Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Валентина!
Полынцева писал(а):Жду в гости. Двери буду держать открытыми.
Ведь вы не придёте с пустыми руками. Как все старенькие люди, люблю сладенькое.
Валентина, заходил в гости. Двери действительно оказались открытыми, но в доме ни кого не застал. Сладенькое оставил на скамеечке. ;)
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

Татьяна1953 писал(а):Валюшенька! Ты так много знаешь и не из книг, а из жизни...
То, что накормить хочешь, это благородно, но вот "Держи карман шире" - это по моему понятию типа того, что фиг получишь. Есть такая народная, издевательская поговорка. Ну пример, ты мне говоришь: "Таня, мне собес обещал привезти дрова бесплатно, а я тебе Да... Валентина! Держи карман шире!". Это когда я точно знаю, что это простая брехня, не сдержат обещание, потому что сама сталкивалась с необязательным исполнением подобных обещаний. Как-то так постаралась объяснить тебе. Не знаю поняла ты или я не достаточно доходчиво объяснила. Просто твоё желание накормить - это благо, а эта присказка про карман, как раз негативное явление. Не учу, просто чтобы представление имела о чём говоришь.
А ты по настроению что-нибудь расскажешь из своей жизни ранешной? Очень хотелось бы услышать от тебя. Будем ждать с нетерпением!
Всего доброго!
Валентина Тимофеевна! Если я чем-то обидела Вас этим сообщением, поверьте, и в мыслях этого не было! Видимо Вы что-то не поняли. Если я хочу обидеть, я это делаю открыто! Имею правило в жизни: говорить то, что думаю. Или промолчать, если мнение и слова не совпадают!
А Вами всегда восхищалась и любовалась!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Геннадий! В 17часов ходила на Волгу. В 19часов занималась в спортзале. Пришла домой, а здесь сладкое! Как я радуюсь. Села пить чай. Спасибо.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение викторовна »

Танюшка!Ты что приЧИпилась к этому карману. Меня хохот разбирает. Человек свой карман приготовила пошире. Чтобы (ой ржу не могу), чтобы побольше ей сыпанули хотя бы виртуально. Нет я не могу. Я не могу остановиться, хохочу, пойду закрою дверь, а то точно пацана разбужу.ИзображениеТанюшка, ну я тебя обожаю, самое главное в тебе столько обаяния и природной харизмы и поэтому с тобой интересно.
Попозже обязательно загляну, что же дальше будет!!!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Изображение
Именно так я и думала. Оля, спасибо.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »


Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Осенний ветер заиграл на саксофоне Немного грустный мой любимый блюз. сверкает саксофон в его ладонях, Я замираю... И спугнуть боюсь...

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение викторовна »

Валюша, приветствую! Услыхала где то саксофон играет и примчалась, а здесь ещё и чаёвничают. На скорую руку небольшая тарелка самобранка. Попозже ещё раз забегу. У нас сегодня погода, только дома сидеть и чаи распивать.
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Оля! Спасибо. Я пока ещё так не умею. Но буду стараться научиться. У нас льёт дождь, который ждали в мае. На Волгу не пошли. Празднуем по скайпу. Дети в Египте на дайвинге, звонили и в Африке дождь. Но пошли нырять, говорят всё равно мокрые.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение наталья »

Валюша, а я с цветочком! Погода не очень, вместо зимы не понять чего-то дождь, то ветер.
Все с угощениями к тебе в гости, а я вот с таким подарком заглянула, как воспоминание о прошедшем лете.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»