Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

:) Всем здравствуйте!
Вау... У всех оказывается таланты имеются, одна я бездарь затесалась. Обидно даже. Я-то все юные годы провела за чтением фантастики. Отец моей подруги сказал ей однажды по этому поводу - Молодец, умная вырастет. Ага... Ума - палата... Ничего не скажешь.
А вот про Лещенко на фото подумала сразу, но... Решила не усугублять, как говорится, памятуя небольшой случай из собственной практики.
В 24 года я оказалась стрелком военизированной охраны среди бабулек предпенсионного возраста. Именно по этой причине меня и загнали на пост в Управление проверять пропуска. И вот однажды довольно молодой паренек предъявляет пропуск, явно не свой. Ой, какой концерт получился когда я попыталась его остановить! Это нужно было видеть. Как он демонстрировал мне и свой профиль, и анфас, уверяя что фото на пропуске точная его копия. В зрителях оказались все персональные водители администрации. Они от безделья и так-то около меня пропадали, а тут еще и хохмача подговорили. (Это я потом сообразила). А в тот момент было не до шуток. Кроме того что новенькая и никого еще не знаю, так еще и про фото - никакой уверенности. Веселье остановил, появившийся на мое счастье, начальник караула. Но слезных просьб перевести меня на любой другой пост после этого случая добавилось в разы. Ну, вот... Я опять не в ту степь... Прошу прощения и закругляюсь.
До свидания и всем всего доброго!

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение наталья »

Доброго всем утра по новому-старому времени!
Валюш,про коней-лошадей правильны оба определения.Просто породистые и спортивные-как бы больше кони в разговорном.
Из-за любви к лошадкам не могу есть конскую колбасу,хотя ,говорят что вкусная.И тушенка бывала раньше,она дешевле и нарасхват,а я никак.
Вспомнила случай-мой брат горнолыжник приехал к нам попробовать проехать верхом,ощущения были такие-страшно,что высоко от земли,и неприятно,что под тобой что-то живое и шевелится.А я наоборот,не смогла научиться кататься на горных лыжах,мне было там страшно,хоть и близко к земле.
Лида,а на твоем месте я бы вообще не справилясь-у меня нет памяти на лица,запомнить человека могу только после довольно длительного контакта,поэтому часто попадаю в нелепые ситуации.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

День добрый всем! Хочу тоже заступиться за тебя,Лида. Ты и правда выросла умной. Сколько таскала меня по Сети?? Со стороны виднее. А ум,говорят,приходит сразу,либо никогда.Не гневи Бога. Он в детстве тебя зацеловал. Наташа,можешь поверить на слово-много не потеряла не попробовав колбасы. Нас кормили в Челябинске в 1958 году, исключительно этим продуктом. Осадок до сих пор. Был давно фильм про войну. Там лежит раненый боец,подняться не может,конь ложится рядом с ним , тот заползает коню на спину и они добираются к нашим.Забыла название. Может кто вспомнит? Хотя вы ещё не родились,когда этот фильм шёл на экранах.Анекдот в тему: 70-летний старик женился на 18-летней.Первая брачная ночь: "Дорогая,тебе мама не говорила,что делают супруги в первую брачную ночь.- Нет не говорила!-Господи,и я забыл!!" Всем здоровья.
Нашла в поисковике название фильма-"Смелые люди"

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

Изображение :D Изображение Отцы и дети...

:oops: Всем здравствуйте!
Прошу прощения за свой предыдущий пост. Хотела оправдаться а получилось, что напросилась на комплимент. Вот всегда у меня так... Ну а дабы загладить свою оплошность предлагаю сегодняшние кадрики. Первый получился из окна. Я вчера для синичек повесила подсолнух. Они, конечно, нашли. Ну и котята тоже не остались равнодушными... А картина в ванной открылась рано утром. И что интересно - на меня даже с фотиком - ноль внимания! Зима, однако...
Ну, пока и всем всего доброго!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

Изображение Вещие сны Рыжика...

:D Валентина Тимофеевна, здравствуйте!
Картинки интересные. Действительно легко бродите по Инету. А вот мой модем опять который день уже "пешком ходит". Только книги и выручают. Правда, иногда появляется желание повозится с фотографиями. Как этот коллаж, к примеру. Хотелось бы хоть таким образом выразить свою признательность за готовность помочь...
Ну, пока и всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Лида,здравствуй! Ты в коллаже применяла маску слоя? Получилось здорово! У меня так чисто не бывает.И ещё хотела спросить. У меня вдруг пропала почта Яндекс.Бегала,бегала,что делала не знаю,может она сама потом появилась,у тебя так бывает? До свидания.
Изображение
У меня только такие.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Алла Курленко »

Добрый день! Я тоже смотрю на работы Лиды и у меня начинают понемногу пальчики тянуться к фотошопу. Что-то я совсем от рук отбилась. Пока занимаюсь лоскутным шитьем - тоже затягивает. Валентина Тимофеевна, я почту тоже однажды потеряла - я случайно убрала ярлык или закладку (не знаю как правильно называется) - это когда на нем нажимаешь на крестик. Если это так, то просто надо создать новый.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Алла,здравствуй! Мне регистрация даётся трудно. Учат меня учат,а потом делают за меня сами. Лида,чтобы меня зарегистрировать на одном из сайтов,вынуждена была сама туда попасть и потом меня привела за руку. Нет у меня смекалки. Когда лежала в госпитале с ногой,пожаловалась на старческое слабоумие,доктор спросил :какое сегодня число,год и месяц. Ответила;он посчитал,что мне достаточно для жизни.Не могу поспеть за вами,но стараюсь.Как ребята наши устанавливали мне кисти в Гимпе,когда я их удалила своими руками.А у меня оказывается не работала мышка. Ну и помучились они со мной! Но не бросили и потом праздновали победу. Не пропадай. Нас и так на форуме мало,больше мимоидущих и одноразовых.Здоровья.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Алла Курленко »

Валентина Тимофеевна, наш мозг такая же мышца как и все остальные - будешь тренировать и будет все в порядке. Возраст не основной показатель. Когда я начала осваивать компьютер у меня было ощущение что мозги закипают. Проходило время и все раскладывалось по полочкам и можно было загружать очередную порцию информации. Но так как я предпочитаю всю информацию еще и на бумаге фиксировать, поэтому конспектирую некоторые моменты - вот тот самый путь по стрелочкам. Ну а все адреса и пароли у меня записаны в обязательном порядке. У вашей почты должен быть адрес и пароль для входа. Когда найдете поставьте в закладки. Пропадать я не собираюсь. Я просто пока занята немного, когда закончу работу -покажу чем я занималась. Всем здоровья!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Алла,у меня всё записано. Когда вводила логин и пароль мне упрямо писали,что неправильно ввели пароль-повторите. Спасибо за внимание. Ждём фотографий о проделанной работе.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»