Лидия Моркель.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

:) Всем здравствуйте.
Валентина Тимофеевна, просто написать что я была тут как-то... неудобно, одним словом.
Зато наметилось новое занятие - рисовать мышкой. Можно даже в Гимп начать для пробы. Я вчера даже попыталась...
Результатов, конечно, ноль, но от затеи пока не отказалась. Правда, занятие будет трудоемкое. Уже оценила...
Не хотите составить компанию? С "собутыльником" будет и веселее, и надежнее.
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте!
Лида,я пока не могу поддержать тебя.Ослепла почти совсем.На 19 марта назначили операцию.Но не думаю,что поможет. Возраст солидный.Зато научилась делать себе сама уколы.Радость большая и экономия денег.Показывай свои работы на радость нам.С уважением . Здоровья.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Татьяна1953 »

Здесь была ТАНЯ!

С большим опозданием я зашла на поздравление от Лидуни с НГ....Но уже совсем скоро это повториться. И Слава Богу, что мы все живы и здоровы(пусть и в меру хотя бы).

Какие же вы ,девочки, молодцы, что продолжаете творчески работать! Мои способности ---это только посмотреть и почитать, но я обещаю----хотя бы для этого буду с вами почаще. Можно?

Ну а пока всем всего доброго, до встречи!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Татьяна1953 »

Валюша! Надо идти на операцию с надеждой на улучшение. Это обязательная установка, слышишь?

И ещё: если тебе назначили операцию доктора, а они не мало видели, значит они знают, что ещё можно что то поправить!

Это самый главный стимул для тебя, учти! И давай , надейся обязательно! А мы с пожеланиями большими , что у тебя должно получиться хоть немного поправить зрение, обязательно!
Не натружай глазки по долгу.
Всем всего доброго!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

:D Таня-я-я, здравствуй!!!
Как хорошо что заглянула! А главное - заходи почаще. Хотя я тоже... Заглядываю-то каждый день, но пишу, увы, не часто.
За похвалу спасибо. Приятно, что там не говори. А вот новых работ нет. Может наступающий Новый год какую идейку подкинет, а так...
Я ведь тоже по большому счету только читатель. Если только за компанию...
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Татьяна1953 »

Нет, Лидуня, ты не только читатель, что ты, что Валюша ---вы обе люди творческие. Просто на данный момент ваши мысли на счёт творчества немного сдерживаются по причинам здоровья! Дай Бог что б это было поправимо!
А я ---троешница по жизни, а сейчас у меня почему то пропал "запал" изучения. Я с восторгом вспоминаю, как мы все учились тому, кто приподносил эту идею...Тогда с нами в тандеме были и Оля Викторовна, и Наташа , моя землячка....Какие страсти были.....Может и из девчат кто то откликнется? Хотелось бы....
Всем всего доброго! Здоровья и нам, и "нашим мужчинам" форума: Георгичу, Геннадию.
Как бы хотелось их услышать о их бытие в данное время. Такие уж они молчуны. А ведь Георгич как никто вызывает волнение из всех нас. А Геннадий...я так и помню его шутку о предлагаемой мне помощи здесь: "Сейчас только шнурки поутюжу"....Это он учил меня как посылать поздравления на открытках конкретному адресату . ЭХ......

Изображение

Вы меня простите, но это как "визитная карточка" моя. Ну полюбила я его. Как встреча с "молодостью".

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Полынцева »

Лида,поздравляю тебя с новым годом!! Здоровья и любви близких!Обнимаю.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

Изображение

:D Валентина Тимофеевна, спасибо! И от меня самые лучшие пожелания.
А может кофейку по кружечке? А то все диеты да диеты... Ну их. Хоть раз в году да еще и в виртуале можно же?

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Лидия Моркель.

Сообщение Lidhen »

:( Дела у меня по-старому, т.е. пень через колоду. Хотела сделать ролик к Новому году. Даже кадрики заготовила... Угу...
То одно, то другое. Все какие-то причины отвлекали. А если по честному, то просто лень-матушка совсем одолела.
Ну да ладно. Может в новом году Хрюша взбодрит?
Ну пока. Здоровья всем и всего доброго.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Лидия Моркель.

Сообщение admin »

Лида! С Днем Рождения Вас! Здоровья, Счастья, всего доброго!
roza.jpg
roza.jpg (51.89 КБ) 1942 просмотра
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»