Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

Что значит иначе поставить ударение! И смысл совсем другой! Ну тогда прошу прощения!
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!

Валентина, здравствуйте!
Море проверила. Спасибо! Понравилось! Значит можно будет и альбом выкладывать на форуме, предварительно закрыв под кат? Не узнавали подробнее? Текстов-то больших все равно не пишем. А собственных блогов нет. По крайней мере у меня. Но как знать?! Авось...
А вот насчет Спойлера...пока не уточнила. Но Геннадий говорил, что это только для собственных сайтов? Правда, совсем не вникала что конкретно. Поскольку сайта-то нет. Или есть еще варианты практичные на данный момент?
Пишите. Буду очень рада.

. . . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Лида!Я надеялась на тебя.Читала,читала про тег<cut>-пока ничего не поняла.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!

Валентина, здравствуйте!
Простите, но я не поняла из какой темы вопрос.
Если нужно убрать текст под кат, то нужно использовать тэг more. Вместо закрытого текста будет слово "Далее".
По нему нужно кликнуть мышкой и текст появится. Примерно, вот такой вариант:
Если же вопрос другого плана, то можно поподробнее? Я бы тоже покопалась. Интересно же.

. . . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение викторовна »

Валентина приветствую! начала тебе писать в теме о здоровье и перешла сюда,а то опять разведём сентиментальный пафос не в теме.Я к чему-наши поздравления и поцелуи передашь друзьям,так сказать от нашего стола к вашему.Я всегда читая твою тему с особым восхищением силе духа и с завистью,что у тебя столько друзей.Я по жизни мало имела , только если в далёкой молодости.Близкими подругами всегда были мама и сестра ,ну и муж.По работе почти всегда работала в основном с мужчинами.Валентина форева. ;)

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Оля! Спасибо,ты меня успокоила.Думала ,что увлеклась и занялась самовосхвалением.считая констатацией фактов.Друзей и правда у меня много. Время проводим легко и весело. Привет сегодня передам.Обнимаю.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение викторовна »

Валюша привет! Слушай ,не меняй больше своё фото.Предыдущее,в воде,тебя и не видно было.Я сейчас включилась,смотрю -что за красотка появилась!Валентина-ты очаровашка,обояшка.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Спасибо,девочки. Больше не буду менять. Эта фотокарточка-зачёт по работе с Microsoft.Ещё тёпленькая.Мне эта программа понравилась-аватар в два клика.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение наталья »

И правда очень классная аватара!Ипрограмма хорошая,я все в ней делаю.Валюш,ты прелесть!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Наташа.спасибо. Уже думаю,может поменять,в гости забежала.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»