Лидия Моркель.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Лидия Моркель.

Сообщение наталья »

Лида,я тут,пока два дня на работе пропадала,у вас столько событий!Подключаюсь к освоению нового урока,сейчас попробую выложить фото
далее

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

=======================================================
Изображение
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!

Наташа, здравствуй!
Теперь понятно почему тебя не было видно. А новшества наши чисто экспромтом получились. Я тоже обрадовалась этому more когда получилось. Теперь вот все думаю, что бы под него запрятать? Пока ничего не придумывается. Если у тебя будет идея, - поделись!
Ну, пока! Заходи. Пиши. Всегда буду рада.

. . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Лидия Моркель.

Сообщение викторовна »

Лидочка приветствую! Пришла лечить твою депрессию- народным русским средством,а другие надеюсь подтянутся.
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!
Вау!!!
Красота-то какая! И как это я не додумалась!
Все пошла подвал открывать. У меня там пара бутылочек малиновой настойки собственного производства имеется. Тоже эксперимент. В этом году было много малины. Решила попробовать. По рецепту лень было делать сделала "от фонаря". Но получилось вполне съедобно. А вот забыла про них напрочь!
Эх!!! В "реале бы посидеть... Увы...
Ну, пока! Пишите. Буду ждать.

. . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

=======================================================
Изображение
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!

Всем здравствуйте!
Как вам такое предложение:? Банька и накрытая "поляна" на бережку, да еще и экскурс в лето?!!
Гулять так гулять! Заходите! Буду ждать.
А на снимке наша фотомодель - кот Шиз. Без него ни одно мероприятие не обходится.
. . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Изображение
=============================================================

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Татьяна1953 »

Банька в натуре будет завтро.....Дети подъедут с внуками, но поучавствовав в выкладке
фоток и картинок ....совсем в недоумении:
А вид из окна? Натуральный, "поляна" понятно картинка, Кот Шиз---натура, а стены????
натура или картинка?
Я по своей наивности, раньше думала, что рамочки это дело рук индивидуального человека.
И еще: А сайты по рамочкам может кто подсказать. или их по поисковику только искать?
Пока мучила радикал , сайт с рамками, предложенный Лидой , уже изучила так.....
Что поднадоел чуток!
Правда, Лидок, глядя на твою баньку.....Хоть беги затапливай!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!

Да нет, Тань!
Банька это как раз рамка и есть. А вид из окна это летнее фото. На него через Paint добавила картинки. Получается пока примитивно. Но оправдываю все тем, что я пока как в первом классе. Там же пока научишься писать нужно помучиться с каракулями. Вот я и "мучаюсь". Другого способа научиться пока не вижу.
А еще одну ссылку на рамки предлагала Натали. Я парочку попробовала. Тоже несложно. Вполне можно, только у меня уже "одевать" нечего. Теперь вот надо учиться фотографировать, а уж потом...

. . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Изображение

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Наташа Илиева »

Привет, девоньки! Викторовна, ты проказница-завела так, что я откупорила домашнее...Вообще его не пью-давление поднимает...но тут вот налила кружечку из-под пива и колбаски к нему. Вот так и сижу укомпа, а еще и перчик лютый...так люблю и косточки прогревает. Я только приехала...с морковки. Тепло, но осень, промозгловато бр... А сайт с рамочками тот,который давала-я в однокл. делала альбом Ретро-все рамочки оттуда, но с разных разделов. Вообще очень даже ничего сайтик и легкий.Главное все прописано отчетливо. Лида, а почему кот-Шиз? от слова-шизанутый? Вроде вполне нормальный кот.
oie_2313474IKIEIGsU.png
oie_2313474IKIEIGsU.png (37.31 КБ) 5008 просмотров

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Татьяна1953 »

Натали! Ну у тебя и "фужерчик"! "Кружечка" для пива....Я как представила кружечку из фильма
Портит людей не пиво, портит людей вода....Помните? Неет....я про фужерчик , но не таких
"габаритов". Хорошо , пошли в подвальчик и "отоварились", меня в подвальчике только
огурчик соленый ждет.
Так, а теперь о деле. Про рамочки: сайт от Натальи мне показался жутко не понятным,
скоренько от туда удалилась, не по мне, даже пробовать не буду, сохраню "остатки своих извилин",
только начни.....Буду пользоваться тем , что понятно, тем более ,что обещают обновление.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!

Здравствуй, Натали! Ты совершенно права. Завестись очень легко. Правда, к вину у меня несколько другое отношение. У меня всю жизнь пониженное давление. А недавно прочитала, что пожилым людям вообще нужно выпивать по стакану красного вида каждый день.
Забыла с какой целью предлагали, но решила, что мне подходит. Вот только... что-то это на серию из анекдота смахивает.
А по поводу кота Шиза так все несколько сложнее оказалось. Маленькому дали какое-то уж очень мудреное и длиннющее имя. Потихоньку оно сокращалось. А потом он стал здоровенный, тяжеленный и имя стало совсем коротким. По-моему другое ему уже и не подойдет.

Тань, привет! А вот про вино из подвальчика ты рановато сокрушаешься. У тебя все еще впереди, раз перебралась на природу. Вот пойдут ягоды, а девать их некуда. Варенье уже не модно, да и куда его много-то. Вот вино и будешь делать. Я в этом году для пробы немного сделала. Даже не по рецепту. А получилось очень даже съедобно. Жаль маловато сделала. Столько ягод зря пропало. Вот только что-то мне подсказывает, что на следующий год все получится как раз наоборот. Захочу сделать много, а ягод окажется мало.
Ну, пока! Заходите. Буду ждать.

. . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»