Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение викторовна »

Валюша,день добрый!Я тебя поняла.У меня такое было-хочу всё и сразу,но не могу определиться.Я же тебя уже пытала ,о твоих интересах.Я пошла по такому пути-меня на это натолкнул сам Яндекс (я в основном пользуюсь этим поисковиком).В строку пишешь допустим услышанные где-то строчки какого то выражения или отрывок стихотворения,просто пишешь эти слова и тебе покажут множество ответов,обычно первых 10 бывает достаточно.А там когда пойдёшь по ссылке тебе подкинут ещё какую-нибудь ссылку или источник.Только аккуратнее бегай по ссылка -проверяй на вирусы или Док.Вебом ,или есть другие предупреждения об опасности (допустим загораются красным 3 полоски или значёк WOT-всё это в браузере). И всё-таки надо определиться ,что в данный момент хочется узнать.Я тебя так понимаю ,хочется и того и другого,и пообщаться с друзьями в инете ,а времени в обрез.Валюша дерзай,хотя бы для начала на какую тему нужна ссылка? И я как пионер-Всегда готова!. :)

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Оля! Ура,я поняла. Про отрывки не знала(а у меня они одни и остались,как и остатки былой красоты). Спасибо такое большое,как расстояние от тебя до меня.Уже нашла стихотворение Шиллера "Перчатка",по окончанию... "не требую награды". Теперь меньше буду к вам приставать.
Обнимаю,благодарю,тепло думаю.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение наталья »

Валя,аватара-чудо!Точнее-ты конечно!Заметила,с каждой новой аватаркой ты все хорошеешь и хорошеешь.Если это так холодая вода действует,то стоит задуматься.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Наташа! Спасибо. Дело не во внешнем виде,а в здоровье. Вся страна валяется с гриппом-мы не знаем что это такое.Начинай,не пожалеешь. Март,повторюсь,вешняя вода. А у вас такой сильный клуб моржевания.
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

27 февраля-календарная годовщина моего занятия на форуме. С вычетом лета=пять месяцев. Можно подвести итог: Чем больше учишься,тем больше знаешь.Больше знаешь-больше забываешь. Больше забываешь-меньше знаешь. Меньше знаешь-меньше забываешь.Хочу поблагодарить всех,кто мене помог: Геннадий,Ольга,Наталья,Наталья,Татьяна, Лидия,Константин,Александр,Владимир.Мне с вами спокойно и уверенно.Спасибо большое. С уважением.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

Валентина Тимофеевна, здравствуйте!
Вы говорили, что летом не имеете выход на компьютер. Предлагаю ссылку на сайт. Там есть статья про подключение через телефон. Я особо не вникала. Пока нет такой необходимости, но на заметку взяла. Почитайте. Авось пригодится?!
Пока и всего доброго! Лидия.

http://alexandr-bey.ru/karta-sayta/

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Лида! Это зимняя усталость. Слушала "Фауста" по iPod. Так мне нравится. Какой красивый(богатый интонациями)голос читает и музыка где надо!! Красота. Научи меня, как вас находить на Яндексе. Я захожу в тему ,где ты оставила ссылку.А как ты нашла меня? Там ещё не нашла,как удалять фото и поэтому боюсь выставлять больше. Будь здорова.

оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение оль-га »

Валентина Тимофеевна, доброе утро! Открыла я "личные сообщения" прочла. Так, чтобы ответить в том формате мне нало на своей странице отвечать Вам? Я думаю это надо уметь, но пока хочу закрепить то, что умею. Погонюсь за новым, забуду "старое". Только сегодня обратила внимание, что вверху есть настройки для написания текста. Вчера выписала значение клавиш, хочу под себя подобрать, что мне пригодится, что нет и стараться пользоваться ими. В блокноте нашла фото на паспорт, сфотографировала своей веб-камерой (вот такое мутное изображение и на фото и по скайпу) и пол дня "работала" с ней пока не получилось, то что получилось. А про программы: я предлагала Вам свои познания. Я ж говорила уже, что мне в магазине их закачали, в-общем 52 штуки. И я целый день сидела выписывала, потом исказа в интернете, чтоб хоть чуть чуть ориентироваться для чего была создана данная программа. Так вот, если у Вас вдруг возникнут какие_либо вопросы по интересующей Вас программе, я могу списочек Вам написать тех про которые я что-то знаю. Хотя к "первоисточнику" обратиться надежней. Но с этой терминологией, далеко не сразу все понимаю.
Вложения
600x600127947137113.gif
600x600127947137113.gif (49.22 КБ) 5534 просмотра

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

оль-га писал(а): закачали, в-общем 52 штуки. И я целый день сидела выписывала.
А зачем так много?

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение robinzoid »

Этим продавцам только попади в руки...
Эх, хорошо в Линуксе: всё нужное и ненужное уже есть в репозитории (на складе). Щёлкнул - установилось. Безплатно. Программ - тысячи.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»