Лидия Моркель.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Лидия Моркель.

Сообщение оль-га »

Лидочка, добрый день! Посылаю тебе свое произведение. Ничего нового, но все же. Твое мнение?

http://my.mail.ru/apps/670672#pid=0B9DA ... 16&g=0&f=0

Рано радовалась, у меня открыть не получилось.

оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Лидия Моркель.

Сообщение оль-га »

Лидочка, ерунда какая-то. Или я что-то не дотянула. Открывается так долго, на меня так и не дождалась бы. Но уже оставлю, все-таки "создавала" шедевр. Всего доброго! Скорее всего рекламная зазывалка.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение
Желаю всем здравствовать!
Константин, спасибо! Мысль понравилась, примем к сведению. Вот только на данный случай чем она выручит? Логин и пароль записаны, до этого вводила уже несколько раз. Срабатывало. Сейчас тоже ввожу "тютелька в тютельку", проверила все на сто рядов, а выдает, что ошибка. Но особо заморачиваться пока не буду. В одном браузере закладка еще работает, да и пользуюсь им не так уж и часто. А с хранением паролей в сети попробую. Мало ли что... Еще раз спасибо.
Оля, у меня видео, если и открывается, то очень долго. Твой вариант так и не дождалась результата. Пришлось закрыть. Извини, что не смогла поддержать. Мне бы что попроще, вернее моему модему. Дюже уж он не сговорчивый у меня.
А на картинке моя печеночница. Сегодня, наконец, удалось ее сфотографировать. Этот кустик растет у меня в цветнике. Обычно она зацветает самой первой, а в этом году что-то припозднилась. Листьев пока еще нет.
Ну, пока и всего доброго! Пишите. Буду очень рада.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Лидия Моркель.

Сообщение наталья »

Лида,твоя печеночница просто фантастика!Покажи её обязательно в клубах на Я.ру.А я попробую в этом сезоне и себе такую же посадить.У нас пока цветут только сциллы и сон-трава.Зато дома зацвела махровая лилия,не дождалась дачи.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Татьяна1953 »

Лидунечка, привет! Тратить нервы на инет..и так не хватает. Поделюсь небольшим опытом: во-первых моя половинка мне приобрел новый мегафончик, который на прежнем месте нахождения ноута тоже не показывал ничего, так я теперь
"переехала"на кухню, ближе к окну и немного лучше стала связь(от этого или нет, не знаю), и сижу теперь за ноутом
просто по необходимости. Время требует работы на улице. А с нашими "скоростями"....Никак не можем натянуть
корбанат на новую тепличку: ветра сильные. А прошлый год практически то же самое было, я не переживаю, мои переживания связаны только со своим здоровьем, вот что главное. Но живем по принципу"Если ничего не болит,значит умерли, а поскольку болячки нас теребят, значит живем"! Побольше здоровьица! А урожаи будут!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение

Желаю всем здравствовать!
Тань, привет! Место для ноута лучшего уже не найти. Проверили не один раз. Дети его таскают каждый к себе в комнату, но работать он соглашается только в моей. Даже когда устанавливали параболическую антену, место подходящее окалось только возле моей комнаты. С теплицей, пожалуй, и мне придется соглашаться. Если и дальше такие весны будут, то без нее не обойтись. Дети уже не раз предлагали купить. Да и у некоторых в Кривце уже имеются, но я все отнекивалась. Читала когда-то, что там свои условия земледелия нужны, да и денег жалко. Хотя еще пару таких лет и окажусь перед выбором: картошка или теплица.
Ну, пока и всего доброго, а здоровьица в первую очередь.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Лидия Моркель.

Сообщение оль-га »

Лидочка, добрый день! Посмотрела твои слайды, КЛАСС!!! Я фото твои и раньше видела, ума наверное не хватило нажать на слайд-шоу. Особенно понравилась задумка, идея (назови как хочешь) про единство противоположностей. У меня что-то крутилось в голове по этому поводу, но вот как это преподнести, оформить не дошло. Спасибо за подсказку. Лида, а они у тебя (слайды) только в Яндексе или на компьютере тоже сохраняются? Но это совсем другая программа, не та, что я пользуюсь? Но зато, наверное без проблем, поместить можешь, где угодно? Я со своими "шедеврами" ни куда. Но для меня это пока не главное, главное сейчас, чтобы этой красотой могла "я-любимая" пользоваться, когда захочу, при отсутствии интернета. И ещё, если я воспользуюсь твоим способом, мне надо оставаться в Яндексе? Спрашиваю потому, что воспользовалась предложением Минутты, и теперь мои фото, мой альбом там есть, а скачать для себя не смогла, просят оплаты. Ещё вопрос: увеличить твои слайды можно? у меня не получилось. Если нет, то наверное это минус, против программы POWER POINT. Вообще ты молодец, такой красотой надо делиться. Дальнейших тебе успехов. И нет, нет можно и прислать..... Ведь не всегда без подсказки зайдешь в яндекс-фотки. Столько всего интересного.... Хорошего тебе дня!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение

