас коллектив. Девочки, я права?

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: LORA

Сообщение Наташа Илиева »

Так точно! Сложился и Лорочку приглашаем в девишник.
Изображение

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: LORA

Сообщение Наташа Илиева »

Lora писал(а):Наташа, красиво. Только я ничего не поняла. Это из твоего нового плейкаста картинка?
Да, вот из этого листочка http://www.playcast.ru/view/1870030/ccf ... ee6b3e81pl

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»