LORA

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lora
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 13:04
Откуда: Балашиха

Re: LORA

Сообщение Lora »

Irina_Dzjatko писал(а):
Татьяна1953 писал(а):...Если года внучаток складываете, то Ирина нас "заткнёт за пояс" всех!
Я в сентябре восьмого жду.
Ну... молодцы ваши дети!!! Изображение Изображение Может тоже будет дева... как и я! :D
Последний раз редактировалось Lora 11 июн 2012, 22:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lora
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 13:04
Откуда: Балашиха

Re: LORA

Сообщение Lora »

Irina_Dzjatko писал(а):
Lora писал(а):...Так у меня одна, поэтому и большая
Если моих сложить, 32 года получается.
Солидно! Изображение

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: LORA

Сообщение Наташа Илиева »

Лора, давай сразу договоримся на Ты. Так приятней и ближе человека чувствуешь.Давай сегодня дискусировать не будем-хорошо. У нас одна форумчанка сегодня умерла. Еленой звали. Да и сейчас у меня почти 12 ночи. Здесь так заходим-без рассписания...

Аватара пользователя
Lora
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 13:04
Откуда: Балашиха

Re: LORA

Сообщение Lora »

Добрый вечер! Куда-то пропал мой последний пост. Повторюсь.
Конечно, я не против на ТЫ. Я поменяла стиль форума у себя и после этого несколько дней не могла ответить. Почему-то пропали кнопки ответа и цитаты, пока не догадалась вернуть все на место, Вернула, и кнопки появились. Мне тот стиль привычнее, там аватары слева.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: LORA

Сообщение Наташа Илиева »

Да, но на каждом форуме свои правила. Создателя. Я например сейчас на форуме плейкаста-там, вообще как в сказке и столько ненужностей. Особенно трудно там с вложениями. Всё с кодами и тегами-кнопок вообще нет. А почта там на сайте-дикий лес. Мне здесь спокойно - умиротворение, тишина. Каждый заходит, когда ему удобно, не толкается, не грубит - КРАСОТА!

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: LORA

Сообщение Irina_Dzjatko »

Мне тоже нравится такая доброжелательная обстановка. Захожу раз десять за день, но на пять минут.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: LORA

Сообщение Татьяна1953 »

Всем всем привет! А вы заметили, что грубияны у нас просто не уживаются, потому что один его поправит, а другие поддержат "поправляющего". Вот и вся разгадка! Всем здоровья морально-душевного и физического!!!
Изображение

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: LORA

Сообщение Наташа Илиева »

Тань, привет! Этот длинноухий - твой бодигард? Смотрю всегда с тобой. Подпись сделала? Девчонки, здорово, что можно вот-так общаться. А вот вам релакс от грубиянов. Следуйте примеру незнакомой для нас бабульки. Домашние хлопоты помогают снять стресс! Достала курицу, назвала её Андрюшей, высказала ей всё, лишнее отрезала и неееееежно опустила в кипящий суп...

Аватара пользователя
Lora
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 13:04
Откуда: Балашиха

Re: LORA

Сообщение Lora »

Я на Плейкасте тоже зарегистрирована, но у меня не хватило терпения нормально научиться делать их, где-то сохранены два-три... я и перестала на него заходить.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!!!

Изображение

Аватара пользователя
Lora
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 13:04
Откуда: Балашиха

Re: LORA

Сообщение Lora »

У нас сегодня первый солнечный день за последние три недели.. а то все не дождь, так гроза.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»