Лидия Моркель.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Евгеньевна »

Lidhen писал(а): ............разобраться наконец-то с платежами через Инет.
Здравствуйте, Лидия!
Зашла на Вашу личную страничку поприветствовать Вас!
Платежи через онлайн-сервисы банков несомненно большое удобство.
Можно подключиться имея "на руках" пластиковую карту и подключенную услугу оповещения действий с этой картой на номер телефона. .
На телефон будут "приходить" SMS- одноразовые пароли.
В нашем регионе популярен "Сбербанк", т.к. Пенсионный фонд РФ какое-то время "навязчиво" рекомендовал "открывать" счета для перевода денежных пособий и пенсий.
Пройдя по ссылке https://online.sberbank.ru/CSAFront/asy ... tration.do можно подключить: платежи Сбербанк Онлайн
Но я всё таки, рекомендовала бы Вам пройти в офис банка и сотрудники с удовольствием помогут.
Онлайн-сервисы популярны у населения. У меня лично подключены онлайн-услуги 3-х финансовых учреждений(Газпромбанк, банк ВТБ, Сбербанком пользуюсь с 2012 года).
Что удобно мне: внутри сервиса одного банка переводы в регионе без комиссии.
Всего доброго!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

:oops: Спасибо, Наталья! Буду пробовать... Давно пора было, но как там бабушка в детстве обо мне говорила - Лень вперед меня родилась. Увы...
Еще раз спасибо и всего доброго!

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Евгеньевна »

Lidhen писал(а):....Буду пробовать... Давно пора было,...
Удачи!

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Евгеньевна »

Доброго дня и соответствующего настроения!

Бывалые форумчане расстраивают Валентину Тимофеевну своим отсутствием...Изображение
Полынцева писал(а):......Держусь из последних своих слабых сил. Лида и то забросила форум. Очень жалко.Возьмитесь за возрождение. ......
Как Вы ?
Заходите на форум почаще, если время и заботы позволят.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение

:oops: Ну вот... Чуть что так сразу "Косой"... А я что? Зайти-то не проблема, но о чем говорить? Я отшельник уже во всех отношениях. Вон коллаж специально смастерила дабы показать свою "спортивную" форму. Что с меня взять теперь? Курсирую потихоньку туда-обратно. Летом хорошо было а сейчас вот дождик за дождиком. А сегодня кроме дождика еще и самый настоящий листопад начался. Все вокруг в желтых листьях. Правда, дождик не сильный и с перерывами так что пройтись все же получилось, а вот что зимой будееет... Так что новостей у меня нет. Хвалиться нечем. С Инетом и то напряженка. Теоретически, можно было бы с ГИМПом пообщаться, но как-то... лень. Вот и молчу...
Всем здоровья и всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Полынцева »

Здравствуй.Лида и все твои гости!
Насмешила меня. А к кому мне ещё обращаться? Мы с тобой долгое время были только двоём на форуме. Теперь.слава Богу,появилась Наташа.Может вы и поднимите на ноги всеми брошенный...Лида,а как ты сделала какой красивый коллаж? На ГИМп не похоже.Не пропадай.Здоровья.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение Чудовище...

:) Добрый вечер!
Валентина Тимофеевна, тот мой коллаж - это из готовых рамкок для фото. Я им когда-то до ГИМПа увлекалась. Сходите по ссылке, может, тоже понравится. Главное преимущество - быстро...

http://ru.viptalisman.com

А вот этот - уже по ГИМПу. Правда, тоже не новый. Как-то появилось было настроение. Основа - реальное фото корней береговых деревьев. Ну а остальное -клипарты из Инета.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Полынцева »

Лида,спасибо. Схожу. Ну и пень у тебя!! Как говорит молодёжь-улёт. Ещё покажи,пожалуйста. Сейчас сходила к Косте в гости. Сидит(на фотокарточках) гонит сок. Опять будет пить вино без нас.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение Исходник Изображение Русалка..

:( Валентина Тимофеевна, это не пень а корень. Дерево пока продолжает расти. Остается только удивляться.
Ну и еще один вариант коллажа на эту же тему...

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

:oops: Ну а на счет того что без нас... Жаль, конечно, но как-то так получилось, что все ушли по своим делам одни мы задержались...

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»