Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Мария Тимофеевна »

Привет! Странно!
В чем дело? Почему? Раньше ведь так было интересно. Шутили, переписывались, общались.
Я только недавно зашла на форум и узнала, что Наташи Илиевой не стало. Ведь молодая еще совсем . Что с ней случилось?

У меня тогда не выдержали нервы. Все внимание было приковано к Донбассу. Все только телевизор и комп и события. И вот только благодаря Путину и минским договоренностям немного меньше стало смертей. И еще неизвестно, чем все закончится.

А у тебя что с ногами? Может не расчитала силенки и перегрузила в спортзале и на даче. Что ни говори, а возраст свое берет. И никуда от этого не денешься.
Оля вижу тоже не заходит на форум. Может больше уделяет внимание внуку (возраст ведь уже переходной, что надо внимания больше уделять ему.) (У меня ведь младшенький внучек тоже в 7-м классе.)
Таня, наша Танечка тоже всегда была в первых рядах на форуме. Тоже, наверное со здоровьем проблемы. Лида, я посмотрела фотки её, она бедная с палочками.
А я решила вернуться на форум. Мне нравилась атмосфера, царящая здесь. И вдруг ТИШИНА.
Всего доброго и здоровья!
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте!
Мария Тимофеевна! Что с Наташей из Чехословакии случилось я не знаю. На форуме увидела фотокарточку и сообщение её подруги. Потом написали её дочки.Вечная ей память! Жалко.Что с форумом сама гадаю. Захожу в тему "Закаляемся..." и повторяю уроки,которые написал Геннадий.Недавно перестал работать ярлык виртуального кошелька. Открыла тему и быстро поставила новый ярлык.С ногами у меня всегда были проблемы. Как-то хотели отпилить,но удалось спасти.А в этом году совсем прекрасно. С 2015 года пришла и к нам новая технология в сосудистую хирургию. Кровообращение восстановили и теперь до марта месяца реабилитация. На даче не работала,только жила и "ползала" на канал купаться. Как вы там живёте? Вашим бедам нет конца.Всем здоровья.

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Мария Тимофеевна »

Привет, Валя!
Можно в личку написать?
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Изображение
Женское достоинство.

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Мария Тимофеевна »

http://gifq.ru/dushevnogo-tepla-5/
Валя, а может попытаемся оживить наш форум? Как ты на это смотришь?
Может ты в скайпе или по телефону общалась с Таней, Олей, Лидой? Связь с девчатами у тебя была помимо форума или нет?
Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Мария Тимофеевна »

Пусть годы бегут и бегут- не беда,
Пусть рядом здоровье шагает всегда,
Пусть счастье, как птица, на крыльях летит,
А сердце не знает тревог и обид.
Изображение

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Евгеньевна »

Полынцева писал(а):.... Мы гораздо скромнее...
Валентина Тимофеевна, доброго времени и удовлетворительного самочувствия!
Город трудовой славы! :arrow:

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Евгеньевна »

Полынцева писал(а):Это решётка на мосту через канал. Интересно,где их куют-изготавливают?
У неё есть название по сортаменту- "Яуза" :arrow:


Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Мария Тимофеевна »

[more=Доброе утро, Валя!!! Как тебе эти слова?
тыц]Изображение[/more]
Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»