Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте,Наташа и Мария!
Наташа ты мне подарила столько счастья! Спасибо большое! Буду ещё смотреть.И с решёткой разобралась.
Маша,с девочками я не была связана,кроме Лиды. Им стало не интересно на форуме. Будем надеяться на возрождение форума. Мне здесь очень уютно.Как я говорила -на мои глупые вопросы получаю умные ответы. Будьте здоровы.

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Евгеньевна »

Полынцева писал(а):.....с девочками я не была связана,кроме Лиды. Им стало не интересно на форуме ...
У Лидии надеюсь всё хорошо?
Про других...хорошо, что-живы и здоровы, а другие интересы появились ...что ж..., заходили бы изредка и делились с нами свои интересности...
готовимся к новому году :arrow:
Последний раз редактировалось Евгеньевна 14 ноя 2016, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Я подумаю. У меня теперь готовят невестки и приносят, и мне очень нравится. Хвалю их всегда.

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Евгеньевна »

Полынцева писал(а):Я подумаю. У меня теперь готовят невестки и приносят, и мне очень нравится. Хвалю их всегда.
Хвалить нужно -это всем в удовольствие ...
Как самочувствие?
Посмотрела на Демьяна ...взрослеет..., интересно .... У него останутся воспоминания первых купаний?

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Мария Тимофеевна »

Не будем покидать форум, будем надеяться, что кто-то вернется, и новенькие приблудятся, как я в свое время в 2012 году случайно зашла на форум. Какие проблемы были у меня при регистрации. Ты ведь, Валя, помнишь, как ты мне по скайпу помогла разобраться. Оказалась причина в том, что у меня не все страницы форума открывались. И Геннадий меня заново перерегистрировал. Я ведь тогда только купила комп и начинала буквально с азов. А что такое для человека в 70 лет начать осваивать компьютер. Главное - желание идти к намеченной цели - освоить компьютер. Я тогда сутками сидела за компом, записывала, конспектировала, а потом с приобретением принтера с Вордом разобралась, правда не до конца, но фарматировать тексты и печатать научилась на принтере прекрасно. И стала нужные уроки, которые Геннадий нам преподавал, распечатывать на принтере.
Спасибо Геннадию за то что он терпеливо старался подсказать, указать нужное направление.
Так что БУДЕМ ЖИТЬ!!!
УДАЧИ ВСЕ НАМ!
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Пришла с Волги. Обливаюсь из ковшика. На ногах сапоги с тёплыми носками. Попадает вода в сапоги,хотя надеваю пакеты. Пока не придумаем ничего.Демьян не плачет и очень весёлый.А Остап отказался купаться.Заступилась за него,считаю,что силой не стоит заставлять. У меня,когда внук не захотел дальше моржеваться-не настаивала.У меня не получается ставить видео с more.Поработаю над этим.
Изображение
Здоровья всем.

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Мария Тимофеевна »

Валя, зайди в тему "Здоровье! - Артериальное давление.
Я там написала тебе народный рецепт. Не стала писать на твоей страничке, чтоб Геннадий не сделал замечание :)
Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Мария Тимофеевна »

Валя, а ты не задумывалась над тем, что тебе с моржеванием необходимо прощаться?
Холодная вода - это стресс для организма , для сосудов и очень сильный. А ведь это для тебя противопоказано
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

На наших страничках можно писать всё. Это в темах нельзя писать на другие темы.Что только не пила и не ела от давления за свою жизнь!Криз он и в Волгограде криз. Спасибо,сейчас схожу.Доктор разрешил. только ноги должны быть в тепле.

Евгеньевна
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:50

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Евгеньевна »

Полынцева писал(а):.... Обливаюсь из ковшика.... Попадает вода в сапоги,хотя надеваю пакеты. Пока не придумаем ничего....Здоровья всем.
Валентина Тимофеевна, доброго времени и удовлетворительного самочувствия!
Может ..."юбочки" сделать на резинке и пакеты заменить на медицинскую клеёнку (будут многоразовые защитные-допустим назовём "наколенники")
ПРИМЕРНО ТАК :arrow:

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»