Соя о себе

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Ответить
Соя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:45

Соя о себе

Сообщение Соя »

Дорогие форумчане, прошу откликнуться тех из вас, кто живёт в С-пб, в микрорайоне Купчино, ограниченного пр. Славы, Софийской и Пражской или чудь шире, для того, чтобы можно было наладить общение посредством прогулок, а не засиживаться до бесконечности у монитора, как делаю я. Понимаю, что этим копаю себе яму, слабеет сердце и ноги, но болтаться по улице в одиночестве совсем неохота. Спасибо.

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Соя о себе

Сообщение Irina_Dzjatko »

Здравствуйте, незнакомка. Предлагаю Вам сначала познакомиться с форумчанами.
Что касается Вашего предложения, то мы тут от Вас за тысячи километров.
Друзей для прогулок легче найти на местных городских форумах.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Соя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:45

Соя о себе.

Сообщение Соя »

Ещё не старая пенсионерка по паспорту, но по здоровью и по самочуствию, мне кажется, что уже прошла "точку невозврата". А не хотелось бы.Имею страницу в контакте http://vk.com/id98406190 - здесь есть все подробности обо мне.Очень бы хотелось найти человека, заинтересованного в прогулках по свежему воздуху, чтобы не засиживаться у телевизора , у монитора, с книгой. Живу с взрослой дочерью, которая днями на работе. Я только хожу в магазин и готовлю обед. Не люблю заниматься повседневной приборкой, т. к. очень жалко тратить на это время. Хочется в интеренете что-то почитать , поискать, посмотреть , послушать. Вообщем, зависимость уже сформировалась.Чтобы от неё избавиться, надо её чем-то заменить более значимым. Это -только живое общение. Прошу откликнуться тех, кто согласен со мной и готов познакомиться очно или сначала хотя бы по тел.268-73-98. Пока вот так.Коротко ещё напишу, что люблю психологию, соционику , политику,научно- популярную литературу. Экстраверт, интуит, иррационал, этик- это тоже про меня. Доброго всем здоровья и спасибо за внимание всем тем, кто зашёл ко мне познакомиться.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Соя о себе

Сообщение Наташа Илиева »

Соя писал(а):Дорогие форумчане, прошу откликнуться тех из вас, кто живёт в С-пб, в микрорайоне Купчино, ограниченного пр. Славы, Софийской и Пражской или чудь шире, для того, чтобы можно было наладить общение посредством прогулок, а не засиживаться до бесконечности у монитора, как делаю я. Понимаю, что этим копаю себе яму, слабеет сердце и ноги, но болтаться по улице в одиночестве совсем неохота. Спасибо.
Добрый день, мне не совсем понятна абвиатура С-пб...это что? Улицы и проспект-ясно. А вот С-пб??? Вы указали домашний телефон, а С-пб побоялись раскрыть?

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Соя о себе

Сообщение Irina_Dzjatko »

С-пб - коренной ленинградец так никогда не напишет. Неуважительно как-то...
Если хочется коротко, можно Питер.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Соя о себе

Сообщение Татьяна1953 »

СОЯ! (Еще не старая пенсионерка по паспорту.....)

А имя у пенсионерки есть?????

Я с растишками здороваюсь только у себя на огороде,
а тут-----пенсионерка, да еще и не старая.....хотелось бы поприветствовать по человечески!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»