Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Лида,мы не стали ждать ноября и уже в среду попробовали. Делали закрытие дачного сезона с сауной и молодым вином.Вкус специфический(Голосом Аркадия Райкина). С тобой повторим и девочек пригласим.Придумаем посиделки. Теперь у нас есть где накрыть стол. Всем здоровья.
http://fotki.yandex.ru/users/ya-polynts ... um/452978/

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Изображение Изображение Изображение
К нам пришла осень.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Алла Курленко »

Валентина Тимофеевна! Какие классные фото. Особенно мне нравится первая, там где разводы на воде. Нереальная красота - как будто попадаешь в сказку.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Алла,спасибо за оценку. Мне внук дал на один день свою камеру. Прошу подарить,не соглашается. Моим фотоаппаратом получаются не яркие,или не умею настроить. А у него всё делается автоматически,что мне и подходит. Не успеваю за вами молодыми.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Предлагаю игру: Кто это? Солдат без пилотки. Германия- 1964 год. Сейчас известный человек.
Изображение

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Алла Курленко »

Валентина Тимофеевна! Вчера посмотрела что вы предложили, и уже покоя нет. Не мучьте, расскажите кто это. Ну не могу вспомнить, и лицо до боли знакомое. Крутится в голове а никак не вспомнить. А вообще то это хорошая тренировка для зрительной памяти на лица. У меня с этим всегда проблема была. Все удивляются когда я примерки в шитье по памяти делаю и не записываю ничего - с учетом того что шью много. Здесь у меня фотографическая память. А вот с лицами - беда. :cry:

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Алла,это фотокарточка плохого качества. Лев Лещенко,когда служил срочную службу-пел. Второй солдат -мой муж. Я в ансамбле полгода ,по приказу подполковника,вынуждена была плясать. Одна из танцовщиц ушла в декрет,ждали замену. Как я плясала,плакал весь ансамбль.Майор балетмейстер кричит на меня: Корова!! Ах,я корова? Тогда совсем не буду плясать! Он со слезами в голосе:" Валечка,миленькая,ну раз два,три..."Потом ещё благодарность объявили и премию дали,что их выручила.
Дела давно минувших лет. Здоровья.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Алла Курленко »

Валентина Тимофеевна! Вот удивили!!! Какой интересный момент вашей жизни!!! Да... Лев Лещенко в молодости - какой он еще зеленый был. Как он там пел - идет солдат по городу...А я почему-то среди политиков пыталась вспомнить. Да, молодость это хорошо. А я в молодые годы занималась велоспортом - больше ездила чем ходила. До сих пор как вижу спортивный велосипед - в душе что-то жалобно скулит. Но...увы...
Какой хороший котик. Все пытаюсь отговорить себя завести дома такого.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение наталья »

Здравствуйте,девоньки!Ну вот теперь я вижу,что это Лев Лещенко,а без подсказки,как и Алла,почему-то политиков перебирала и телеведущих.Видимо,они у меня сейчас на первом месте.
Валюш,за танцы,да ещё на сцене-плюс! Но моржевание,конечно,круче!!!
А я в этом возрасте на ипподроме жокеем -скачки,конкуры.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Наташа, я не успела освоить конный спорт. Смотрю на вас с замиранием сердца.Всю жизнь кони остаются любимыми животными.А как вы красиво смотритесь в седле!! Посадка,поворот головы.Поставила бы пару фотокарточек. Я весь форум засорила дамами в купальниках.Надо "разбавить"их другими увлечениями. У тебя кони,у Аллы велосипед. А там и другие подтянутся. Алла,кота не заводи. Убедилась на практике. Привязана к дому. Кошки в доме живут,пока малые дети.А сейчас бы не смогла никуда поехать. Хочу на ипподром!! Наташа,а как говорить правильно: кони или лошади? Здоровья.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»