Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Алла Курленко »

Валентина Тимофеевна, здравствуйте! Когда прочитала что вы приехали благополучно первая мысль -УРА!!! НАШИ НЕ СДАЮТСЯ!!! Я очень рада за вас. Чтобы ваш оптимизм не иссякал и здоровья вам на долгие годы!
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Алла,спасибо за добрые пожелания.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

:) Валентина Тимофеевна, здравствуйте :!:
Рада что все обошлось благополучно и Вы снова с нами! Здоровья Вам!
Поправляйтесь окончательно и всего, всего доброго!

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Gennadiy 64 »

Валентина, присоединяюсь к пожеланиям наших женщин. Здоровья и ещё раз здоровья!
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Изображение Изображение Изображение
Лида,спасибо! Так лучше. Это Калининград.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

:) Валентина Тимофеевна, здравствуйте!
Спасибо за Омара Хайяма и рада, что не бросили нас окончательно. Сколько уже, "только на моей памяти" как говорится, активных пользователей перешло в разряд простых посетителей... увы :!: На мой взгляд форум чем-то напоминает школу. Все мы чему-то тут учимся, а дальше как и после школы - свободное плавание. Разве только что без выпускного бала... Грустно, конечно, но закономерно.
Ну, пока! Заходите почаще и всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Лида,здравствуй! У меня уважительная причина отсутствия на форуме-две недели была на реабилитации. Имеется выписка из истории болезни с очень положительными результатами. Была вместе с ветеранами всех войн. Подружилась с парнями Афганской войны. Читала им стихи Ларисы Миллер:" И снег белел и даль лучилась,а я счастливой быть училась.." Пригласили приехать с ними в феврале.Сегодня попробую сходить в спортзал. Моржеваться не ходила. Да наши ещё и не ходят у нас +18
Смотрю,Костя так и не откликнулся. Он бы нам пригодился при работе с Гимп. Бросать учиться не думаю.С благодарностью к нашим всем учителям. Всего хорошего.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

:) Валентина Тимофеевна, поздравляю с полным выздоровлением и новым кругом знакомых! Очень рада за Вас! А Константин... Может, у него тоже уважительная причина имеется? А вопросы без ответов пока еще не оставались. Подключайтесь. А для обмена впечатлениями по своим "шедеврам" хотела бы предложить Яндекс.фотки. На форуме мы и так, похоже, с ними порядком надоели. Не всем же интересна эта тема. А на Яндексе можно не только посмотреть, но и оставить комментарий. Я бы с удовольствием посмотрела и работы Аллы. Их у нее, наверняка, больше, чем попало на форум. Правда, мой модем капризный, но иногда с ним можно договориться.
Пока и всего доброго!

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение наталья »

Валюш,здрвствуй!Рада,что здоровье налаживается.Ты молодец!
Погода ваша радует.Летом-то просто пекло какое-то было,а сейчас красота!А вороны ваши как белки,орехи заготавливают,тлько в земле.Кстати,а что за орехи и как они их разбивают клювом? Недавно выяснила,что у нас прекрасно растет лещина и плодоносит,посадила себе сразу две,зимуют хорошо,теперь ждем ,когда порадуют орехами.
Да,Валь,ты копай там свои грядки поаккуратнее.Может рано ещё такие нагрузки.Мы все за тебя переживали.А теперь за Костю,что-то долго его нет.
Валюш,помню ты спросила-какие запахи остались от лета.Я ведь потом весь день вспоминала,и оказалось,что запахов совсем немного,все перебили августовские флоксы.А так я больше запоминаю зрительные образы.
Я так поняла,ты ещё на даче-завидую!Наш сезон давно закончен.В ноябре только можжевельники закутаем от солнечных ожогов,и до весны.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»