Лидия Моркель.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!

Здравствуйте всем!
Полная тишина в эфире. Может, то что выходной день и у всех свои программы по этому случаю?
Тань, ну, фото я приготовила. Пока еще не очень удачные получаются, но хочется верить, что все же освоимся.
Ну, а пока за неимением лучшего... Пока!

. . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Изображение

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Наташа Илиева »

Молодец! Внучка?

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Лидия Моркель.

Сообщение викторовна »

Лидочка ,добрый день! Здорово получается .Это я так поняла нажать на тег (more=) написать или фото разместить,а потом перевести курсор и писать дальше?У нас на форуме по-моему нет такого урока.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Татьяна1953 »

Утром замечательное хвалебное сообщение написала, нажав отправить.....Ушло в свободное плавание.
Повторюсь ,хотя без столь эмоционального всплеска!
Фоточки твои очень понравились: размер замечательный, оформление...А внучка....
слов нет! А позировать похоже нравиться очень! Ну что Лидонька, набирайся терпения :учить надо некоторых, очень хочу так уметь!
Хо-чу!, Хо-чу! Скажешь "хотеть не вредно"-----но я так надеюсь на подсказки !

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

=======================================================
Изображение
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!
Тань, привет!
Я правильно поняла, - тебе нужны рамочки для фото? Если да, то даю ссылку. Это девочки из нашей группы в Одноклассниках давали. Их в сети тьма-тьмущая всяких. Но мне понравилась именно эта. Очень простая, а главное на данный момент меня вполне устраивает. Вот ежели стану фотографом-профи... Тогда, может, и понадобится что-то позабористее, а пока вполне довольна.
http://www.fotkagoda.com/
Пробуй. Только не пропадай. А то я, когда влезла в эти рамочки меня нужно было за шиворот оттуда вытаскивать. Не забывай, что мы тебя ждем на Форуме!
Если будут вопросы, пиши. Ну, а если ты имела ввиду что-то другое, то уточни. Пока!

. . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Татьяна1953 »

Лида! На расхват мы тебя! Сразу с этим "море=":
Это не одной мне поэтому вперед это. Я нажала на этот тег, внутри мигает курсор, поэтому сюда текст вставила.
Результат----ничего.Посмотрела у тебя есть слово "далее". А писать его до тега"море" или после?
Короче как правильно оформить скрытый текст или фото? Я правильно поняла цель этого тега?
Потом про свои вопросы. Ты имеешь возможность сейчас поговорить?

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

[Изображение
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!

Прошу прощения. Мне приходится писать в текстовом редакторе поэтому с ответом всегда задерживаюсь.
По поводу more: Пишите как обычный текст в ответах. Ту ссылку с фото, которую хотите спрятать, выделите левой кнопкой мыши и после этого щелкаете на more. по сторонам ссылки появятся скобочки со словом more=. Вот в первой после = добавьте слово "далее". Можно любое. И все. Единственно, что увидеть результат можно только после "предпросмотра". Наверное, на этом и затормозили. Проверьте.

. . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Лидия Моркель.

Сообщение викторовна »

Лидочка всё спасибо ! Получилась ,чуть покумекала и получилось.Фото правда маленькое,да и сейчас чуть постарше выглядит,потом займусь рамками,видно будет.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

=======================================================
[Изображение
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!

Тань, что ты имеешь ввиду под поговорить? Если быстрые ответы, то не получится. У меня модем пешком идет. Нужно только в текстовом писать. Если с задержкой, то могу запросто.

. . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Татьяна1953 »

Да хотела по поводу заброса фоток с камеры в ноут, но если ты не занята чем то более интересным, на завтро перенесем. Мне лишь бы знать ,что ты здесь, а медленнее или быстрее ---неважно!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»