Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »


Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Тургенев в Баден-Бадене.
Изображение Дом Тургенева.Частная собственность.Изображение Изображение
Но, пожалуй, больше других прославил Баден-Баден Иван Тургенев. Он оставил здесь заметный след не столько благодаря своему литературному труду (в Баден-Бадене были написаны роман "Дым" и повесть "Призраки"), сколько загадочному роману с певицей Полиной Виардо. Тургенев прожил в Баден-Бадене семь наполненных любовью лет. Это была удивительная платоническая любовь. Как напоминание о ней, в Баден-Бадене на Фремергсбергштрассе до сих пор стоит "вилла Тургенева", построенная им по соседству с домом Виардо. Здесь в то время находился культурный центр города и получить приглашение на вечер в этот дом считалось высокой честью. Сегодня вилла принадлежит одному из местных миллионеров, доктору Шнеллю, который, к сожалению, закрыл доступ к ней для гостей Баден-Бадена.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Моя первая работа в редакторе GIMP. Всем большое спасибо за помощь.С благодарностью.
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение викторовна »

Валюша привет!Лида знает об этой ссылке.Она имела ввиду просмотреть по её ссылке,так как у неё медленный инет,но увы.Я оказалась не любитель читать книги. Валюша ,а твоя работа в GIMPе получилась.Если бы я не видела фото в ОК,так и подумала бы ,что ты нюхаешь и собираешь цветочки ,а бедного котика заставляешь убирать урожай арбузов.Шучу,но получилось хорошо.Удачи.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

Вау!!! А я купилась! Ну, Валентина Тимофеевна, шутница!
Валентина Тимофеевна, здравствуйте! Я рада Вашим успехам. Поздравляю! По поводу моей ссылки спасибо большое. С моим модемом сама я там не смогла разобраться, но судя по всему и делать мне там тоже нечего. Даже не знаю "под каким соусом" я ею заинтересовалась. Я тоже не увлекаюсь биллетристикой. Более того предпочитаю как раз романы. А последнее время вообще переключилась на фентези + женский роман - эдакий коктейль типа "два в одном флаконе". Даже сама себе удивляюсь и припоминаю библиотекаря. Она мне как-то приводила в пример одну свою читательницу, которая очень увлекалась детективами и фантастикой, а потом резко перешла на женские романы, заявив, что в них хватает и того и другого. Похоже мой случай. Но все равно спасибо за участие! Наверное, этим форум и располагает к себе. Всего Вам доброго и успехов с Гимпом!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Изображение
Хвастаюсь.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение викторовна »

Валюша приветствую! Я было захотела побольше узнать про GIMP ,но не могла найти ,помню что и Константин писал,но где не нашла.Валентина подскажи.Или самой поискать в инете? Ты училась по какой подсказке?

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Валентина.
Валентина, посмотрел Вашу фотографию и мне кажется, что Вы не совсем удобно сидите. Я решил это поправить.
Сильно не ругайтесь - сделал на скорую руку.
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Спасибо!!! Хочу иметь такую скорую руку. А бабочке где такие? Ещё не умею так.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Изображение
Замучила ворону.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»