Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Наташа,спасибо. Поняла. Сегодня пойду искать.Вознаграждение за идею уйдёт,наверное, в Астрахань.Был объявлен конкурс.Пока победа за тобой. Результат испытания сообщу.С благодарностью.



Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »


atb
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:01

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение atb »

Добрый день, Валентина Тимофеевна!

Восхищаюсь Вашему жизнелюбию!
Беру пример))) не унывать и не обращать внимание на свои болячки.

Купаться в проруби я, конечно же, не решусь, но вот путешествия, пусть и местного значения, вполне можно осилить ;)

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

atb писал(а):
Беру пример))) не унывать и не обращать внимание на свои болячки.
Здравствуйте! Так хочется узнать Ваше имя.Если не секрет напишите. Не унывать меня заставляет любовь к моим детям. У них нет времени возиться со мной.Любила путешествовать всю жизнь.Самое страшное было в Баден-Баден.Когда самолёт приземлился во Франкфурте и все заговорили по-немецки.Но там оказалось много стрелок указывающих направления.Чего не было в Москве.А когда летела обратно и не знала как найти место регистрации. Подошла к главному табло расписаний и стала слушать разговоры. Как услышала русскую речь и бросилась к ребятам. Довели меня до стойки. Теперь не боюсь. Жалко,что ноги не пускают путешествовать.Вам желаю приятных поездок. Что смотрели в Калининграде? Я там жила с 1946года. Здоровья.

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Мария Тимофеевна »

Валя, привет!
Что-то я совсем запуталась :)
По адресу "Редкой гостьи" пишешь и обращаешься к ней по имени Таня.
А в более ранних сообщениях я читала, что ты к ней обращалась по имени Наташа.
А в регистрации она проходит как Евгеньевна.
У меня вопрос: " Кто есть, кто?"
Кроме того, я сегодня раньше написала сообщение в адрес atb и отметила там что еще что-то непонятное в рубрике "Давайте познакомимся"
появилось какое-то "Music is my llife
SfogDurb » Сегодня, 02:32" . Что это такое?
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуй,Маша! Спасибо тебе. Ты сработала модератором.Конечно обращалась к Наташе.Таня ещё не завела себе страницу и представилась у Лиды. Пусть осваивается.
-Если ты не знаешь,а я и подавно не соображаю."Music is my llife
SfogDurb » Сегодня, 02:32" . Что это такое?
. Видела и загрустила,подумала, как сложно люди общаются. До свидания.

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Мария Тимофеевна »

Изображение
Валя, привет! По поводу того, что ты мне приписала модераторство, ты очень преувеличила. Мне до этого ещё очень и очень далеко. Просто я считаю, что очень как-то даже не прилично общаться на форуме без имени. Мы абсолютно открыты, общаемся на равных, делимся своими болями, радостями, переживаниями. И вдруг, к нам приобщаются зашифрованные личности.
Представь себе такую картинку: на улице к тебе подходит человек в балаклаве ( в маске), пытается беседовать с тобой. Ты станешь с ним общаться?
Я сомневаюсь.
Вот так и здесь.
А вот по поводу того, что ты мало знаешь, - это ты прибедняешься. Если ты даже ГИМП оседлала. А у меня до него руки не доходят, или мозги .Я все пыталась полностью Ворд освоить, потому, что часто приходится печатать. И то Ворд освоить полностью, наверное, и жизни не хватит, а пока фарматирование текстов и основное, что при этом надо, это уже хорошо знаю. Но вот на время сдала принтер в ремонт не печатала какое-то время и забывается. Надо постоянно что-то печатать!
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте!
Я Ворд не освоила.Много не пишу.Всё забываю. Повторно спрашиваю у Геннадия. Так с ним,Бог даст, и доживу. Слушаю лёжа аудиокниги.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»