Лидия Моркель.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Татьяна1953 »

Спасибо, Лидуня! Но я уже собираюсь в путь-дорожку, пока с неба не сыплет или не льёт. Труба зовёт! Огород ......Здоровья вам ,девочки! Я обязательно постараюсь приобрести....и конечно ходить. В движении ЖИЗНЬ! Убеждена!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение - Чайку?
:) Всем здравствуйте!
Это снова я объявилась. Теперь вот вся в огородных заботах. Ага... Если бы еще и толк от них был... Но стараюсь. Не поверите - даже комп по утрам не включаю! Проявила, таки, характер. Даже самой не верится. Правда, это скорее моральный фактор потому как огороду от моих подвигов ни холодно, ни жарко. Сорняки растут и радуются, а все остальное в довольно печальном состоянии. Даже деревья. Картошка так вообще решила не появляться. Я ее так добросовестно целую неделю садила, а она... Обидно же... Погода, вроде бы, неплохая стоит. Днем довольно тепло. Ночью, правда, холодновато зато дождики иногда радуют.
На фото наше с ГИМПом развлечение. Зимой иногда "общались". Ну а сейчас как бы каникулы получаются...
Ну, пока! Всем здоровья и всего доброго.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Лидия Моркель.

Сообщение викторовна »

Лида , сегодня заглянула к тебе на огонёк.Прямо -таки порадовалась за твою девоньку , такая хорошая профессия, да и смотри -ка твёрдое решение.А у моего пацана планы снисходят грандиозные.Всё кипит ,всё делается и так же быстро затухает.Конкретного влечения к чему-либо нет.Нравится всё .Я может и хвастаюсь своим переходом из класса в класс - помогаю ему с уроками. Не потому что он такой тупой , а просто в школе подробного разбора программ нету. Всё заточено на тесты, а там как повезет или подскажет интуиция. Вот я и поподробнее стараюсь с ним разобраться. Пытаюсь вызвать в первую очередь интерес.А иногда и на шутливых примерах.Иногда категорически не хочет делать какой-то урок.Сейчас же у нас начинается таакая игра гормонов. Даже появляется агрессия или -а мне пофиг, или, а мне наплевать. Тогда соглашаюсь с ним , что да " криво" и что да непонятно составлена программа. Давай разбираться. ЧЁт писАла -писАла и рассмеялась , какая же я умная и положительная, аж затошнило.
Прочитала за боярышник.Неужели в вашей зоне не растёт? У нас боярка и облепиха даже в диком виде растёт. Правда облепиха у людей и в садах тоже произрастает,ну здесь уже специально выведенные сорта-крупные. Здоровья и хороших урожаев.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

:) Всем здравствуйте!
Ольга Викторовна, прошу прощения, что не сразу ответила. Что-то у меня последние пару дней настроение было... из серии "состояние нестояния"... Даже в огород не заглядывала. А у нас сейчас ведь тоже жара стоит... Сегодня вот совесть проснулась. С утра пораньше отправилась поливать, что можно было. Остальное вечером. Самой, похоже, со всем не справиться. Многовато... Придется внучку подключать.
Да, по поводу ее выбора... Я как-то не в восторге... Лучше бы уж медицинский что ли... (Внук в Ярославле на следующий год заканчивает такой колледж). Ну а на мое предложение пойти по его стопам мне было категорично заявлено - хватит тебе и одного фельдшера... Да и медицинский теперь только на базе средней школы. Что же - это ее выбор. Под Ярославлем есть подходящий колледж. Как-то зимой ездили они с родителями туда на день открытых дверей. Ей понравилось. Особенно то, что есть дополнительные курсы кинологов. Ага. Она бы одними курсами и ограничилась, но они, слава Богу, на общей базе. Глядишь, благодаря им и не сбежит. Очень уж она у нас не коммуникабельная. А уж тех самых гормоооонов сейчас, вообще , выше крыши. Родителей "построила" только так. Со мной пока номер не проходит, но... и мне хватает.
А по поводу боярышника... У нас он, похоже, тоже растет. Вон какие кусты вымахали. Правда, ни в диком виде, ни в садах не видела. Да и, вообще, тут местные жители в садах мало что выращивают. В основном за ягодами ходят в лес. Меня в первый год тоже "прогуляли" за малиной. Угу... Одного раза мне вполне хватило. Предпочла насадить всего в огороде и не ломать ноги по буреломам.
Ну, пока! Всем здоровья и всего доброго.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Лидия Моркель.

Сообщение викторовна »

День Рождения! Пусть этот день крадёт годы и умножает морщинки, но он наступает!
И в который раз будут произнесены одинаковые пожелания, но этот день пусть наступает как можно долго.
Лида, с Днём рождения и здоровья ,здоровья и многих -многих дней рождения !


Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Лидия Моркель.

Сообщение викторовна »

Лида , как определилась ваша девонька. Куда всё-таки поступила?

Изображение

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Всех благ!

Сообщение Евгеньевна »

Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Полынцева »

Лида,поздравляю тебя с днём рождения! Во всём удачи тебе. Здоровья!
Изображение

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Gennadiy 64 »

Лидия, поздравляю Вас с Днём рождения!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение СПАСИБО!!!

:) Всем здравствуйте!
Спасибо огромное за поздравления!!! Бальзам на душу, чес. слово! А то я тут второй день нервные клетки "сжигаю". Вчера вот плюс ко всем проблемам с ПК еще и деньги за Инет на счету кончились. Поехала платить... На почте где всегда платила не приняли а через терминалы - поменялись условия. Мороки оказалось много. Вернулась с твердым намерением разобраться наконец-то с платежами через Инет. Ага... Наивная...
Ольга Викторовна, внучка все же поступила на своего ветеринара в Большесельский аграрный колледж под Ярославлем. Уже приезжала на выходные домой. Живет в общежитии. Три девочки в комнате. Пока довольна. Мы, вообще-то, в августе ездили знакомиться с условиями проживания. Это было обязательным условием для родителей ну а я... Куда ж без меня-то... Мне тоже понравилось. Ремонт хороший. Комнаты светлые. Правда, расположение комнат не привычное - блоками. Я даже запуталась мал-мал, но не мне же там жить. Теперь вся надежда на то, что не сбежит...
Еще раз спасибо и всем всего доброго!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»