Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте,Константин! Да разве мы против? Я не осилила Гимп,оставила себя на второй год.
Вам надо создать уроки. Вот тогда и поговорить можно. Или нас ткнуть носом-ну,Господи ,посмотри здесь! Да и после этого ещё долго подсказывать на какую кнопку нажимать. Первый раз за всё время не хочу уезжать на дачу,там всё забуду. В прошлом году забыла как работать с Радикалом.Даже не знала как найти уроки,пришлось спрашивать. Учите Олю. Потом я у неё буду спрашивать. Всего доброго.

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение robinzoid »

Про Гимп на Ю-тубе уроки есть. Можно как кино смотреть. А совсем хорошо бултыхнуться к тем, кто тоже в Гимпе копошится. Это на http://www.gimpbnksb.ru/forum/13 Уроков - немерено. И спросить есть у кого.
Дача - дело хорошее. Сам дни считаю...

Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Константин,не сыпь мне соль на рану... Все Ваши ролики посмотрела. Голова не усваивает,помнит только хорошо путь ложки-несёт ко рту,а не к уху. Мне в учёбе мешают книги, много читаю. Хорошо понимаю алкоголиков,у меня тоже зависимость. За ссылку спасибо,сейчас посмотрю. А Вы на даче живёте? Меня отвозят на всё лето,без права выезда. Продукты даже привозят. Канал рядом- корабли шлюзуются почти у крыльца. Подруги проезжают в баню. Устраиваем девичники. Всего доброго.

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение robinzoid »

Я наездами. Там хоть и беру мегафоновские модемы, но это пока не по средствам.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Притча о хрупких подарках.

оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение оль-га »

Валентина Тимофеевна, добрый вечер? Я опять со своим вопросом. Была на страничке у Алика, написала солидную петицию, нажала отправить, все вроде в порядке, но петицию свою не вижу, куда она могла деться? Мистика какая-то. У кого это можно узнавать доходят такие вещи до адресата или заново писать надо. Мне не трудно, просто смешно, если постоянно будут повторы. Спасибо.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Оля! Всё дошло. Я читала твоё письмо у Алика. Умница,хорошие слова нашла. Мне кажется он не знает о страницах. А спросить стесняюсь. А чёрточки красные пропали,наверное глюки. Смотри с права есть колонки,где написано что мы писали-сегодня. Я попросила Геннадия найти тебе про скриншоты. Сходи:Ответы на вопросы самых начинающих.Тема:Windows-оперативная система компьютера.Начни работать с редакторами. У тебя есть скайп? Там можно себя сфотографировать и будет аватара. Пока-пока.

оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение оль-га »

Валентина Тимофеевна, доброе утро! Ничего я не поняла. За что Вас ругают? За мои вопросы? Почему я бегу впереди ноутбука? Что происходитс текстами? Я видела свой текст у себя в личном разделе, но не у адресата. Возможно я что-то делаю не так. Может быть есть определенное время работы с ссобщением, определенный объем. Первое время я "егозилась"и вполне могла нажать случайно не то что надо. Сейчас в наборе текста есть уверенность, но результат прежний (не постоянный). Вы мне советуете начинать осваивать редактор, значит ли это, что к данной манере набора сообщений есть претензии со стороны администрации? Простите за глупость, если что. Спасибо.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Оля,здравствуй! Всё ты делаешь правильно. Ругали меня не за тебя(Тогда ещё тебя не было на форуме).Я до сих пор не знаю в какой теме писать вопрос. Ну вот такая "способная".А твоего вопроса понять не могу,прости. Твои сообщения доходят до адресата.Я их читаю и на странице Алика и Лиды. А выражение-впереди ноутбука-следует понимать так: Медленная скорость и поэтому твоё сообщение появится не моментально,наверное. Вот ты писала мне: Нажала -отправить. Подожди немного.и снова зайди на мою страницу,посмотри есть оно там. Ведь должно же быть,раз я ёго читаю. Нажимай на крестик -удаляй.И напиши ещё. Работаем. Жду ответа,как соловей лета.

оль-га
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:13

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение оль-га »

"Соловей" не заставил себя долго ждать. Я все в своих раздумках, забыла написать про скайп. Он у меня есть, но настроить не могу, не хватает четкости и резкости. Я себя им сняла, "личико" получилось, как ежик в тумане в гигантском размере. Пробовала его редактировать - в итоге: я Вам высылала котика беленького, вот так и с моей физиономией - половина лба и подбородка и все мутно, мутно. Которая у меня сейчас аватарка, это фото с паспорта переснятое моей камерой. Замутненно, но хоть размер более-менее. Валентина Тимофеевна, хотела ещё одну тему с Вами обговорить.Я ж прослушала курсы от Азов до Ассов, в конце каждого задания они спрашивали "моё" мнение. Я как добросовестный ученик отписывалась. Поэтому или по-другому поводу, но вчера от этой же фирмы приходит "приглашение" на очередные курсы, посвещенные как заработать в интернете. Я прослушала вводную информацию, потом они мне предложили за что-то заплатить и выслать отзыв. Платить я не стала, даже и не вникала за что(за курс обучения по-видимому), а в отзыве написала, что предний курс восхитительный (здесь я чуть преувеличиваю), а вот то куда Вы меня сейчас зовете_ это лохотрон. Мне не ответили. И вот я думаю, наверное обиделись, не этично я выразилась. Стоит извиниться? Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»