Лидия Моркель.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Лидия Моркель.

Сообщение викторовна »

Лидочка день добрый!Сегодня зарегистрировалась на Мемори, они сейчас объединились с gip.ru(хотела закладки туда перенести.)Потом вышла с сайта и вот не могу зайти,уже под новым логином зарег. и вначале вроде всё нормально,стоит выйти и вновь пишут неправильный логин или пароль.Я сегодня замучилась и не знаю теперь как вообще удалить регистрацию.Недавно был разговор о закладках на Мемори,подскажи.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение
Желаю всем здравствовать!
Ольга Викторовна, у меня он в закладках и тоже не сразу получилось зайти с поисковика. Попробуйте ввести Ник по скриншоту. А вот как удалить пока не интересовалась. Если не получится, тогда будем искать.
Всего доброго!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Лидия Моркель.

Сообщение оль-га »

Изображение Лидочка, здравствуй! Сдача зачета, загрузилась через фотохостинг. Если получится, то наверное у меня не все потеряно. Это лесные цветочки, снятые сегодня. Снимок какой-то не четкий, или дернулась, или слишком крупный план взяла. Но если фото отобразиться на страничке, то зачет на троечку будет пройден, а для меня троечка от тебя, равна пятерке с плюсом. :lol: Я подзабыла: размеры вставляем 600 на 200 или на 300? Всего доброго и хорошего вечера.

оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Лидия Моркель.

Сообщение оль-га »

Лидочка это снова я. Забыла сказать, прошлый раз фотохостинг получился только через "мазилу", через "оперу", "яндек браузер", "хром" не получалось. А сейчас через "оперу" все получилось, с первого раза. Разве не мистика. Не знаю у кого как, но мой ноутбук одушевленный товарищ, со своим характером и своими причудами. Хозяйку бы ему ещё по сообразительней (мягко говоря). Но, как в анекдоте: умных к умным, а меня к табе :lol: :lol: :lol: . Всего доброго! Сегодня день удался!!!!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение

Желаю всем здравствовать!
Оля, здравствуй!
Так ты, по-моему, как раз обещанную мною печеночницу и сфотографировала! Снимок не совсем четкий, но похоже это она и есть. Я тоже пыталась запечатлеть ее в своем лесочке и тоже получилось не четко. Только у нас она еще только начинает цвести. А у вас уже и листья имеются. Ты про какие размеры фото спрашиваешь? Если на фотохостинг, то лучше всего задавать ширину фото 600 пикселей, а ширину превью - 160. И срабатывает быстрее, и на форуме не громоздко выглядит. А по поводу мистики... Я готова с тобой согласиться. Слишком мало мы еще знаем, а чего объяснить не можешь... Мистика в самый раз!
Ну, пока! Тренируйся и ждем новых работ! Всего доброго!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Лидия Моркель.

Сообщение оль-га »

Лидочка, добрый день! У тебя я ещё не отметилась. Не знаю как цветочки называются, сегодня желтенькие, такие красивые, меленькие, поляночкой, думала сниму на обратном пути и забыла. Так что без подарка нынче, извиняйте, исправлюсь. Да, я про эти цифры спрашивала, можно было и знаю где посмотреть, но какая-то отчаявшаяся была и зафигачила 600 на 300, но запомню 160. Я так рада была, что получилось с первого раза, да как потом выяснилось в "опере". Сама понимаешь, остальное побоку. Я ещё сегодня одну фишку освоила, совсем случайно. Задавала вопрос на форуме, но то ли его глупым посчитали, то ли не нашла где задавала. Речь вот о чем. У меня форум в закладках, а хотелось, чтоб он был на начальном экране, часто ж пользуюсь, и как это сделать не знала. И вот сегодня совсем случайно нажала на звездочку в "окне" (поисковике), где адреса ссылок пишутся, а мне выскочило, хотите в закладки или на начальный экран? Все до безобразия просто, но радости нет предела. Лидочка, хорошего тебе вечера, на завтра теплой погодки. Всего доброго!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Лидия Моркель.

Сообщение викторовна »

Лидочка,посмотрела фото ,могу похвастаться ,а у нас уже листочки распустились на всех деревьях.На тополях смотрю опять много висит серёжек-будущий пух.Сегодня правда чуть холоднее на улице где то градусов 16.У нас Сибирь,а у Вас должно быть теплее.Вчера опять пробовала с Мемори,решила зарегистрироваться по новой ,пишет теперь не правильно проверочное слово(набор символов) и так несколько раз,и у меня отпала охота,отставила на дальний потом.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение
Желаю всем здравствовать!
Ольга Викторовна, с Мемори и у меня та же проблема. Пока захожу по закладке все нормально. А вот в другом браузере, вдруг, понадобилось ввести пароль. И ничего не получается. Тоже решила пока отложить. С погодой пока терпимо. Плохо, что солнышка маловато. Почки тоже кое где проклевываются. Снега поблизости уже не наблюдается, но в лесу еще видела.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Лидия Моркель.

Сообщение robinzoid »

Даю мысль: Можно сделать текстовый файл (в блокноте) с аккаунтами класса "логин-пароль" и сохранить его не у себя на компутере (мало ли что?) а заархивировать и самой себе в письме отправить. Скажем с гугл-мейла на яндекс. Можно также сохранить и на файлохранилище типа яндекс-диска, куда никому кроме Вас доступа нет.
Ну а потом - "копировать_вставить"...

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Мария Тимофеевна »

robinzoid писал(а):Даю мысль: Можно сделать текстовый файл (в блокноте) с аккаунтами класса "логин-пароль" и сохранить его не у себя на компутере (мало ли что?) а заархивировать и самой себе в письме отправить. Скажем с гугл-мейла на яндекс. Можно также сохранить и на файлохранилище типа яндекс-диска, куда никому кроме Вас доступа нет.
Ну а потом - "копировать_вставить"...
Костя, здравствуйте! Желательно было бы рассмотреть в подробностях. Тем более, что я еще не научилась архивировать- разархивировать ит.д.
С уважением М.Т.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»