Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

Валюша! Видимо я не совсем толковая ученица....видишь, забежала в новую ссылку. Но ведь и вас успела упредить...какое то неприятно непонятное чувство. Видимо отголоски того, что я здесь на форуме не постоянно . А ведь пора иметь бдительность. Зато появление Георгича порадовало. Значит бдительное око за своим детищем бдит! Всего доброго всем!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Таня,тебя подвела твоя смелость. Я с самого начала являюсь трусихой.Мне компьютер ремонтировать некому.Не открывала ссылки даже нашего Алика из Израиля.Не могу понять зачем люди посылают вредности. Какая им радость.Здоровья тебе.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

Валюша! Что тут не понятного: людям бальзам на душу , если они сделали пакость другим. (Есть такой сорт людишек).

Правда есть ли у них эта самая душа---большой вопрос. Наверное вместо неё какой то грязно дырявый горшок, откуда и выливается эта пакость.
Ладно, пусть будет нам "девочкам", очередной урок. Прошу прощения за ненужную торопыжность у хозяина этого сайта, у нашего Георгича. Поскольку своей поспешностью могла навредить наверное.Ведь сама помню как мы с Геннадием "вели борьбу" с подобными "добродетелями".
Бдительности нам и всем здоровья !

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

image.jpg
image.jpg (114.85 КБ) 2408 просмотров
Наш район.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »


Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте,все!
Геннадий Викторович! Жаль,что вы нас покинули.И спросить не знаешь у кого.Спрашиваю,спрашиваю,а в ответ-тишина!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

:? Всем здравствуйте!
Валентина Тимофеевна, я тоже ждала ответ на Ваш вопрос... Хотя...
В первую очередь хотела узнать что Вы имели ввиду...
Картинка понравилась и Вы хотели бы сделать такую же?
Или ее кто-то сделал из Ваших фото и появилось желание узнать как?
Лично у меня вопросов возникло великое множество и, вполне вероятно, не только у меня...
Может лучше уточнить вопрос?
Простите, если зря вмешиваюсь, но мне тоже интересно...
Ну пока и всем всего доброго.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте!
Лида,я осталась без учителя. Пришла к выводу,что понимаю язык только нашего форума. Хотела спросить у Геннадия:Нужен ли мне Adobe Potoshop s5.До сих пор смеюсь,когда вспоминаю как Геннадий ответил на мой вопрос(уже не помню вопрос)помню ответ:-"Я в это время выходил"И у меня ещё вопрос по скайпу. И вообще мне без вас плохо.Голова угасает. Всех обнимаю.Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

Валюшенька! Мы все здесь в таком возрасте, что в любой момент может случиться такое в жизни , что ни до интернетов. А Геннадий ( я никогда не называла его по отчеству, по имени просто ближе нам)---очень очень достойный "заместитель" Сергея Георгиевича. Я лично успела застать человека до Геннадия, занимающий эту должность. Воспоминания.....не хочется вспоминать!. Может приболел серьёзно, может в семье такое, что нет просто настроения у него. Он и так то для нас ---загадка, настолько немногословен. (может с кем то по личке общался...)
Если приболел----ДАЙ БОГ ему поправки! А насчёт его обязательности в помощи, так я тоже помню его шутливое "Сейчас, только шнурки поутюжу..." Такой он с нами со всеми ЕСТЬ! Может Георгич нам прояснит ситуацию? И заживёшь ты, Валюшик , новыми идеями! Не отчаивайтесь, девочки!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Таня,спасибо за добрые слова. Тревожно,что нет Геннадия с 15 декабря.Пусть у него всё налаживается, не мог он вот так взять и бросить нас. Зимы у нас нет- идут дожди.И настроение "дождливое".Ходила (возили дети) подала документы на получение доплаты к пенсии за двоих детей.Кому добавляют даже 200 рублей. Т :lol: ихонько хихикаю.Всем здоровья.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»