Самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Ответить
Лариса Шаповалова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:58

Самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения

Сообщение Лариса Шаповалова »

Давайте познакомимся
Меня зовут Лариса Шаповалова. Мне 66 лет, но я молода душой и постоянно в движении, что не дает мне стареть. Я живу и работаю в замечательном уголке России – городе Ельце Липецкой области; на родине писателей: И.А. Бунина, М.М. Пришвина; художников: Н.Н. Жукова, Н.П. Ульянова; композитора Т.Н. Хренникова. Пользуясь возможностью, приглашаю Вас в гости в наш старинный самобытный город.
Что я люблю, в чем мои интересы? Во всем, что интересно: жизнь и все что с ней связано; самопознание и познание мира. Здоровье, путешествия. Фотография, интернет, общение с интересными людьми. Природа, цветы, кино, музыка. Люблю играть в шашки…список можно продолжать и продолжать. Мое желание научиться обработке фотографий, созданию презентаций, видеороликов привело меня в международную школу “Успех в INTERNET PRO100”, которую я недавно закончила. В настоящее время я куратор этой замечательной бесплатной школы. Помочь всем желающим в изучении компьютера и сделать освоение компьютерных технологий максимально доступным и комфортным – моя основная задача. Хочу прожить остаток жизни ярко и незабываемо. Чтобы внуки не считали меня " бабушкой из прошлого". Никогда не поздно учиться. Ведь успех - это никогда не прекращающееся стремление добиться большего.

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Самая большая роскошь - это роскошь человеческого общени

Сообщение Irina_Dzjatko »

Добро пожаловать.
С удовольствием посмотрела бы фото Вашего города, с рассказом о нём соответственно.
Можете открыть в одном из разделов тему, где могли бы делиться с нами своим опытом и знаниями.
В ту школу я не пойду, хоть и она бесплатная, а тут почитала бы с удовольствием.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Лариса Шаповалова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:58

Re: Самая большая роскошь - это роскошь человеческого общени

Сообщение Лариса Шаповалова »

Ирина, здравствуйте!
Постараюсь рассказать о своем городе с предоставлением фото. С удовольствием поделюсь своим небольшим приобретенным опытом. Немного попозже. Я ведь работаю и времени у меня свободного маловато. Но постараюсь.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»