Страница 1 из 65

Лидия Моркель.

Добавлено: 23 авг 2012, 21:36
Lidhen
Здравствуйте! Наверное, я рановато решила заводить знакомство. Знаю "совсем ничего". Но когда-то ведь придется.
Меня зовут Лидия. Пенсионер. 63 года. Живу в селе.
Родилась в Алтайском крае, детство прошло в Украине, юность - в Казахстане, молодые годы - в Узбекистане, а вот старость встречать пришлось в Российской глубинке. Как говорится: пути Господни....
Больше 20 лет проработала в Вычислительном центре. Даже была постановщиком задач в написании программ. Вот только было это давно... хотя и правда. Работали еще в Нортоне. Виндовс только-только появился. Про Интернет, соответственно, и речи не было. Последние 15 лет кроме калькулятора ничего более сложного в руках не держала. ПК все эти годы оставался розовой мечтой. Мечта сбылась, но.... Что знала - забыла, новое осваивается очень медленно. Боюсь в Чайниках ходить еще долго придется. Но не бросать же все на самом-то деле! Группа отличная, надеюсь справлюсь.
За возможные "ляпы" заранее приношу извинения. Всего доброго!

Re: Лидия Моркель.

Добавлено: 23 авг 2012, 22:51
Василий
Здравствуйте, Лидия!
Конечно справитесь.
Мы все вместе учимся и помогаем друг другу.

Re: Лидия Моркель.

Добавлено: 24 авг 2012, 00:08
Lidhen
Спасибо! Это мой первый ответ. Мой первый блин. Надеюсь он не будет комом. Всего доброго.

Re: Лидия Моркель.

Добавлено: 24 авг 2012, 11:37
Василий
Добрый день, Лидия!
Замечательно получилось.
Читайте другие темы и участвуйте в обсуждениях.
Возникнут вопросы, задавайте не стесняйтесь.

Re: Лидия Моркель.

Добавлено: 24 авг 2012, 15:03
викторовна
Лидия от всей души приветствую ВАС! В нашей дружной семье пополнение. Только вот слово чайник я правда стала ненавидеть, как стала пользоваться интернетом. Почти каждый начинающий так себя называет. Будем общаться.

Re: Лидия Моркель.

Добавлено: 24 авг 2012, 21:48
Irina_Dzjatko
А я никогда чайником не была! Я сразу в кофейники...
Люблю кофе: достать, помолоть, сварить и нюхать, вдыхать аромат... Наслаждение!
Изображение

Re: Лидия Моркель.

Добавлено: 24 авг 2012, 22:10
Lidhen
Добрый вечер!
Спасибо за письма! Я очень рада знакомству. Правда, письма я ждала в личный раздел и переживала, что ничего нет. Только вот совсем недавно прочитала в каком случае они туда попадут. А Вы, Викторовна, еще говорите, что Чайником зря новички себя называют. Это же как пароль - предупреждение, чтобы окружающие знали с кем придется иметь дело. Еще раз спасибо за поддержку и надеюсь на продолжение знакомства. Всем всего доброго!

Re: Лидия Моркель.

Добавлено: 25 авг 2012, 01:21
Наташа Илиева
Лидия,доброго времени суток! У меня ночь. Я была в разделе, когда вы написали свою тему. Сразу не ответила-чтоб ненароком не вспугнуть.Вам нужно было свое свободное время и пространство,чтоб осмотрется.Ну вот по себе знаю-читала, смотрела-вслушивалась. А я тоже не была чайником. Я была ситечком от чайника. И ничего...все через себя пропускала-отцеживала нужное, а воду сливала. Вот. Теперь в норме. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Изображение

Re: Лидия Моркель.

Добавлено: 25 авг 2012, 01:52
Lidhen
Спасибо, Наташа! Я рада поддержке. Без нее не обойтись, страшновато же все-таки!

Re: Лидия Моркель.

Добавлено: 25 авг 2012, 10:57
Gennadiy 64
Здравствуйте, Лидия!
Зашёл тоже к Вам на Вашу личную страничку поприветствовать Вас на нашем форуме, и ещё вот по какому делу.
Лидия, мне кажется, Вы не совсем удачно выбрали название для своей странички. Вы как бы изначально "навесили" на себя ярлык "чайника". Не правильно это. Как говорится - "Как корабль назовёшь, так он и поплывёт". Забудьте это слово – чайник, Вы Продвинутый пенсионер и нужно соответствовать названию форума, а чайники остались по ту сторону форума. Так что если Вы к нам надолго, то можете пересмотреть название, и оно чудесным образом изменится на Вашей страничке.
Ну, а дальнейшее общение на форуме зависит только от Вас, от Вашей активности. Могу Вас заверить, что в одиночестве Вы не останетесь и всегда можете рассчитывать на моральную и техническую поддержку.
Вот как-то так.
Удачи Вам!
С уважением, Геннадий.