Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Наташа!! Чудо! Сердце запрыгало вместе со мной. Спасибо. Сохранила.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение викторовна »

Валентина, здравствуй дорогая! Помнишь у тебя был интерес к интересным сайтам (ха-ха за тафтологию). Вчера искала художника Дональда Золмана, у него такие чудные картинки про детей (хотя помнишь песенку о детстве в "Музыке для души). Короче набрела на интересный сайт - Знания мира http://znanijamira.ru/, там столько интересного. Может для меня интересно, ну ладно посмотри и пиши. Я иногда задумываюсь, ну зачем мне эти знания. Смотри спокойно "мыльные" сериалы и успокойся, но вот почему-то интересно другое. Короче написала, что интересно и зачеркнула. Короче ещё что интересно, пиши.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Оля! Я сериалы не смотрю с "детства". За сайт спасибо. Посмотрю. Немного подучи, как их искать. Не могу "вывести" формулу. Мне всё интересно. Смотрела про тайну Египетских пирамид. Они сделаны из бетона. С ума сойти.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение викторовна »

Валентина, у меня определенной формулы в поиске нет. Иногда бывает какая-нибудь мысля бзынькнет и быстренько в поисковик. Это раньше надо было поискать источник, а сейчас..... Люблю передачи М.Жванецкого (Я его вообще люблю) - "дежурный по стране", нравится Вл.Соловьёв, короче много что нравится (опять я за свою песню). Единственное фильмы не смотрю, может когда заинтересует. Видишь фильмы сладенькие с хеппиэндами терпеть не могу, какие-то драмы тоже не интересно, своих заморочек хватает. Какой-нибудь детективчик с рассуждениями - таковых не стало. У меня целые библиотеки всяких детективов и фантастики, но уже давно не читаю. Так что так. Пиши что интересно, совместными усилиями найдём.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »


Я подумала,что ты сказала мне-не туда поставила музыку,скорей за веник.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте. Немного о моём городе.

На Мамаевом кургане тишина.
Изображение Изображение
У нас берёт начало канал им В. И.Ленина.Шлюз№1.Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »


Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!

Валентина, здравствуйте!
Вопрос про подписи: Вы имеете ввиду заголовок? Я правильно поняла? Его я пишу как обычный текст в сообщении. Затем и шрифт, и цвет выбираю тегами. Получается на подобие ссылки. Результат можно увидеть только в предпросмотре. По-моему, ограничений в количестве знаков нет. Хотя я не проверяла. Это же кустарная работа в полном смысле. Я когда-то так Paint осваивала. Тоже получалось. Но когда прочитала рекомендацию Геннадия... Мне очень понравилось выражение Викторовны по такому случаю: "Через колено". Образно, но очень соответствует. В данном случае наверняка что-то подобное, но пока за неимением лучшего... как говорится.
Ридер это тоже моя мечта. И покупать его скорей всего придется. Доступа к Компу у меня все меньше. А так буду читать себе потихоньку и никаких проблем.
А вот заниматься спортом не получится однозначно. Слишком пассивная. И раньше была, и сейчас. Работать могу много, заниматься - нет. Где-то прочитала и мне понравилась фраза типа: Я уже слишком стара, чтобы менять привычки. Вашими успехами восхищаюсь! Мне же такого не дано. И это не бравада.
Похоже, пора закругляться. Заходите еще. Буду рада.

. . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

Валентина! Когда то Вы очень резко мне сделали замечание по поводу правописания,
а подпись выбрали себе с ВОПИЮЩИМИ грамматическими ошибками.....
Или здесь все принимается?!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Таня! Здесь принимается.Это значит:Юзер(Юзверь)-User-пользователь,обычно тупое существо(я отношу себя к ним)Учится(Что делает?),учится и ещё раз учится.Это не из Ленина.Прости за длинный ответ.Взяла готовую фразу на сайте.Сама ещё не научилась.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»