Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
paderih1949
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 19:44

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение paderih1949 »

А веники там не признают. Мне потому и в финской сауне не нравится.Это баня на половину.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Юрий Павлович! Нее,это не финская. Мы финскую тоже не уважаем. Набери в поисковике-хамам. И захочется в Парагвае построить такую баньку,а может и в России.Приезжайте к нам,покажем и попарим- почувствуете разницу. С веником в хамам можно,но у нас сил не хватает. Лёгкого Вам пара в вашей бане.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

:) Валентина Тимофеевна, здравствуйте!
Я по поводу дачного Интернета (надеюсь я правильно понимаю ситуацию)...
Если у Вас ноутбук, то достаточно приобрести мобильный модем. Он выглядит и подключается как флешка. Потом ежемесячный платеж за трафик. Если же стационарный комп, то есть вариант смартфона. Мы не так давно приобрели такой для внучки. Обошелся в пределах семи тысяч. Она пока очень довольна. Хвалится, что выход в Инет намного быстрее чем на ноуте. Я особо не вникала, но с ее слов стоимость 30 рублей за 100 МБ трафика. Ей это, конечно, "на один зуб". А вот для меня лично, так вполне приемлемо было бы, тем более что и телефон обновился бы за одно. Вот только одна проблема - игрушка уже не для моих пальцев. Увы... Хотя мечтать, говорят, не вредно.
Я к чему весь этот разговор веду - на форуме без Вас будет скучно... а дачный сезон довольно продолжительный...
Ну пока и всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Лида,Солнышко моё ясное! Это то что мне надо. Телефон,немедленно обновить! Я не умела детям сказать;теперь грамотно изложу свою просьбу-пожелание. Как хорошо,что вы у меня есть!! С благодарностью и любовью.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Изображение

Татьяна112
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 10:42

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна112 »

Я же еще не разобралась и где моя личка и вообще ничего не понимаю Дундук Как общаться здесь не поняла пока

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

Татьяна, здравствуйте!
Я, лично, рада новому собеседнику и хотелось бы продолжить знакомство. Личный раздел, как я понимаю,создается автоматически при регистрации только потом его нужно заполнить. Валентина Тимофеевна дала Вам ссылку как это сделать. А начать общение можно и с создания личной страницы. Для этого достаточно зайти в тему "Давайте познакомимся" и нажать на "Новая тема". В строку "Заголовок" занести что-то чисто индивидуальное. По этому названию мы будем Вас находить. У меня, например, Лидия Моркель. Сейчас я бы, конечно, придумала что-нибудь поинтереснее, но уже все привыкли и менять нет смысла. На своей страничке можете писать обо всем. На другие страницы тоже "вход" свободный и даже приветствуется. А вот вопросы технического характера лучше задавать в соответствующих темах. Там на них Вам точно ответят или более опытные пользователи, или модератор.
Удачи Вам и всем всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Лида,здравствуй! Рада,что ты откликнулась.У тебя лучше получится подсказать. Помня,как долго пришлось "водить" Юрия Павловича,с Таней не будем так торопиться.Парагвай сердился даже,а теперь он,наверное, уже дома.Очень понравилась твоя ссылка.Жаль,что не попалась она тебе раньше,меньше бы пришлось мучить наших наставников.Сколько у них терпения.Вчера у нас шёл снег.Как говорят: Ну и погода,что хотят то и делают.
Таня,Вы больше спрашивайте.С удовольствием ответим.Всем всего доброго.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

А зачем телефон? Мегафоновский, например, модем 900 рублей стоит. Ну и где-то 300 рублей в месяц за сам интернет.
Костя,не нашла где спросить.Т.к. опять не там напишу;спрошу здесь.
1. Приобретаю модем за 900 рублей. К чему должна подключить? Везти на дачу всю махину,которая стоит на столе,под столом и вся опутана проводами? Поговори со мной на эту тему.Ноутбук не купят однозначно. Какие есть варианты ещё. С уважением и надеждой.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение викторовна »

Валентина я услыхала твой крик о" помощи".Здравствуй дорогая.Конечно стационарный компьютер тащить на дачу.... ,да и зачем. Я недавно на день рождения покупала планшет внуку и мне объясняли ,что в планшет встроен 3G модуль с выходом в интернет через этот модуль , или вставляется симка и как обычный телефон через оператора платишь и пользуешься. Или 3G модем продаётся отдельно ,вставляешь в планшет,платишь оператору и вперёд .Конечно есть и другие способы подключения , Костя наверное объяснит или в инете наверное можно найти. Им можно пользоваться и на даче.Сейчас продаются планшеты совсем не дорогие.Валюша я постаралась объяснить , может и зря влезла в ваш разговор , но хочется хоть разок побыть знайкой.
Недавно я услыхала ,что будет вводиться ГТО . Причем с 6 лет до 70 , и даже после 70 .Я конечно с трудом представляю это после 70 да иногда и до 70 -типа кто дальше кинет бадик ,хотя есть разные пожилые. Слушай сейчас почему -то на ум пришла песня Высоцкого -утренняя гимнастика. Валюша , ты у нас знатная физкультурница , что ты думаешь по этому поводу .Как это можно нас бабушек всех вместе собрать для сдачи ГТО и где надо отчитаться.Хотя у себя на огородах мы пашем как молодые (куда все болячки уходят) ,а молодые обычно приезжают поближе к сбору урожая.Конечно о ГТО пишу с улыбкой немного иронизируя .Так всё включаю музыку и готовимся к сдаче ГТО под песню Высоцкого.


Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»