Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение оль-га »

Добрый день Валенитина Тимофеевна! Фото Вам свое со скайпа загружала, вероятно что-то не получилось или может Вы его видите? Я в яндаксе тоже постоянно, некоторые вещи так хорошо там описаны, иду по шагам, но до конца не помню доходила ли. То в "середине пути" не совпадение вкладок, закладок и все у меня тупик, а то с постоянными сносками так уведут в дали дальние.... С картинками, с редакторами надо начинать работать. Вы набираете текст в Word, копируете и вставляете уже здесь на форуме. Да?

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Оля! Фото я не видела. А как ты его отправляла? Я пошла на Волгу ,потом в бассейн.Тебе задание ,прочитать Всё о фотографиях. Урок показан на форуме. Почитай наши вопросы и ответы на них.Вечером спрошу по полной программе. Пишу сразу сюда,время жалко Создание и обработка фото. Как вставить фото в сообщение на форуме. Работаем.

Изображение Фото должно вставляться так.

оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение оль-га »

Валентина Тимофеевна, о себе любимой написала, а Вам вопрос не задала. У Вас фото вставлено-это не фотошоп?. Я читала, что "моржуете", но думала из баньки на минуту выскочить на мороз, не более. Давно у Вас увлечение. Я текст набираю, а у меня ноги холодеют. Летом не купаюсь в открытых водоемах, только в детских бассейнах с температурой 26-28 градусов. Вы молодец, но я такого никонда не сделаю, но если только в целях самоубийтва. Тьфу, тьфу.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение викторовна »

Валентина приветствую!В ОК сегодня тех.день ,скидываю ссылку сюда(что обещала) http://bestgif.su/photo/.
Ты наверное скоро уедешь,завидую. В Бадене я никогда не была,только на картинках.Не забудь фотоаппарат,потом похвастаешься .
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Изображение
Здравствуй, Оля! Спасибо. Фотоаппарат обязательно возьму. И хвастаться буду. Я уже не могу дождаться. У них ещё холодно,а у нас сегодня +26. А как ты узнала,что в ОК профилактика? Я думала,что компьютер испортился. Всего доброго.

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Валентина Тимофеевна

Сообщение l.alikalik »

Здравствуйте Валентина. Мне кажется, что в академии с вопросами и ответами такая же проблема, как и на сайте одноклассников, т. е. освоить компьютерную грамотность мне сложно ( одним словом - чайник ), а проще было бы открыть свой вопрос, не важно когда заданный - без труда, а под текстом вопроса мог бы увидеть "ответов 0 или 2, или 3" . Щелкнув "ответов" - вижу их все и выбираю нужный. Для этого- захожу на форум = "личный раздел "= это и есть "моя страница" = "вопросы и ответы" = "список форумов по темам" (категории вопросов). Выбираю категорию ( тему ) и вижу все свои вопросы, а под ними есть ли на них ответы и от кого, читаю, благодарю и все дружим. "Список форумов" ( темы ) или " категория вопроса" это огромный список тем от "а" до "я". Спасибо за внимание, за участие, за ваш труд, за ваши знания - благодарю всех, кто с нами возится. Алик.
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Алик,здравствуйте! Всё у Вас получится. На форуме помогут по любому вопросу. Я поняла одно: В Академии(одноклассники) помогают в режиме онлайн. Нужно быть в это время на связи. А на Форуме Продвинутого Пенсионера на все вопросы отвечают, когда у кого есть время.Вы с Форумом не будете один.Ещё можно задавать вопросы в поисковике,у меня Яндекс. Много видео у нашего Константина. Но я лучше понимаю язык наших учителей: посмотрите здесь,открываешь.а там всё так понятно и сразу жизнь становится веселее.Какой вопрос куда задавать не пойму уже год.Наверное со стороны это смешно,но так получилось. Всего доброго.

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение l.alikalik »

Доброе утро Валюшка Тимофеевна ! Как только захожу на форум, почему то клавиши набирают ваши данные ( извини, твои данные ) Два дня глаза отдыхали и придумал для тебя вопрос : где под или над выбранной темой находится кнопка "подписаться" на данную тему. Смотрел твою переписку с админом, другими "студентами" и мне очень понравился порядок на этой странице. Красиво - вопрос ответ, очень симпатично. Подскажи - чего знаешь о красивом общении на форуме. Интересное, красивое на почте.
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Алик,здравствуй! Спасибо,что зашёл в гости. А ты заходишь к себе на страницу? Мы там тебе пишем,пишем,а ответа нет.Чтобы подписаться на тему,зайди в свой личный раздел и поставь галочки на темы. За порядком следит наш модератор Геннадий.У него ружьё,и он нас "отстреливает".если что не так. За что мы ему благодарны. Успехов и всего доброго.

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение l.alikalik »

Привет Валюшка. Сегодня ты всех очаровываешь и я приятно принял и узнал сразу. Меня подразниваешь новой аватаркой - правильно делаешь. Вот почитал, поотвечал, порадовался общению с хорошими людьми . А тебя, как выясняется, все любят и уважают - видно есть за что. Я с ними. Уже 1,5ч за компом, иду на перекур.
Валюшка, а внизу "настройки". Где ты рекомендуешь поставить птицу и почему?
2_flowers_087.jpg
2_flowers_087.jpg (12.03 КБ) 5498 просмотров
Благодарю, с уважением Алик.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»