Желаю всем здравствовать!
Оля, спасибо за оценку! Приятно слышать - ничего не скажешь. Попробую ответить куда сама неожиданно забрела: Про скачивание слайд-шоу на Комп не задумывалась. Вроде, как фото все на нем имеются. Перенесла их в отдельную папку. По-моему, при просмотре на Компе тоже есть функция слайдов. Что-то такое мелькало, нужно проверить. Размер фото в Яндексе при просмотре слайдов, по-моему, всегда один и тот же. Но после просмотра слайдов можно вернуться к просмотру фоток и там уже изменить размер. Под открытой фотографией внизу справа есть "В другом размере" и выбрать желательный. После этого все фото будут открываться в этом размере. Но это уже будет обычный просмотр. Отправить можно и конкретное фото и целый альбом, по-моему, в любую соц.сеть через ссылку. Наверняка, там и других возможностей хватает. Константин говорил, что их там великое множество. Но я к познаниям иду со скоростью черепахи... По поводу новинок на моей странице: думаю они будут появляться и довольно часто. Я ведь теперь ухитряюсь щелкать все подряд. Со временем, конечно, надоест, но пока... Щелкаю и радуюсь жизни. Как никак и весна наконец, и новая "игрушка"... Попасть ко мне можно через ссылку на моем сайте-визитке. Это шарик под моей аватаркой.
Ну, пока и всего доброго!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Лидия Моркель.

Сообщение оль-га »

Лидочка, добрый день! Заитриговала меня слайдами в Яндексе, я сегодня целый день "мылилась", думала в попыхах смотреть не буду. Освободилась, села с чувством, с толком, с расстановкой, ну думаю сейчас освою что-то новенькое...и облом, объяснений не нашла, мне ж пошагово нужно, бестолковой. Я и так себя запутаю при освоении, а уж при самостоятельном освоении (методом тыка) - это отдельная песня. Да, на компьютере есть такое - показ слайдов, но без музыки, без анимации(при смене снимков), и простите, без титульного листа. Но это я так к слову, в принципе для себя и фото хватает, а с PowerPoint никуда не влезешь, если только по почте. Но сам процесс завораживает, хотя подозреваю, что не долго будет завораживать, надоест и это. Но поздравление изготовить можно. Если будет время направь меня, где начало создания этого чуда. Потом я ещё помучаю всех пока освою. Надо камеру приобрести, на телефон (мой) качество неважное. Но сегодня уже подбирала ракурсы, которые выгодно смотрелись бы и зимой, и летом, и чтобы "противоположность" была и впечатляющая, и легко узнаваемая. Наметки есть. Лидочка, ты особо не торопись с объяснениями для меня, это когда будет настроение и желание. Я пока вся в PowerPoint, вчера в 12 ночи отползла, музыку вставила, но как не поняла. Уже и на компьютер позакачивала, но как открываю программу и дохожу вставить музыку, открывается компьютер и моей закаченной музыки нет. Без программы (РР) открываю комп - музыка есть. Подозреваю, что форматы не совпадают, но как их совместить ясности нет. Тыкалась, тыкалась и вот одна ...вдруг.... появилась. Спать легла с чувством исполненного долга, но всю ночь (во сне) скачивала, вставляла, изменяла(размеры).... Лидочка, закругляюсь. Успехов тебе и Всего доброго.

оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Лидия Моркель.

Сообщение оль-га »

Лидочка, снова я. Была я через твою ссылку в Яндекс-фотках, но ничего не нашла про слайды. Нет, твои слайды на месте, я думала найти "хостинг" по их изготовлению. Побывала снова в твоем дневнике (через шарик на форуме). Ну и что, всего увидела одну страничку и три фото, как дальше пользоваться твоим дневником не знаю. Но скопировала ссылку на моем сообщении, теперь у меня она под рукой, буду заглядывать. Удачи тебе и всего доброго!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»