Валентина Тимофеевна.

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение викторовна »

Валентина,привет!Что-то ,душа моя,ты переговариваешься с нами путём картинок и Мария тоже.В инете их столько много(картинок) лучше давайте общаться на словах-это намного интереснее.Как твоё моржевание? Вчера спрашивала у Жени(племянник) по поводу купания.У нас же морозы не спадают ниже 33-34,а по утрам и того больше,так вот,- говорит что сейчас не купаются,дословно-после 25-27градусов пятки примерзают ко льду.Как у вас с погодой и купанием?

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Изображение
Не успела слетать на Байкал.В этом году там побывали мои сыновья и старший внук. Ходили на байдарках и погружались с аквалангом.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Татьяна1953 »

Далеко не любитель путешествовать, а тут, так захотелось!
Ух и красотища! Выбран момент с радугой, это что то....

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Таня! Ты такая ещё молодая. И это так близко от вас. Мешок за плечи и на Байкал. Я только по компьютеру могу туда попасть.Всю жизнь возможности не совпадали с потребностями.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Я тут быстренько сгоняла в магазин и принесла всем шампанского.
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Lidhen »

=====================================================
Здравствуйте, Валентина Тимофеевна!
Соблазнилась шампанским и не смогла пройти мимо. Спасибо!
А еще хотела спросить про блог, который Вы зарегистрировали. Вы его для посетителей открывать не будете?
Я думала, что там продолжите рассказы о своих моржах. Но значка пока не видно. Или еще не все готово?
Ну, пока! Побежала дальше. Шампанского выпила, может, где еще тортик попадется к чаю.
Всего доброго!

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Лида,упущение- не подала лимон с шоколадом.
Про блог-Это дневник на сайте. Там я нахожусь в "карантине". Две недели не могу писать сообщения. А сама разобраться не сумела. Там нет Геннадия. Здесь он нас так избаловал. С моржеванием я не справилась-нет у меня способности заинтересовать наше народонаселение.Скоро солнце взойдёт. С первым утром нас!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Кольцо Соломона.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Валентина!
Валентина, Вы житель Волгограда. А как Вы относитесь к переименованию Волгограда в Сталинград.
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Валентина Тимофеевна.

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте,Геннадий! Моё личное отношение к переименованию выражает старшая сестра-ей исполнилось 92года.Она с 1961 года ни разу не произнесла слово Волгоград.Я так и не поняла,что нас заставляет так быстро зажигаться и сразу терять интерес.Сама за границей говорю.что живу в Сталинграде.Выросло уже два поколения волгоградцев,они мало что знают про Сталинград(не хотят знать?),для них это дата в учебнике истории-1812 год,1943год.
Геннадий! Вас так долго не было на форуме,я успела испугаться.Вдруг Вы ушли по-английски.У меня просьба-как бы создать тему,где можно оставлять ссылки на интересные публикации, например: Ольга Викторовна встретила статью о русском языке,и мы хотим почитать.
P.S. На праздновании 70-лет Сталинградской битве мне запомнился не салют,а каша приготовленная в походной кухне.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»